Новости футбола

"Спартак" с крупным счетом проиграл "Кубани"

суббота, 19 сент. 2015 года, 20:51 чемпионат России
В Краснодаре в матче 9-го тура РФПЛ "Кубань", проводившая первый матч под руководством нового главного тренера Сергея Ташуева, разгромила "Спартак".

Россия. Премьер-Лига

9-й тур

"Кубань" (Краснодар) — "Спартак" (Москва) — 3:0 Голы:
Хубулов, 9 (1:0); Мельгарехо, 36 (2:0); Игнатьев, 86 (3:0).
Предупреждения: нет — Глушаков, 56; Комбаров, 64; Озбилиз, 71.
Распасовщик 20.09.2015 12:32
ого
Славик 20.09.2015 12:14
Стиви, и к чему это? Странно
Steve'G 20.09.2015 11:26
Язык какое серьезное заявление очки
Славик 20.09.2015 10:58
Я доверяю только своим глазам и умозаключением в связи с увиденным.
Malin-Sergey 20.09.2015 09:37
...или не доверяешь...
Malin-Sergey 20.09.2015 09:36
Славик. Кому ты доверяешь ?
Malin-Sergey 20.09.2015 09:24
С Локомотивом поменяться всех на всех, кроме Смородской, за ту отдельную плату попросят. смех смех смех
SkyNet 20.09.2015 08:46
Джек тут сложно найти причину. Федуна винить тоже довольно абстрактно) Он же не сковывает ноги игрокам на поле. Например да, действительно игроки ушедшие из спартака начинают играть в своих клубах на более высоком уровне игры... Но с чем это связано? Сложно винить как то в этом Федуна... Он не мешает им обращаться с мячем на поле... Да и тренера тоже сложно винить... Все винили Эмери... А ушел он в команду где норм игроки и показал, что он не говно тренер. Думаю причина не в одном или двух игркоах спартака... Причина сразу во всем составе, весь состав слаб по уровню и способен в лучшем случае бороться только лишь за 3-5 место, не выше. Например был Кариока в спартаке, все говорили говно футболист. Ушел из спартака и стал вроде бы даже ниче как футболист. Все потому что в спартаке ты говно и окружают тебя говно футболисты, а в новом клубе норм футболисты, поэтому и ты кажешься нормальным игроком. Единственное что поможет спартаку, это выгнать 100% состава и купить новых игроков.
Славик 20.09.2015 08:31
Игру не видел.Сказать нечего.Экспертам я не доверяю!
Распасовщик 20.09.2015 07:08
До 2018 и после....уж очень дорога там земля, и не всякий купит со стадионом, а Федуну выгодно сдавать в аренду сдавать (если когда-то клуб перестанет быть его).
Malin-Sergey 20.09.2015 05:26
Стадион включен в программу ЧМ 18, так что до этого времени никто нечего продавать не будет. Однозначно.
Malin-Sergey 20.09.2015 05:24
Ну и за чем Федунам стадион без команды ? думаешь огород посадят ? Если будет торг , то продаваться будет весь комплект- команда с поляной.
Распасовщик 20.09.2015 05:10
Если Федун уйдет, то Спартаку пздц, будет клуб бомжевать без стадика.
Распасовщик 20.09.2015 05:07
ЦСКА не делает дорогих покупок, и это не мешает им побеждать.
sasha 333 20.09.2015 04:46
Джек про то что ты пишешь давно понятно))
Черкизово 20.09.2015 02:29
Дима... Иди сюда Дима бля смешно
Lapsha 20.09.2015 01:35
Вот, бля, такую игру пропустил...
Шанс 19.09.2015 23:11
С другой стороны, Жень, они вернулись к старым спартаковским принципам. Так что может и не будет дорогостоящих покупок, но зато усилия школ и дублирующих составов приведут к одному знаменателю с основной командой, а это обязательно даст результат.
Шанс 19.09.2015 23:09
Женя прозрел Smile Всё правильно. Один из лучших специалистов по оптимизации расходов Лукойла и ИФД Капитала возглавлят Совет директоров Спартака. И без его ведома ни одна копейка не сможет быть потрачена.
