Новости футбола

Евро-2016 во Франции. Сборная Бельгии против Италии

понедельник, 13 июн. 2016 года, 22:00
Сборная Бельгии — Сборная Италии



13 июня 2016, понедельник. 22:00 мск
Стадион: Стад де Люмьер, Лион, Франция, вместимость: 59 500
Главный судья: Марк Клаттенбург (Ньюкасл-апон-Тайн,Тайн-энд-Уир, Англия)
Old Muhasos 14.06.2016 06:50
N!k!4 Я говорил: "Бельгийцы настроятся и выиграют Италию, хотя тут и обратный вариант возможен.что возможен, наоборот, другой вариант" Вот это и есть другой вариант который ожидаем и возможен ))) Просто я болел за бельгийцев, но ожидал, что итальянцы их сделают. Более классная команда всё таки "скуадра адзурра". Поэтому даже счётом абсолютно не удивлён. Кстати у буков я на Италию ставил Ура!
1982sky 13.06.2016 22:08
Победили)))
N!k!4 13.06.2016 21:01
Old ты говорил ожидаемо белгийцы победят )
ХАУС 13.06.2016 21:01
я же говорил что Италия при Конте будет что то нечто))
ХАУС 13.06.2016 20:59
)))))))..тут нечего добавить..жду коментов ская))))))))
Old Muhasos 13.06.2016 20:52
Ожидаемо итальянцы наказали Бельгию. Чем то похоже на то как вчера немцы по ушам Украине надавали Белый флаг
alex-ss 13.06.2016 20:51
пока немцы и итальянцы играют лучше остальных Кубок наш
alex-ss 13.06.2016 20:49
Италия, вперед!
alex-ss 13.06.2016 20:10
и нету явного лидера
Old Muhasos 13.06.2016 20:01
Не хватает класса именно сборной в плане выступления Бельгии на международных форумах очки
alex-ss 13.06.2016 19:52
да, бельгийцы малоопытными явно кажутся
alex-ss 13.06.2016 19:50
итальянцы, насколько это вообще возможно для них, играют весьма красиво их, как будто постоянно на пару человк больше
Old Muhasos 13.06.2016 19:37
ПАосыпется ща Бельгия если забьют ещё макароны ого
Old Muhasos 13.06.2016 19:37
Ещё один чуть не приложили...
alex-ss 13.06.2016 19:37
должно быть 2-0 Танцы
Old Muhasos 13.06.2016 19:36
Что и следовало ожидать. Италия это всегда Италия, в каком бы составе не была. Типично итальянский гол очки
alex-ss 13.06.2016 19:35
какой пас Кубок наш
alex-ss 13.06.2016 19:32
макароныыыыыы Язык
alex-ss 13.06.2016 18:58
буффон с кьёлини - певцы)))
Mozilla Firefox 13.06.2016 18:56
Феличита
Old Muhasos 13.06.2016 18:48
По результатам пока безошибочно, но вот с результатами промашка. Натужно, что то с голами пока. Зато голы конечно красивейшие. Ирладцы порадовали, шикарную банку положили ))) Ура!
SkyNet 13.06.2016 18:43
Пизды щас макаронники получат
alex-ss 13.06.2016 18:21
пока самый интересный матч ирл-шве
Mozilla Firefox 13.06.2016 16:49
У Златана пока игра не идет.
Щепотка кокоса 13.06.2016 16:23
Шанс, это еще более цензурная версия. Там есть еще одна где он шары почухал - а потом понюхал. Прям в рифму сказал)
Шанс 13.06.2016 15:53
А это вообще нормально? Smile https://www.youtube.com/watch?v=iQTVAxjg6q0
ХАУС 13.06.2016 15:43
Скай ну не так уж и дахера моментов просрали..
ХАУС 13.06.2016 15:42
За Шведов..А В Матче Бельгия-Италия пусть победит сильнейший..
SkyNet 13.06.2016 15:20
Испанцы пздц моментов позасирали))
Шанс 13.06.2016 15:16
На прошлом ЧЕ первый матч у чехов был веселее Smile
Old Muhasos 13.06.2016 14:50
Чехи едва не отскочили. Вообще натужно пока что то с голами на ЕВРО...
Славик 13.06.2016 14:45
Все-таки дожали чехов
Julius 13.06.2016 14:44
Молодцы испанцы! Дожали таки! во всеоружии
Julius 13.06.2016 14:20
Кстати, любопытно, что в матче Бразилия-Перу бразильцы сразу же апеллировали к арбитру насчет гола рукой, судьи четыре минуты там посовещались, на экране стадиона был показан повтор момента, где ясно было видно, что "гол" был забит рукой, и, после этого, посовещавшись, судьи решили этот гол засчитать. смешно ого
Julius 13.06.2016 14:17
Испания должна победить. Иной результат был бы странным. Хотя, как знать. Бразилия вот проиграла Перу из-за гола, забитого рукой, безумных кретинов судей и собственного невезения.Так что, всякое может быть. Smile
Русь Святая 13.06.2016 14:13
Всем Православным привет!!!!! 1)за Испанцев!!!!!!чехи суки не обрадовались когда мы танки ввели 2)за Ирландцев!шведы суки воевали с нашим Петром 3)за Бельгийцев!!итальянцы фашисты потомки муссолини
Old Muhasos 13.06.2016 13:56
Испанцы жмут, пора приколачивать уже. Чех красава конечно По пиву
Old Muhasos 13.06.2016 13:01
