Голы: Микель Оярсабаль (1:0) Педро Порро (2:0) Микель Оярсабаль (3:0)
"Реал" с крупным счетом обыграл "Галатасарай" (видео)
"Реал" обыграл "Галатасарай" в первом матче в рамках четвертьфинала Лиги чемпионов. Встреча в Мадриде на стадионе "Сантьяго Бернабеу" завершилась с крупным счётом 3:0.
Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч
Реал М (Мадрид, Испания) — Галатасарай (Стамбул, Турция) — 3:0
Голы: Роналду, 9 (1:0); Бензема, 29 (2:0); Игуаин, 73 (3:0).
Лига чемпионов. 1/4 финала. Первый матч
Реал М (Мадрид, Испания) — Галатасарай (Стамбул, Турция) — 3:0
Голы: Роналду, 9 (1:0); Бензема, 29 (2:0); Игуаин, 73 (3:0).
DreamCollector
04.04.2013 14:54
С днем рождения,барсук!)
DreamCollector
04.04.2013 14:49
Сразу,от ворот
DreamCollector
04.04.2013 14:49
Илья,а мяч видимо к воротам не летел?
Dmin
04.04.2013 13:50
да, вчера бревна знатно отстрелялись) бедняге Торресу бы в среду играть, а не в четверг))
Шанс
04.04.2013 10:38
BARSA
БАРСА
04.04.2013 10:29
Вчера произошло 3 знаменательных события в мировом футболе...гол Сычёва,Бензема и Игуаина,больше обсуждать нечего))
Шанс
04.04.2013 10:16
Вчера пенальти можно было ставить в одном эпизоде, где сфолил Рамос наступив турку на ногу.
Распасовщик
04.04.2013 10:06
ПСЖ порвет Барсу
Blood
04.04.2013 09:48
Платини любит Реал?тут куда более очевидно подумать на ПСЖ или Юве
.Ru
04.04.2013 09:46
Вот теперь точно пойду...нужно работать...)
.Ru
04.04.2013 09:45
Блин...дайте поработать!!! )))
Булат, ну...кто былое помянет, то му что-то там не хорошее...))
В наш день мы имеем что имеем...Барсе в обоих плейоффных выездах забивают с грубым нарушением правил, при этом в пользу Барсы никакого пристрастного судейства вообще не наблюдается сейчас... Зато Реал сейчас пользуется просто великой снисходительностью, а порой и вовсе братской помошью от людей со свистком...))
Это как Роналду и Бускетс...раньше валялся и плакал первый, со временем излечился, блеснул второй...) Так и тут, помощь Барсе в прошлом, встречай нового любимцы Платини...))))
Распасовщик
04.04.2013 09:44
Судьи не было, чтобы споров из бежать. Любая рука - штрафной. Так что все честно.
Blood
04.04.2013 09:41
у меня вчера лагала трансляция,так что много чего пропустил.Камрады говорят пеналь можно ставить было в одном эпизоде.Лучше бы поставили,хоть какая-то интрига была бы перед ответкой)
.Ru
04.04.2013 09:40
"что только БОЛЕЛ РЕАЛА в СИЛАХ вытащить игру"...
С судьей играли? С судьей болелой Реала? Так знакомо...
Усе, ушел...))
Усе, ушел...))
Blood
04.04.2013 09:39
Рустам,ну уж вам судей обсуждать просто моветон
Распасовщик
04.04.2013 09:39
Ру, не иди на работу, давай поговорим о про/преданных судей Барсы и Реала, кто круче тянул своих любимчиков
Шанс
04.04.2013 09:38
Булат
Распасовщик
04.04.2013 09:38
Да и то в манишке играл
Распасовщик
04.04.2013 09:37
Ахма майку Барсы одел, потому что показал все барсукам, которые были у МЕНЯ в команде, что только БОЛЕЛ РЕАЛА в СИЛАХ вытащить игру!!!!
.Ru
04.04.2013 09:36
Илья ушел...( Работа, наверное...
Пойду тоже поработаю...)
.Ru
04.04.2013 09:35
преданного Реалу...или проданного Реалу...
Хотя, одна суть...))
