Новости футбола

Лига Европы. 1-й тур. "Боруссия" Д принимает "Краснодар" и другие матчи

четверг, 17 сент. 2015 года, 22:05
Боруссия (Дортмунд, Германия) — Краснодар (Краснодар, Россия)



17 сентября 2015, четверг. 20:00
Стадион: Сигнал Идуна Парк, вместимость: 80 720 человек
Главный судья: Лиран Лиани (Израиль)

• Команды впервые сыграют в еврокубках.
• "Боруссия" выиграла все три выездных матча с российскими клубами, а вот статистика домашних встреч не столь хороша: В1 Н1 П1.
• "Краснодар" до этого пересекался с представителями Германии лишь раз. В прошлом розыгрыше Лиги Европы кубанцы уступили "Вольфсбургу" дома (2:4) и в гостях (1:5).
• Главный тренер "Краснодара" Олег Кононов встречался с "Боруссией" на групповом этапе Лиги Европы-2010/11 во главе "Карпат". Украинский клуб уступил дома (3:4) и в Германии (0:3). В ходе противостояния отличились нынешние футболисты дортмундцев Нури Шахин, Синдзи Кагава и Матс Хуммельс.
• "Краснодар" не проигрывает на протяжении трех последний выездных матчей в еврокубках: В1 Н2.
• "Боруссия" выступит на групповом этапе Лиги Европы во второй раз. В своей первой кампании (2010/11) дортмундцы не пробились в плей-офф.
• "Краснодар" участвует в Лиге Европы во второй раз и снова добрался до группового этапа. Впрочем, в прошлом розыгрыше команда не попала в 1/16 финала.
• Расстояние между Краснодаром и Дортмундом превышает 2 400 километров.
• В день матча полузащитнику "Краснодара" Павлу Мамаеву исполнится 27 лет.
• Томас Тухель, сменивший у руля Юргена Клоппа, возглавляет "Боруссию" первый сезон. Ранее 42-летний специалист успешно работал с "Майнцем", но перед последним назначением год никого не тренировал.
• Олег Кононов возглавляет "Краснодар" с 2013 года. В прошлом чемпионате России команда неожиданно для многих финишировала третьей. Это уже третий групповой этап для Кононова, в сезоне 2010/11 он возглавлял на этой стадии "Карпаты", а в прошлом году — уже "Краснодар".

