Новости футбола

Британский журналист: Мутко поддержал российских болельщиков, когда они устроили беспорядки на стадионе

воскресенье, 12 июн. 2016 года, 18:09
Обозреватель британского издания The Independent Том Пек обратил внимание на то, что министр спорта РФ и президент РФС Виталий Мутко после матча группового турнира чемпионата Европы между Англией и Россией поздоровался с российскими болельщиками.

"Когда УЕФА будет применять санкции к российским хулиганам, то пусть учтёт, что министр спорта России Виталий Мутко подбадривал их", — написал Пек в "Твиттере".

УЕФА открыл дисциплинарное дело против РФС после беспорядков, произошедших на стадионе. Отечественных болельщиков обвиняют в проявлениях расизма, использовании пиротехники и беспорядках на трибунах.

Old Muhasos 12.06.2016 16:15
Мудко фееричный далбоёб...
Распасовщик 12.06.2016 16:02
Удивительно. Но лучше бы этот пид@р@с поддерживал спортсменов из других видов спорта на международной арене, а не болельщиков.
Лента новостей
Ещё новости