jack 19.09.2015 22:15
Я вот удивляюсь, неужели вы не понимаете что дело не в тренерах и не в игроках...вон ваш никчемный Кариока-двойка один из лучших полузащитников в Бразилии..это пример..все дело в Федуне..пока у главы клуба главная задача самокупаймость не о каких результатах речи быть не может...зрите в корень)
Шанс 19.09.2015 22:10
Сергей благодарю Снимаю шляпу
sasha 333 19.09.2015 21:19
Нех на одного дрочить, а другова упрекать, что нет Спартаковской игры...
SkyNet 19.09.2015 21:15
Да не в тренерах дело епта! Валера был физрук потому что странные составы всегда выбирал на матч... про него даже шутка ходила что у него рулетка есть где крутится стрелка и она выбирает игрока и позицию на которой будет играть этот игрок... Всему вина - это игроки! слабого уровня... С такими игроками даже Моуриньо в просак попадет
sasha 333 19.09.2015 21:14
Это не истерики, а факты! Которых многие не замечают...
Тимотеус 19.09.2015 20:46
Вот ты к чему... Не знал
Steve'G 19.09.2015 20:41
Тимоха, а год назад вывел Анжи в РПЛ. А затем был заменен на СуперСемина( хотя Спартак - не показатель, Семин тож его обыграл
Распасовщик 19.09.2015 20:39
Джек, чепуху не пиши, в каком комменте ты мою радость увидел? Если только ту, что вселяет веру в наличие адекватных болел среди красно-белых.
jack 19.09.2015 20:26
Саша хватит истерики закатывать и радовать Распасовщика...пора бы уже к подобной хуйне привыкнуть и относится попроще, беречь нервы так сказать)
Тимотеус 19.09.2015 19:56
Спартачам здоровья!
Тимотеус 19.09.2015 19:56
В Нальчике командовал
Steve'G 19.09.2015 19:52
Ташуев....знакомая фамилия Rolling Eyes Rolling Eyes
Malin-Sergey 19.09.2015 19:43
Сезон надо отработать, с первого тура до последнего.
Сын отца 19.09.2015 19:41
Ахаха. Аленя уже в отставку отправить предлагают смешно
Malin-Sergey 19.09.2015 19:33
Ахмет. Ты в среду в Саратов не собираешься?
sasha 333 19.09.2015 19:12
Очень полезное поражение..... Алень просто гений. И если в кубке проебём, тоже полезно. А если бомжам влетим 5-0, это будет ещё более полезно.
sasha 333 19.09.2015 19:08
Так можно бабок рубить, если Спартак играет с днищем, надо ставить на днище (особенно если у днища нет ни одной победы)
sasha 333 19.09.2015 19:06
О да)))))
Распасовщик 19.09.2015 19:03
Отдых пошел не на пользу))) вот отмазка
sasha 333 19.09.2015 19:01
Надо послушать отмазки Титова, интересно уже придумал или импровизировать будет. Сборники уже не прокатят.
Распасовщик 19.09.2015 18:58
Very Happy
Malin-Sergey 19.09.2015 18:54
При счете 3-0, Егорушка сидел на лавке и лыбился, как дурачок.
sasha 333 19.09.2015 18:49
Якин рожей не вышел, при нем игроки не понимали во что играют, и дух у него специфический) Зато как ща все всЁ понимают, и Титов не критикует)
Вперед Паровоз 19.09.2015 18:48
Ожидал большего от Спартака, Оленя уважаю, но игра сегодня и правда была не в п
Malin-Sergey 19.09.2015 18:44
Илья. Поздравляю с днем рождения!!! По пиву По пиву По пиву
Malin-Sergey 19.09.2015 18:43
Сегодня в центре защиты играли 3, а хрен ли толку.
Malin-Sergey 19.09.2015 18:41
Нет игрока ,который играет в каждом матче и способен решить все. Спартак- первый пропустил, значит- проиграл. Отыграться не в состоянии.
Malin-Sergey 19.09.2015 18:40
Ну и чем Зе отличается от Уориса. Один - черный, другой- желтый.Забил в первой игре и все, а второй кажется перед уходом забил.