Распасовщик 18.09.2015 06:37
Черв нормально рулит
Mozilla Firefox 17.09.2015 21:24
Дааа...
Черкизово 17.09.2015 21:02
Ниасс царь!
SkyNet 17.09.2015 21:00
Аахахах на Гильерме голевая передача))))))
SkyNet 17.09.2015 20:59
Судья молодец) Смородская подсуетилась) Гинер подсказал куда заносить надо))))
SkyNet 17.09.2015 20:50
Ура! не обосрались) 3 очка в Португалии это заявка на выход из группы... надо всего лишь взять 6 с албанцами... будет 9 очков... А этого часто хаватет для выхода из группы + будет 3 матча с Бешикташем и Спортингом, там достаточно взять 1-2 очка, что вполне реально согласитесь и Локо выходит точно из группы! Ура!
Jerry 17.09.2015 20:46
Норвежцы сегодня дают жару
Jerry 17.09.2015 20:46
Судья пожалел, не дал пеналь.
F-r-e-D 17.09.2015 20:39
Нравится, что не пожарят в обороне, играют попроще и не привозят моменты как в игре с Рубином
Jerry 17.09.2015 20:37
Кстати играют почти одни легионеры, а россияне на лавочке
F-r-e-D 17.09.2015 20:36
Локо на контр атаках в своей стихии. Вот когда доходит до позиционных атак - сразу трудности появляются
Jerry 17.09.2015 20:34
Что нравится в Локо - это они в центре поля херней не страдают, а мяч вперед катают сразу
F-r-e-D 17.09.2015 20:32
Эххх, чуть 4 не забили
F-r-e-D 17.09.2015 20:30
Вообще у меня больше всех опасений вызывают матчи с албанцами, у Локо есть небольшая привычка проебывать хер знает кому))
Jerry 17.09.2015 20:29
Вот это Ниассе ого
F-r-e-D 17.09.2015 20:27
Комментатор молодец - издевается еще над португалами. Клиентский счет говорит)))
F-r-e-D 17.09.2015 20:26
Ниааааассс!!!! Как же он хорош сегодня!!!!
F-r-e-D 17.09.2015 20:24
Слимани и Румз выходят - станет тяжело...
Jerry 17.09.2015 20:23
А Локо тащит пока
F-r-e-D 17.09.2015 20:21
Хм, дубль Самедова - я попал в параллельную вселенную?))) а вообще молодцы прка!
SkyNet 17.09.2015 20:05
И Греки чет тоже вывешивали) походу скоро в Европе будут стычки серьезные с беженцами....
SkyNet 17.09.2015 20:04
Фанаты Легии (Варшава) выступили радикально против тотальной исламизации Европы (и Польши в частности). Примерный перевод растяжек на матче с Заглембе Любин: "Вся Легия громко говорит нет исламскому нашествию" "3 млн поляков живут в нищете. У 200 тысяч детей не хватает еды. Более 50 тысяч поляков бездомные. Где помощь им?" "Сначала нам нужны репатрианты, а не мигранты". Также на трибуне был вывешен перевернутый и зачеркнутый флаг ИГИЛ
SkyNet 17.09.2015 20:04
Lechia Gdansk - Korona Kielce Лехия Гданьск с транспарантами. "Добро пожаловать в ад заблудившиеся овечки. 12.09.1683 Ян III Собески 2015" Завтра годовщина одной из величайших побед над мусульманами из османской империи, в битве под Веной в 1683 году, которая спасла Европу от исламизации. В память о приближающейся годовщине атаки Советского Союза 17 сентября 1939 года транспарант "17.09.1939 IV раздел Польши" И приглашение завтра на манифестацию в Гданьске. "Стоп исламизации Польши".
SkyNet 17.09.2015 20:01
Трибуны сегодня в Познани на стартовом матче группового этапа Лиги Европы. На матч были проданы всего 3000 билетов из 41 тысячи. Причина столь низкой явки в том, что, по настоятельной просьбе УЕФА, 1 евро с каждого билета должен был пойти на помощь беженцам. Официально бойкот так и не был объявлен, Объединение Фанатов Леха Познань (ОФЛП) лишь выразило свое несогласие с данной акцией и оставило решение о посещении или непосещении матча на откуп болельщикам. Как видите, народ сам проголосовал против помощи мигрантам.
SkyNet 17.09.2015 20:01
Фанаты познаньского Леха бойкотируют завтрашний матч группового турнира ЛЕ. Причиной является то, что 1 евро с каждого билета по рекомендации УЕФА пойдет на помощь беженцам, против которых кибицы Леха активно выступают в последнее время.
SkyNet 17.09.2015 20:01
Представители Maccabi Fanatics(Maccabi Tel Aviv,Израиль) заявили что неручаются за здоровье возможных беженцев- мусульман у себя дома. На прошлом неделе они развернули на трибуне большой транспарант «Refugees not Welcome» («Беженцев не принимаем»).
SkyNet 17.09.2015 19:51
Пидарасы Гиле в глаза дазером светят, видели?
Malin-Sergey 17.09.2015 19:39
Стоя, с гордо поднятой головой. Россия вперед!
Malin-Sergey 17.09.2015 19:38
Начали - хорошо, теперь еще надо закончить на отлично.
Jerry 17.09.2015 19:29
Самед забил...
jack 17.09.2015 19:19
Молодцы девки во всеоружии
jack 17.09.2015 19:05
Скай если сравнивать..болел на несколько домашних матчей локо в РПЛ))
SkyNet 17.09.2015 19:00
Чет на спортинг никто не ходит как и на Локо) народу нихуя нет)
SkyNet 17.09.2015 18:58
