Новости футбола

Орлов: качество игры "Спартака" в матче с "Ливерпулем" ни в какие ворота не лезет

четверг, 28 сент. 2017 года, 20:02 чемпионат России
Телекомментатор Геннадий Орлов поделился мыслями о прошедших выступлениях российских команд в Лиге чемпионов.

"ЦСКА и "Спартак", конечно, оставили горький осадок. Я вспоминаю, как в Лиге чемпионов сыграл "Зенит". Помните, он был лидером в группе? При Виллаш-Боаше команда провела пять матчей без поражений, всех обыгрывали. И смотрите, что у нас сейчас.

Конечно, "Манчестер Юнайтед" сейчас в очень хорошем состоянии. Но "Ливерпуль"-то идёт где-то в конце десятки. Команда у них тоже хорошая, но уж очень беспомощным был "Спартак". Да, он сыграл вничью, и вратари у него отличились, но качество игры ни в какие ворота не лезет. Ну, отскочил и отскочил, а где удовлетворение? А ЦСКА вообще должен был быть разгромлен — Акинфеев несколько раз выручил", — сказал Орлов в эфире радиостанции "Эхо Москвы в Санкт-Петербурге".
Turbo and Dialong
Дебрянец 29.09.2017 18:29
Ник, скоро такие шпалы останутся в прошлом.
Turbo and Dialong
Ник 29.09.2017 18:09
Шпалы пахнут креозотом...мелкий...ты знаешь что такое креозот?
Turbo and Dialong
Дебрянец 29.09.2017 17:05
А Локо ромашкой пахнет? Wink
Turbo and Dialong
SkyNet 29.09.2017 16:57
Пиздец вы нормальные, спорите какое говно меньше воняет, зенит или спартак...
Turbo and Dialong
Дебрянец 29.09.2017 16:42
Игорек, а мож он просто занимается не самым благородным делом - стебется над спартачьей "верой"? Smile
Turbo and Dialong
Igorek-YES 29.09.2017 12:25
гренуй не адекват - не ведитесь) я иногда его чисто подъёбую и то надоедает, т.к. кроме желчи у не ничё нет
Turbo and Dialong
Славик 29.09.2017 08:18
А сейчас что делает Сосит.Набрал вторострных аргентинцев в тридорога и скупил пол рфпл на два состава и сидит радуется.Ну-ну..чемпион!
Turbo and Dialong
Славик 29.09.2017 08:16
Генка еще забыл на состав глянуть:Халк,Вмтсель,Гарай,Гарсия,Данни.У нас больше 10 травм.
Turbo and Dialong
Славик 29.09.2017 08:12
Помним как Сосит проиграл в 1/8 Бенфике,которая на моих глазах еле ноги унесла из Астаны!Позорище Соситу!
Turbo and Dialong
alex-ss 29.09.2017 06:26
гент, валенсия, лион - вот эта да, вот где соперники, что там ливер и мю))) а вот кому потом в 1/8 просрали бомжи, да-да той самой бенфике, что проиграла дома недавно коням ого а теперь вспомним ЛЧ годом ранее, когда зенит взял 7 очей в группе что ж ты Гена, склеротик?
Turbo and Dialong
Malin-Sergey 29.09.2017 03:36
Ты о соперниках меньше переживай, больше о себе думай и о Зените.
Turbo and Dialong
kondr 28.09.2017 21:39
Зенит сыграл бы получше чем Народные Негры
Turbo and Dialong
Шанс 28.09.2017 20:40
Вот только бы Зенит вряд ли лучше сыграл с Ливерпулем, и вот тогда Орлов говорил бы о ничейном матче совсем бы другие слова Very Happy
Turbo and Dialong
Grenuy 28.09.2017 20:33
Спартак - липовый чемпион, кто бы сомневался. И Европа это хорошо показывает...
Turbo and Dialong
zam359 28.09.2017 19:17
Ник, времена Брежнева - Экономика должна быть экономной....ССССР
Turbo and Dialong
Распасовщик 28.09.2017 17:29
Как же не вспомнить прошлое. Оно так актуально. А где же был при проебах?
Turbo and Dialong
Ник 28.09.2017 17:13
ну кто бы сомневался...а поооомните зенит???!!!!В пердиве я его помню...а не покупающего тренеров,которых даже сборная себе позволить не может...генабля...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
ЧМ-2018: финальный раунд
Польша 1:2 Сенегал
37 ′ Тьяго Сионек
60 ′ М'Байе Ньянг
86 ′ Гжегож Крыховяк
Россия 3:1 Египет
47 ′ Ахмед Фатхи
59 ′ Денис Черышев
62 ′ Артём Дзюба
73 ′ Мохамед Салах
Португалия 15:00 Марокко
Уругвай 18:00 Саудовская Аравия
Финляндия: Вейккауслиига
ВПС 18:30 Мариехамн
Ильвес 18:30 Лахти
Хонка 18:30 СИК
ТПС 18:30 Интер Т
КуПС 18:30 ХИК