Но нам-то не все ли равно, мы ж с тобой за Барселонку!!! )
Пускай эти сливочные оправдываются там...)) А их осталось то...почти совсем не осталось, Ахма вон тоже майку Барсы носит, на верный путь встал! ))
Пускай эти сливочные оправдываются там...)) А их осталось то...почти совсем не осталось, Ахма вон тоже майку Барсы носит, на верный путь встал! ))
Распасовщик
04.04.2013 09:34
но сейчас его, удивительно, нет
Распасовщик
04.04.2013 09:34
Булат
Где Барсуки, там всегда срач
Где Барсуки, там всегда срач
.Ru
04.04.2013 09:32
Привет, Булат! ))
Да не, нет срача...просто обсуждаем очередного преданного Реалу судью...))
Camp-Nou
04.04.2013 09:31
.Ru
04.04.2013 09:31
Димон, мои поздравления!!! ))))
Blood
04.04.2013 09:31
лень читать всю ветку,опять срач?)
Blood
04.04.2013 09:30
всем доброго дня!
Blood
04.04.2013 09:30
Распасовщик
04.04.2013 09:29
Камп, тебя даже джопализиус поздравляет
Распасовщик
04.04.2013 09:28
Camp-Nou
04.04.2013 09:27
спасибо.
Julius
04.04.2013 09:27
Камп Ноу, мои поздравления!
Camp-Nou
04.04.2013 09:23
Рузтам зайди в личные.
Camp-Nou
04.04.2013 09:22
у меня сегодня ДР, вы чо епт где колпачки 4.04.1991
Распасовщик
04.04.2013 09:22
Ру, там тока гол Бензема
Распасовщик
04.04.2013 09:22
Ру, там тока гол Бензема
.Ru
04.04.2013 09:20
Димон, конечно же не был! Ты что не знаешь как определять "вне игры"?? Ибра ближе к каким воротам-то? К кужим, а значит все норм...Вот если бы он был ближе к своим, то тогда оффсайд...))
Julius
04.04.2013 09:19
Реал выиграл по делу. У него было огромное преимущество. Неужели кто-то ожидал иного результата? Пара свихнувшихся "нострадамусов" на этом сайте не в счет.
.Ru
04.04.2013 09:18
Все, пойду...)
Camp-Nou
04.04.2013 09:18
http://www.newsandscore.com//upload/images/55472.jpg
по - прежнему не был Ибра вне игры?!
.Ru
04.04.2013 09:18
"Ибра не был ближе к воротам чем мяч."
.Ru
04.04.2013 09:17
Я больше не хочу с ним спорить...)))
Это равносильно, что глядеть на желтый ферари...и слышать, что это красная приора...
Julius
04.04.2013 09:17
Судья отсудил прекрасно! Так и надо судить в матчах "Реала" всегда! Кому не нравится - пусть умоются.
Шанс
04.04.2013 09:16
Оказывается вчера Реал тащили
.Ru
04.04.2013 09:15
Мне, если честно, кажется, что Реал проплатил эту ЛЧ...негоже Моу уходить без большого трофея, а Ла Лигу он уже вчистую проиграл...
Шанс
04.04.2013 09:14
Ибра не был ближе к воротам чем мяч.
Camp-Nou
04.04.2013 09:13
Реал тащат в финал, уже вторую игру подряд!
а Барсу наоборот, хотят остановить! Но куй им всем, пусть засуживают, не поможет )
а Барсу наоборот, хотят остановить! Но куй им всем, пусть засуживают, не поможет )
.Ru
04.04.2013 09:13
Ну че, Ахма, глянул, удалять?
Camp-Nou
04.04.2013 09:12
ВСЕ говорят был оффсайд, но для Ильи не было. Это ж любимая Барселона Ильи ) пусть будет так.
А Бензна надо было удалять!!
.Ru
04.04.2013 09:12
А что да вчерашнего Бенземы... Нани не видел соперника, Бенз видел, Нани сыграл в корпус, Бенз в челюсть, Нани удалили, Бензу даже желтой не дали...
.Ru
04.04.2013 09:10
Выдержка верная...В момент удара Силвы Ибра был в колометровом оффсайде...их там даже двое было, Ибра и еще какой-то Василь Егорыч, не помню кто...
