Новости футбола

"Спартак" одержал гостевую победу над "Рубином"

суббота, 17 мар. 2018 года, 21:02 чемпионат России
"Спартак" одержал победу над "Рубином" в матче 23-го тура российской Премьер-Лиги. Встреча прошла в Казани на стадионе "Казань Арена" и завершилась со счётом 2:1 в пользу гостей.

Чемпионат России. Премьер-лига. 23-й тур

"Рубин" (Казань) — "Спартак" (Москва) — 1:2 (0:1)
Голы:
Ханни, 18 (0:1). Нобоа, 61 (1:1). Луиз Адриану, 81 (1:2).
Предупреждения: Максимович, 9. Кудряшов, 22. Гранат, 48. Фернанду, 60.

"Рубин": Джанаев, Энаке, Камболов, Сесар Навас, Гранат, Кудряшов, Могилевец, Нобоа, Подберезкин, Жемалетдинов, Гекдениз.

"Спартак": Селихов, Ещенко, Кутепов, Максимович, Комбаров, Самедов, Фернанду, Глушаков, Зобнин, Ханни (Педро Роша, 68), Луиз Адриану.
Славик 06.04.2018 22:13
По такому полю - отличный результат!
Распасовщик 06.04.2018 22:13
Штрафные, удаления, пенальти... для этого есть мастрекард. Нытье спартачей бесценно!
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
В Казани болельщики «Спартака» не смогли пронести баннер, посвященный актеру Олегу Табакову, на матч 23 тура Российской футбольной премьер-лиги (РФПЛ) против «Рубина». Об этом сообщает «Р-Спорт». Первым внимание к проблеме с баннером в эфире телеканала Наш Футбол проявил комментатор Константин Генич. Позже стало известно, что баннер с ушедшим из жизни актером театра и кино был запрещен к проносу на Казань-Арену из-за неправильно оформленных документов. Об этом агентству сообщил источник в правоохранительных органах. Футболисты «Спартака» одержали победу в гостях 2:1. Голы в составе москвичей забивали Софьян Ханни и Луис Адриано. 4 марта фанаты «Спартака» заявляли, что президент «Локомотива» Илья Геркус не разрешил устроить согласованный с РФПЛ перформанс. Причиной были названы опасения, что фанаты красно-белых могут пронести на стадион пиротехнику. Табаков скончался 12 марта в возрасте 83 лет. Пресс-служба красно-белых выразила соболезнования, отметив, что актер являлся преданным поклонником «Спартака» с 1957 года.
Malin-Sergey 06.04.2018 22:13
Игрушка была очень приличная, если не считать счет 1-1, много 100% мОментов не пустили в реализацию.
sasha 333 06.04.2018 22:13
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
Шанс 06.04.2018 22:13
Спартак
Шанс 06.04.2018 22:13
Ханни удивил. Это ж надо ногами обыграть Джанаева, принимающего руками в той ситуации. А Адриано красавчик, гол на классе. Но вот как он в первом тайме не забил, это не понятно.
kondr 06.04.2018 22:13
Спартак с лигачемпионством. 2-3место уже не упкстят
футбол 06.04.2018 22:13
Спартак
Ник 06.04.2018 22:13
Рубин играл на удивление открыто,хотя в обороне как всегда строго,хоть я и не всю игру видел...Интересно бы было посмотреть эту игру на нормальной поляне,а не здесь,где тормозной путь игрока,как у Сапсана...
Shy 06.04.2018 22:13
Еще один неприятный автобус Спартаком пройден
Наиль1 06.04.2018 22:13
Скай, зря переживаешь
Igorek-YES 06.04.2018 22:13
с победой мужики...не простой матч... про адриану про молчу...но вот кто мне порадовал и впечатлил.. так это..... кутепов! пожалуй впервые пишу его фамилию без шуток..
SkyNet 06.04.2018 22:13
Хреново дело! Могут взять чемпионство, Локо ж такие, разбазарить +8 как делать нехуй!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 18:30 Краснодар
Испания: Примера
Барселона 2:2 Жирона
19 ′ Лионель Месси
45 ′ Кристиан Стуани
51 ′ Кристиан Стуани
63 ′ Жерар Пике

Испания: Сегунда
Депортиво 22:00 Гранада
Италия: Серия А
Фрозиноне 0:2 Ювентус
81 ′ Криштиану Роналду
90+4 ′ Федерико Бернардески
Франция: Лига 1
Лион 4:2 Марсель
27 ′ Уссем Ауа
39 ′ Флорьян Товен
51 ′ Бертран Траоре
60 ′ Бертран Траоре
74 ′ Набиль Фекир
82 ′ Клинтон Н'Джие
Португалия: Примейра
Брага 22:15 Спортинг
Турция: Суперлига
Фенербахче 21:00 Бешикташ
Беларусь: Высшая лига
Городея 19:00 Неман
Чехия: Высшая лига
Яблонец 19:00 Виктория Пльзень
Норвегия: Типпелига
Лиллестрем 20:00 Тромсё
Греция: Суперлига
Панетоликос 19:00 Ламия
Паниониос 19:30 Олимпиакос
Дания: Суперлига
Оденсе 20:00 Хорсенс
Бразилия: Серия А
Витория 3:4 Ботафого
1 ′ Лукас
24 ′ Кьеза
43 ′ Оливейра Родриго
52 ′ Fabiano da Silva Souza
54 ′ Leonardo da Silva Gomes
64 ′ Эрик
88 ′ Mauricio Plenckauskas Cordeiro
Спорт Ресифи 0:1 Палмейрас
81 ′ Виллиан Гомес
Крузейро 2:1 Сантос
16 ′ Габриэл
46 ′ Сасса
83 ′ Раниэл
США: MLS Высшая лига
Лос-Анджелес Гэлакси 3:0 Сиэтл Саундерс
9 ′ Златан Ибрагимович
40 ′ Ола Камара
52 ′ Эммануэль Боатенг
Ванкувер Уайткэпс 1:2 Даллас
42 ′ Арольд Москера
66 ′ Кей Камара
87 ′ Мэтт Хеджес
Швеция: Аллсвенскан
Хеккен 20:00 Гётеборг