Malin-Sergey 19.09.2015 18:39
Прямо учителя -репетиторы. Анжи научили побеждать, сейчас Кубань. Кто еще не побеждал в этом сезоне в РПЛ.
Malin-Sergey 19.09.2015 18:37
Кубань с победой!!! Нового тренера с успешным дебютом.
sasha 333 19.09.2015 18:37
в неплохой форме к бомжам подходим...
sasha 333 19.09.2015 18:35
То что Промес не играет и сразу проеб согласен)))
Распасовщик 19.09.2015 18:33
Карпин полусвой, Алень свой, конечно турок будет виноват. Карпин бизнесмен, мог договориться, но не тренировать. Якину досталась мертвая команда. Промеса при нем купили, он и играет. Не играет промес, сразу проеб.
sasha 333 19.09.2015 18:32
Славик забудь про Якина, выскажи мнение о сегоднящнем дне, о проигрыше анжистам, о игре в 7 защитников и о сегоднешнем говне....
Славик 19.09.2015 18:32
С Якином и этого не было!
sasha 333 19.09.2015 18:31
Джек я помню эти выступления на евро кубках)))))))) сплошной позор...
Славик 19.09.2015 18:29
Да Валера Бог по-сравнению с турком!Шестое место и пиздец!
sasha 333 19.09.2015 18:27
Абсолютно УЁБИЩНАЯ игра... АБСОЛЮТНО!!!! Как же заебали эти проебы последним командам!!! Это уникальная способность проебать абсолютно любой, даже самой днищенской команде!! Обороны НИКАКОЙ!!! попов и зелуиш - просто убожества!! попов по ходу сезона ужасно разочаровывает!! Эффективность - просто НОЛЬ!!
Lakerman 19.09.2015 18:26
Две равные команды, домашняя оказалась сильнее....
jack 19.09.2015 18:24
Саша333 справедливости ради..но при Валере хоть и играли в гавноигру и были поражения..но хоть медали брали, в ЛЧ играли в 1/4 ЛЕ выходили..а при всех остальных пока только хуже)
sasha 333 19.09.2015 18:20
Не куда они не вернутся, это как с анжи))))
Garon 19.09.2015 18:19
Поздравляю краснодарцев,надеюсь вернутся они на свое место в чемпе. Спартак,как всегда нестабилен.
sasha 333 19.09.2015 18:17
Спартак всосал у тех клубов, которые сами сосут))))
sasha 333 19.09.2015 18:16
Славик, а щас не говно игра?????
Славик 19.09.2015 18:16
Саша,только не приводи пример Галлена.Я про итоговую таблицу.Какое место было при физруке и крутым тренером Якином!
sasha 333 19.09.2015 18:15
В пизду Якина, я вижу последние игры Спартака с Аленем - надеюсь это временные позорные игры...
Славик 19.09.2015 18:15
Мой Физрук смех Ну да...Я говорил что при Валере Спартак играл лучше,чем при этом турецком говне.Об этом и результаты говорят.
sasha 333 19.09.2015 18:12
Славик твоему Физруку Валере, он же Пудиль Карпин - довел Спартак до этого говна, ему ебло не раз набить хотели, просто эта шлюха физрук боялся выйти и посылал мужика Тихонова!!!!!!
Славик 19.09.2015 18:10
Саня,я смотрю у тебя задача обосрать Аленичева и восхвалять Якина!
sasha 333 19.09.2015 18:10
Сосо у анжи, потом говно игра в 7 защитников, а теперь глубокая глотка...
SkyNet 19.09.2015 18:10
смешно норм Шанса с днюхой поздравили)) Ладно кроме шуток, с днем рождения Шанс Россия вперед!
Славик 19.09.2015 18:09
Саша,твой Якин довел Спартак до ручки!Даже болела бежал ему ебало набить...И правильно делал
sasha 333 19.09.2015 18:09
Это не Игра, это ГАВНО АЛЕНЯ очередное...
sasha 333 19.09.2015 18:08
Просто это конченые игрочишки, которым пох на Спартак!
Славик 19.09.2015 18:08
Что это?Игру не видел,как так?Не может быть!
sasha 333 19.09.2015 18:07
Вот блять пиздели на Якина, а сейчас у Спартака лучше состав, а сосо так же..