Голы: Луис Диас (0:1) Гарри Кейн (0:2) Килиан Мбаппе (1:2)
Товарищеские матчи. Сборная России играет с Сербией


5 июня 2016, воскресенье. 19:00 мск
Стадион: Луи II, Монако, Франция, вместимость: 18 523
1982sky
05.06.2016 21:42
Надо быть реалистом)))
1982sky
05.06.2016 21:42
явно тут аутсайдер
1982sky
05.06.2016 21:41
А я думаю Англичане в полное фаворит Евро 2016 и явно сильнее этой беспонтовой Бельгии!
1982sky
05.06.2016 21:40
С такой игрой как с Чехами и Сербами точно делать нечего в Чемпике Европы.
sasha 333
05.06.2016 20:23
Как выступит сборная России на чемпионате Европы — 2016 во Франции?
Не выйдет из группы
Дойдет до 1/8 финала
Дойдет до 1/4 финала
Дойдет до 1/2 финала
Дойдет до финала
Станет чемпионом!
sasha 333
05.06.2016 20:22
Нужен опрос для интереса как делают на других сайтах.
Распасовщик
05.06.2016 19:40
Первые с конца, но Первые))
sasha 333
05.06.2016 19:25
В России просто норм инфраструктуры нет, стадионов и так далее связи с разрухой 90 годов)))) потому и последние))
Malin-Sergey
05.06.2016 19:17
Россия заняла последнее место по популярности футбола среди стран-участниц предстоящего чемпионата Европы по футболу. Исследование проводила британская газета The Daily Mail.
SkyNet
05.06.2016 19:12
Европа сама виновата... Нехер придерживаться вонючей толерантной политики...
Malin-Sergey
05.06.2016 19:10
Вы слышали какой то "чемергез" обечал устроить теракт 11 июня в Марселе. Вот вам и арабская сучня. И по хренам им центр Европы.
sasha 333
05.06.2016 18:32
Хачипури не хачипури и своих играков у сборной Англии много, нам бы таких хачипури))))
sasha 333
05.06.2016 18:16
Лично для меня уже результатом будет выход с группы, а там уже дело за топ сборными, хотя той же Греции было пох на них)))))
sasha 333
05.06.2016 18:14
Скай у сборной Англии состав был всегда лучше и у той же Франции, но это нам не помешало занять выше место чем эти 2 сборные!
SkyNet
05.06.2016 18:13
да, а там лососнем тунца)))
Тимотеус
05.06.2016 17:53
не бзди, с третьего места попадём в 1/
Тимотеус
05.06.2016 17:53
так-то 2-1 в серии)
SkyNet
05.06.2016 17:52
Славик ты посмотрел нашу сборную щас? Какой нахуй выход дальше 1/8 с такой игрой?)))
Славик
05.06.2016 17:10
Сан Хосе Питсбургу летит 2:0.Чую здесь тоже лоханулся.
Славик
05.06.2016 17:08
Скай,это не разум,а интуиция
SkyNet
05.06.2016 15:04
Славик ты гонишь? Я сомневаюсь, что наши из группы то выйдут... потолок 1/8 с 3 места в группе
ХАУС
05.06.2016 13:37
Ну уже и смотреть нехуй ЧЕ..Скай уже назвал финалистов)))
Lakerman
05.06.2016 13:13
Скай вспомнил че т Интер в победном для них финале ЛЧ.. Ни одного итальянца в старте
Славик
05.06.2016 12:47
Обычно за оранжевых топил,когда Россия вылетает.Сейчас не за кого.Думаю Слуцкие 1/4 зацепят.А может и полуфинал.
SkyNet
05.06.2016 12:33
Там из за отсутствия лимита на легионеров, одни хачапури бегают... своих футболистов практически нет... отсюда сосо павлиашвили на мундиалях
SkyNet
05.06.2016 12:33
Топ состав Англии??? Лет 15 не видел такого.....
Дебрянец
05.06.2016 10:44
Сергей
Malin-Sergey
05.06.2016 10:32
«Сокол» направил в ФНЛ письмо с подтверждением своего участия в следующем сезоне
«Сокол» направил в Футбольную национальную лигу письмо с подтверждением своего участия в первенстве среди команд клубов ФНЛ сезона-2016/17, информирует официальный сайт саратовской команды.
Ранее в СМИ сообщалось, что «Сокол» может отказаться от статуса клуба ФНЛ и провести следующий сезон в ПФЛ из-за проблем с финансированием и отсутствия титульного спонсора.
Кроме того, бывший наставник «Сокола» Валерий Бурлаченко сообщал, что контракты истекли у всех тренеров и футболистов.
Несмотря на это, «Сокол» завершил сезон в верхней половине таблицы — на девятом месте из 20, набрав 53 очка.
sasha 333
05.06.2016 10:09
Германия должна до финала доходить, а там поглядим кто кого надерет
sasha 333
05.06.2016 10:08
Англия и Франция последние годы со своим топ составом только отсасывали
Дебрянец
05.06.2016 09:41
Леха, если только у Гризмана действительно попрет
Malin-Sergey
05.06.2016 09:29
В решающем матче Кубка Америки будут использовать новые футбольные правила.
На этой неделе Международный совет футбольных ассоциаций выпустил новый свод правил для сезона 2016/2017. Согласно этим поправкам разрешено официально проводить четвертую замену в дополнительное время. Также арбитры получили право назначать пенальти за оскорбления в свой адрес. Эти правила будут опробованы в финальном матче Кубка Америки, который намечен на 26 июня. Добавим, что ФИФА намерена протестировать новые правила на этом турнире в качестве эксперимента.
Напомним, Кубок Америки, проходящий в США, посвящен столетию с момента образования Конфедерации южноамериканского футбола.
SkyNet
05.06.2016 09:11
Гризман затащит)
SkyNet
05.06.2016 09:09
А я за Францию поболею)) Зря ты их не ставишь в один ряд с Германий и Испанией)
Дебрянец
05.06.2016 08:54
Франция нихрена не фаворит... Англия, кстати, тоже. Германия или Испания. Скорее Испания.
SkyNet
05.06.2016 08:47
Думаю тоже хуй даже в полуфинал выйдут
SkyNet
05.06.2016 08:45
Не, Италия вообще днище сраное состав
sasha 333
05.06.2016 08:44
Италия тоже может выиграть)))
SkyNet
05.06.2016 08:43
Лакерман ну не скажи)) Морато и Нолито могут вполне на бронзу наебашить)
SkyNet
05.06.2016 08:39
Думаю Англия 1/4 не пройдет
SkyNet
05.06.2016 08:39
Малин, не на этом Евро уж точно... Джерри, Англия сейчас слабее даже чем Бельгия например))) Или даже Австрия))))
Malin-Sergey
05.06.2016 08:27
...Леха...
Malin-Sergey
05.06.2016 08:27
леха. Ты уже родился, когда Греция без фаворитста Европу взяла. Или Дания. Сюрпризы бывают почти на каждом розыгрыше.
Malin-Sergey
05.06.2016 08:25
Всем привет.
Lakerman