Всем ПРивет! Снимаю шляпу Посмотрим сейчас как шпанюки будут чехов насаживать. 3:1 должно быть ))) Ирландцы со шведами ничейку сгоняют 2:2 Бельгийцы настроятся и выиграют Италию, хотя тут и обратный вариант возможен. 2:1 в общем Бельгия.
N!k!4 13.06.2016 13:01
Сивок !
SkyNet 13.06.2016 12:59
Чехам пизда) Нолито нахуй разнесет их))
1982sky 13.06.2016 12:37
Второй крупный кубок протоптали!
1982sky 13.06.2016 12:36
Не вышла в плейоff впервые с 1987 года ахахаха.
1982sky 13.06.2016 12:35
Бразилия облажалась смешно смешно смешно
1982sky 13.06.2016 12:35
Сегодня просто за красивый футбол!
1982sky 13.06.2016 12:35
Всем день добрый Снимаю шляпу
Lakerman 13.06.2016 11:31
Путин столкнул
Mozilla Firefox 13.06.2016 11:01
Сергей, Рафик ниучем не уиноват Smile
Шанс 13.06.2016 11:01
Бухло делает своё дело
Malin-Sergey 13.06.2016 10:52
Болельщик сборной Северной Ирландии погиб вечером спустя несколько часов после матча его команды с Польшей, сообщает Eurosport.сom. Инцидент произошел примерно в два часа ночи в Ницце. 24-летний фанат упал с перил на Английской набережной. Согласно информации Reuters, уставший болельщик облокотился на перила, перевернулся и упал вниз головой на каменный пляж. В полиции считают, что это была случайная смерть. При этом правоохранители добавили, что погибший в момент падения был нетрезв. Как сообщал УНИАН, Сборная Северной Ирландии в своем первом матче на Евро-2016 проиграла Польше со счетом 0:1.
Mozilla Firefox 13.06.2016 10:48
Англы - девочки.
alex-ss 13.06.2016 10:35
Снимаю шляпу сегодня за чехов, ирландев и рубку макарон
Malin-Sergey 13.06.2016 10:08
Лидер английской Ассоциации футбольных болельщиков Кевин Майлз призвал исключить сборную России из Чемпионата Европы по футболу из-за поведения ее фанатов. — Раз уж на Евро-2000 участие Англии оказалось под угрозой из-за менее серьезных проблем с поведением, то, разумеется, нужно поставить под вопрос дальнейшее участие России в этом турнире, основываясь на том, что мы видели на стадионе, — сообщил Кевин Майлз в интервью изданию The Telegraph. Как считает лидер ассоциации болельщиков, на чемпионате Европы 2000 года сборную Англии также пригрозили отстранить от соревнования из-за поведения фанатов, но они вели себя «куда менее жестко», чем россияне на улицах Марселя. По его мнению, фанаты российской сборной действовали очень слаженно и организованно, как будто месяцами до этого тренировались. Кроме того, Кевин Майлз обвинил в запланированном нападении местных жителей. — Нет никаких сомнений в том, что группы местных планировали и осуществляли атаки на английских футбольных фанатов просто потому, что они — английские футбольные фанаты, — считает Кевин Майлз. Негодование лидера английской Ассоциации футбольных болельщиков спровоцировали также действия полиции, котораяне делала разницы между «жертвами» и атакующими. — Что полиция действительно делала, так это распыляла слезоточивый газ там, где беспорядки имели место, не отличая при этом жертву от правонарушителя, — заявил он. Напомним, в Марселе были зафиксированы столкновения между английскими и российскими фанатами, местными жителями и полицией. В результате беспорядков пострадали более 30 человек.
Malin-Sergey 13.06.2016 10:07
Всем привет. Снимаю шляпу Снимаю шляпу Снимаю шляпу
aleks-i64 13.06.2016 09:39
Уругвайский судейка конечно начудил с голом бразилам... Жую попкорн
Malin-Sergey 13.06.2016 09:26
Французская полиция приезжала с проверкой в гостиницу, где на время чемпионата Европы по футболу поселились представители Всероссийского объединения болельщиков (ВОБ). Об этом в своем Twitter сообщил глава организации Александр Шпрыгин. «В отель, где проживает ВОБ, приезжали 40 полицейских с автоматами, врывались в номера, переписали документы, всех отфотографировали», — написал Шпрыгин. В воскресенье, 12 июня, Союз европейских футбольных ассоциаций (УЕФА) пригрозил России и Англии исключением из числа участников Евро-2016 в случае повторения случаев насилия со стороны болельщиков команд.
sasha 333 13.06.2016 09:23
сегодня интересные матчи нас ожидают во всеоружии
Шанс 13.06.2016 08:47
Вчера сборную Бразилии по футболу выбила из Копа Америка сборная Перу по гандболу ... вот так вот Smile
Шанс 13.06.2016 08:46
Матч Бельгия - Италия должен быть интересным.
Лента новостей
Ещё новости