Новости футбола

Игроки "Кубани" попросили Мутко помочь команде

понедельник, 23 янв. 2017 года, 18:46 чемпионат России
Футболисты "Кубани" написали письмо вице-премьеру РФ и президенту РФС Виталию Мутко и губернатору Краснодарского края Вениамину Кондратьеву. Игроки краснодарской команды пожаловались на задержки по зарплате и плачевное финансовое состояние клуба.

В письме указывается, что футболисты не получают зарплату более семи месяцев, а премиальные — более десяти месяцев. Игроки просят Мутко и Кондратьева найти средства для дальнейшего функционирования команды. В случае если финансовые проблемы "Кубани" не будут решены в ближайшее время, команда готова бойкотировать тренировки и матчи.

alex-ss 24.01.2017 05:50
если игроки бюджетного клуба надеются на такие же зарплаты, как те, где частные/корпоративные капиталы, то они действительно, как сказал, смолов, скорее тупые, чем нет))) бюджетники должны играть за город, за честь региона, получая обычную бюджетную З/п
Malin-Sergey 24.01.2017 05:37
И за чем нам бюджетная"соска" ? В городе "Краснодар" есть, "Жемчужина" возможно воскреснет? Пусть и казаки ищут себе частного владельца. Пусть им Мутко и найдет хозяина, типа Абрамовича.
Лента новостей
Ещё новости