Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Канчельскис: совершенно непонятно, что Якин хочет от футболистов

суббота, 16 мая 2015 года, 09:12 чемпионат России
Известный в прошлом футболист Андрей Канчельскис поделился мнением о том, как закончится матч 28-го тура чемпионата России "Спартак" — ЦСКА, который состоится 17 мая на стадионе "Открытие Арена".

"ЦСКА — явный фаворит. Ставлю 2:1 в его пользу. Команда на ходу, залечил травму Дзагоев, вернётся после дисквалификации Вернблум. У "Спартака" же всё печально. О чём говорить, если его вдесятером побеждает "Терек"! В обороне — безобразная игра! Совершенно непонятно, что Якин хочет от футболистов, какие у него требования. Играют, как бог на душу положит. Жалко болельщиков. Уж они точно достойны большего. Но пока в клубе работают дилетанты, "Спартаку" ничего не светит", — цитирует Канчельскиса "Спорт-экспресс".
Славик 16.05.2015 16:22
Так и есть.Валера с таким же составом серебро брал.А мог и вообще чемпионом.Эмери,Лаудруп,Якин - классные специалисты!Просто Жидун - говно!
.Ru 16.05.2015 12:28
Все верно, Якин ниочем! С этим составом Карпин серебро бы взял, а этот в середине барахтается... И Эмери ниочем! И Лаудруп! Вот чего скажите мне они добились без Спартака? Вшивые ЛЕ? Да кому они нужны... Вот Валера чуть убогую Мальорку в Примеру не вернул, хотя там состав третьей лиги, а вы говорите!
SkyNet 16.05.2015 11:38
Игру Эмери тоже никто не понимал из псевдоспециалистов)) А перешел в команду где более менее норм состав и уже второй год дает защеку всем "специалистам" смешно
Шанс 16.05.2015 11:21
А игру Якина никто из футбольных специалистов не понимает. Канчельскис как видно тоже не исключение.
Распасовщик 16.05.2015 09:54
Мнение по футболистам лучше сформируй. С более лучшим составом ни Лаудруп, ни Эмери, не смогли ничего добиться. Все специалисты говорят, что с этим составом никто из известных тренеров не добьется ничего.
alex-ss 16.05.2015 09:20
моего мнения по якину не изменить даже разгром цска так и будем в середине таблицы бултыхаться, да пробавляться удачными таймиками раз в пять туров?
Malin-Sergey 16.05.2015 09:07
А они на зло всем врагам и сделают Армию и игру покажут.
alex-ss 16.05.2015 08:10
вот профи выразил и мое мнение
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Ливерпуль (Англия) 0:017 ′ ПСЖ (Франция)
Атлетико М (Испания) 0:117 ′ Барселона (Испания)
Англия: Чемпионшип
Портсмут 0:017 ′ Ипсвич Таун
Саутгемптон 0:017 ′ Блэкберн Роверс
Венгрия: ОТР Банк Лига
Ференцварош 2:1 Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Аль-Кадисия 1:259 ′ Аль-Шабаб
Кипр: Первый дивизион
Арис 1:1 Пафос
АПОЭЛ 2:3 Аполлон Л
АЕК Ларнака 0:2 Омония
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.