21 сентября 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Главный судья: Сергей Карасёв (Москва, Россия)
Зенит
Рубин
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
58'
Бранислав Иванович
Олег Шатов 65'
Алексей Сутормин
Магомед Оздоев 75'
Алексей Сутормин
Артём Дзюба 82'
Роберт Мак
Артём Дзюба 87'
Олег Шатов
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
46'
Себастьян Дриусси
46'
Алексей Сутормин
56'
Евгений Башкиров
56'
Хвича Кварацхелия
58'
Бранислав Иванович
Олег Шатов 65'
Алексей Сутормин
Магомед Оздоев 71'
Александр Ташаев
71'
Вячеслав Подберёзкин
75'
Алексей Сутормин
Артём Дзюба 76'
Далер Кузяев
76'
Роберт Мак
77'
Видар Кьяртанссон
77'
Бека Микелтадзе
78'
Вильмар Барриос
78'
Матиас Краневиттер
82'
Роберт Мак
Артём Дзюба 87'
Олег Шатов
94'
Павел Могилевец
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Зенит | 30 | 22 | 6 | 2 |
|
72 |
2 | Локомотив М | 30 | 16 | 9 | 5 |
|
57 |
3 | Краснодар | 30 | 14 | 10 | 6 |
|
52 |
4 | ЦСКА | 30 | 14 | 8 | 8 |
|
50 |
5 | Ростов | 30 | 12 | 9 | 9 |
|
45 |
6 | Динамо М | 30 | 11 | 8 | 11 |
|
41 |
7 | Спартак М | 30 | 11 | 6 | 13 |
|
39 |
8 | Арсенал | 30 | 11 | 5 | 14 |
|
38 |
9 | Уфа | 30 | 8 | 14 | 8 |
|
38 |
10 | Рубин | 30 | 8 | 11 | 11 |
|
35 |
11 | Урал | 30 | 9 | 8 | 13 |
|
35 |
12 | Сочи | 30 | 8 | 9 | 13 |
|
33 |
13 | Ахмат | 30 | 7 | 10 | 13 |
|
31 |
14 | Тамбов | 30 | 9 | 4 | 17 |
|
31 |
15 | Крылья Советов | 30 | 8 | 7 | 15 |
|
31 |
16 | Оренбург | 30 | 7 | 6 | 17 |
|
27 |
Россия: Кубок | ||
ЦСКА | 1:1 | Зенит |
Ростов | 0:1 | Балтика |
Лига Европы: Плей-офф | ||
Рома (Италия) | 0:2 | Байер (Германия) |
Марсель (Франция) | 1:1 | Аталанта (Италия) |
Лига конференций: Плей-офф | ||
Астон Вилла (Англия) | 2:4 | Олимпиакос (Греция) |
Фиорентина (Италия) | 3:2 | Брюгге (Бельгия) |
Англия: Премьер-лига | ||
Челси | 2:0 | Тоттенхэм Хотспур |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Хазм | 0:0 | Аль-Охдуд |
Аль-Ахли | 4:1 | Дамак |
Аль-Фатех | 2:2 | Эр-Рияд |
Беларусь: Высшая лига | ||
Динамо Мн | 1:1 | Витебск |
Неман | 1:0 | Шахтёр С |
Грузия: Высшая лига | ||
Самтредиа | 0:3 | Сабуртало |
Телави | 0:1 | Дила |
Торпедо Кт | 0:0 | Динамо Тб |