Рубин как и ожидалось) при жеребьевке был в 1 корзине, в итоге оказался самым слабым в группе)))
jack 17.09.2015 18:58
теперь смотрим девок))
kondr 17.09.2015 18:55
Ну как так. В самом конце...
jack 17.09.2015 18:52
Все быки проеб...обидно конечно.. Sad
Malin-Sergey 17.09.2015 18:43
Леха. Ты что своих не консультируешь, опять узбекского гастербайтера выпускают,все завалит, как в Казани.
Malin-Sergey 17.09.2015 18:37
Шведы туркам наваляли в гостях.))) Турки они турки и есть.
Malin-Sergey 17.09.2015 18:12
Рубин пусть татары смотрят, я быков включил.
Malin-Sergey 17.09.2015 18:08
Дикий играет надежнее, чем грек вчера.
SkyNet 17.09.2015 18:07
Не не) против Рубина игру провалил 1 игрок это Денисов... а тут Рубин пропускал гол в стиле спартака, все стояли в своей штрафной еблом торговали, пока им гол закатывали)
Malin-Sergey 17.09.2015 18:02
"Выводи ка , Леха, девок( через 45 минут) пусть покажут кой чего..."
aleks-i64 17.09.2015 18:02
Все правильно Сергей...Включая... и иногда выключая. смех
Malin-Sergey 17.09.2015 18:01
Когда русские играют в евро Кубок наш , я болею за всех , без разбора, чисто по Россия вперед! . Включая Локо.
Malin-Sergey 17.09.2015 18:00
Здорово, Саша. Снимаю шляпу
aleks-i64 17.09.2015 17:58
Привет Серега! Снимаю шляпу
aleks-i64 17.09.2015 17:58
Мда посмотрел какой гол пропустил Рубин.... такое ощущение будто оборона спартака играла смех Или оборона пилоток с тем же Рубином смех
Malin-Sergey 17.09.2015 17:56
Ты рот закрой.
SkyNet 17.09.2015 17:33
Мда посмотрел какой гол пропустил Рубин.... такое ощущение будто оборона спартака играла
SkyNet 17.09.2015 17:32
Наполи долго думать не стал) трешку отгрузил и хватит)
Распасовщик 17.09.2015 17:24
Рубин не тот.....но надеемся
Malin-Sergey 17.09.2015 17:20
Оба матча...Спорт. бох.ру.
Славик 17.09.2015 17:19
Шлоко точно всосет.Остальные поборются смех
SkyNet 17.09.2015 17:14
Теперь не расслабляться))) Дормунд в этом сезоне уже показывал, что может лететь 0-3, а потом 4 вкатить)) а Рубин подтверждает прогнозы... А вообще фиаско в ЛЕ наших клубов неизбежно
рубинец 17.09.2015 17:13
а рубин пропустил ска...... оойой
SkyNet 17.09.2015 17:13
Да такие истории каждый день в стране происходят, почему этой то такую огласку придали? Странно... Обычно межнациональную понажовщину предают огласке...
рубинец 17.09.2015 17:12
Краснодар с перепугу гол забил))))) Ура!
Славик 17.09.2015 16:16
Мда...жаль пацана оойой .Никогда не понимал,откуда такие уроды берутся.Чем они думают,когда бьют человека ножом Крик Очень грустная история оойой
Jerry 17.09.2015 15:56
170000 за семь лет, неплохо
Распасовщик 17.09.2015 15:47
Для Славика ссылка.
Распасовщик 17.09.2015 15:46
http://ren.tv/novosti/2015-09-17/18-letnego-aleksandra-barmina-zarezal-v-centre-moskvy-neonacist-iz-lobn
футбол 17.09.2015 15:18
интересно посмотреть на краснодар с немцами - удачи
Распасовщик 17.09.2015 14:58
170000 новостей
рубинец 17.09.2015 14:49
ага а Локомотив по НТВ обычному. Рубин мимо тв Crying or Very sad
Jerry 17.09.2015 14:44
Краснодар по Спорт-плюс покажут
Jerry 17.09.2015 14:43
Скай акция с предупреждениями давно закончилась, ставь бабки раз так уверен
Malin-Sergey 17.09.2015 14:35
Локо будет спортом со Спортингом заниматься, думаю, что 1-2. Джерри подсказал , что у хозяев защита не в П, не в красную армию.
Malin-Sergey 17.09.2015 14:33
Где можно 20 часовые матчи посмотреть...?
Malin-Sergey 17.09.2015 14:32
Думаю ,что наши ,все выиграют!!! Россия вперед! Россия вперед! Россия вперед!
alex-ss 17.09.2015 14:18
локо ничья рубин победа краснодар даже сложно сказать ,тем интересней будет смореть
рубинец 17.09.2015 13:28
ну или 2-1 ангел
рубинец 17.09.2015 13:28
за наших. Рубин победит 2-0 Россия вперед! Рубин
SkyNet 17.09.2015 12:27
О Джерри тоже в Рубин особо не веришь)
SkyNet 17.09.2015 12:26
Кароч пойду ка я сделаю ставки на эти матчи) Джерри готовься убирать предупреждения)))))
SkyNet 17.09.2015 12:25
Как раз таки предположу, что именно Краснодар сегодня может не обосраться, а вот Локо и Рубин обосраться могут вполне... Рубин 1-1, а я считаю, что 1-1 со Сьоном это обсер, а Локо думаю может как 2-0 так и 3-0 просрать. Ну а Краснодар при расхлябанной игре Дортмунда, может скатать ничейку, что будет отличным результатом.
SkyNet 17.09.2015 12:24
Локо проиграет из за маленькой скамейки... Играть на три фронта не потянут, скатятся как в чемпионате, так и обосрутся в ЛЕ и в КР
Julius 17.09.2015 11:23
Локо может и не проиграть. А вот Краснодар, думаю, продует.
SkyNet 17.09.2015 11:03
Фиаско Ура!