Новости футбола

Дубль Мусы принес Нигерии победу над сборной Исландии

пятница, 22 июн. 2018 года, 19:58 ЧМ-2018 ЦСКА календарь ЧМ-2018

Сборная Нигерии одержала победу над командой Исландии в рамках группового этапа ЧМ-2018. Ахмед  Муса оформил дубль и стал первым нигерийцем, забивавшим на двух ЧМ. Гильфи Сигурдссон не забил пенальти, назначенный с помощью VAR.

22 июня 2018 года, пятница, 18:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 2
2:0
Стадион: «Волгоград Арена», вместимость: 45015 зрителей.
Голы: Ахмед Муса (1:0) Ахмед Муса (2:0)
Malin-Sergey 22.06.2018 23:21
И дал очень большой шанс на выход Аргентине!!!
Bender 22.06.2018 20:13
Красава! И как он в Лестере не играл...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Групповой этап
АЕК Ларнака (Кипр) 0:1 Цюрих (Швейцария)
61 ′ Беньямин Кололли
Лудогорец (Болгария) 2:3 Байер (Германия)
8 ′ Клаудиу Кешерю
31 ′ Марселиньо
38 ′ Кай Хавец
63 ′ Исаак Телин
69 ′ Кай Хавец
РБ Лейпциг (Германия) 2:3 Ред Булл Зальцбург (Австрия)
20 ′ Мунас Даббур
22 ′ Амаду Айдара
70 ′ Конрад Лаймер
82 ′ Юссуф Поульсен
89 ′ Фредрик Гульбрандсен
Селтик (Шотландия) 1:0 Русенборг (Норвегия)
87 ′ Ли Гриффитс
Славия П (Чехия) 1:0 Бордо (Франция)
35 ′ Яромир Змрхаль
Копенгаген (Дания) 1:1 Зенит (Россия)
43 ′ Роберт Мак
63 ′ Пиерос Сотириу
Спартак Тр (Словакия) 1:0 Андерлехт (Бельгия)
79 ′ Матей Оравец
Динамо З (Хорватия) 4:1 Фенербахче (Турция)
16 ′ Иван Шуньич
27 ′ Изет Хайрович
47 ′ Роман Нойштедтер
57 ′ Изет Хайрович
60 ′ Даниэль Ольмо
Спортинг (Португалия) 2:0 Карабах (Азербайджан)
54 ′ Рафаэл
88 ′ Жовани Кабрал
Арсенал (Англия) 4:2 Ворскла (Украина)
32 ′ Пьер-Эмерик Обамейянг
48 ′ Дэнни Уэлбек
56 ′ Пьер-Эмерик Обамейянг
74 ′ Месут Озил
76 ′ Владимир Чеснаков
90+4 ′ Вячеслав Шарпар
Дюделанж (Люксембург) 0:1 Милан (Италия)
59 ′ Гонсало Игуаин
Олимпиакос (Греция) 0:0 Бетис (Испания)
Англия: Чемпионшип
Уиган Атлетик 21:45 Бристоль Сити

Испания: Примера
Уэска 22:00 Реал Сосьедад
Италия: Серия А
Сассуоло 21:30 Эмполи
Франция: Лига 1
Монако 21:45 Ним
Португалия: Примейра
Боавишта 22:30 Шавиш
Нидерланды: Эредивизия
Хераклес 21:00 Де Графсхап
Бельгия: Лига Жюпиле
Зюлте-Варегем 21:30 Кортрейк
Турция: Суперлига
Бурсаспор 20:00 Истанбул Башакшехир
Эрзурумспор 20:00 Анкарагюджю
Беларусь: Высшая лига
Днепр М 19:00 Смолевичи-СТИ
Чехия: Высшая лига
Фастав 19:00 Баник Острава
Дания: Суперлига
Вайле 20:00 Эсбьерг
Финляндия: Вейккауслиига
ХИК 18:30 РоПС
СИК 18:30 Лахти
Швеция: Аллсвенскан
Броммапойкарна 20:00 Сундсвалль