Camp-Nou
04.04.2013 09:09
Илья. Там было два игрока ПСЖ при ударе Силвы, метра 2, после чего Ибра и добил!
Шанс
04.04.2013 09:09
Вот выдержка из правил:
Положение "вне игры"
Положение игрока "вне игры" не является само по себе нарушением правил.
Игрок находится в положении "вне игры", если:
- он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника.
Camp-Nou
04.04.2013 09:08
http://s018.radikal.ru/i506/1304/4c/9f4c942bfa61.jpg
))
Распасовщик
04.04.2013 09:03
Камп, Королей не судят
.Ru
04.04.2013 09:02
Диман, не пиши глупостей...когда мяч отлетает от штанги - никакого оффчайда нет и быть не может! Только если от перекладины - тогда да, оффсайд!
А в том эпизоде мяч попал в штангу, поэтому я согласен с Шансом, оффсайда нет!
))
Camp-Nou
04.04.2013 09:02
Уже фол Рамоса забыли на Адриано на 90+ минуте в штрафной Реала. Кстати говоря
Шанс
04.04.2013 09:00
Распасовщик я вчера читал про это, не переживай, Технефтьинвест прокатят. Там уже Сибнефть нарисовалась
Camp-Nou
04.04.2013 09:00
Шанс (00:25 03.04.13) Болеет за Спартак Москва
комментариев: 30343 | предупреждений: 0 (5) | статус: Всеволод Бобров
Когда мяч отскакивает от штанги ... какой оффсайд?
Ну вот же, Илья.
Распасовщик
04.04.2013 09:00
Ру, ссылку скинь, пока я за компом
.Ru
04.04.2013 08:59
В принципе я не имею двойных стандартов обсуждая одну и ту же тему, но с командами различной степени симпатии... А у кого-то один и тот же эпизод трактуется по-разному в зависимости от участника инцидента...вот и все!
Вчера судья не удалил Бензу в пользу Реала, тогда как матчем ранее за менее опасную игру удалил игрока...опять таки в пользу Реала. Плюс еще и пару панелей не нарисовал, хотя вполне мог...что опять в пользу Реала...
Хотя в принципе все в норме, это ж не Барсу тащат...)
Camp-Nou
04.04.2013 08:57
просто скоро забудут гол Боатенга, гол Ибры, но Эвребе с сердцах навечно и игра с Милоном того сезона. Тот Милан тоже не был соперником для той Барсы, как и этот Гала для Реала.
Шанс
04.04.2013 08:57
Слушай, я тебя не неволю.
И правило про оффсайт перечитай на всякий случай.
Camp-Nou
04.04.2013 08:55
Илья, ну если оффсайт не считается после попадания в штангу, с твоих слов, то лучше Рустама послушать, чем тебя ))
Шанс
04.04.2013 08:55
Димон
не парься люблю я твою Барсу, люблю
не парься люблю я твою Барсу, люблю
Распасовщик
04.04.2013 08:54
И не сравнивай МЮ с Галатасараем.
Распасовщик
04.04.2013 08:54
Камп, с Реалом только один эпизод с МЮ был, но это было решение Чакыра, а не желание протащить Барсу.
Camp-Nou
04.04.2013 08:54
Вон Реалу помогло удаление Нани, почему бы и Туркам не помогло удаление сливочных
Распасовщик
04.04.2013 08:52
Был один в футболке Месси и в петушинной форме, так этот тип не то что дать пас, слово пас даже не знает
Шанс
04.04.2013 08:52
Тут судья раз прогнался, а с Челси он исполнял чью то волю, вообще судил в одну калитку. Впринципе, ты и хрен с пальцем можешь сравнить, никто в этом не сомневается.
Camp-Nou
04.04.2013 08:52
Удобно засирать Каталонцев, а с Реалом разговоры для бедных
.Ru
04.04.2013 08:52
Ахма, да, кстати сколь на сколь и на какой поляне гамали? )
Мы вчера с турками с работы тоже гамали...в мини правда...победа 11-10, Ру, играя единстрвенного защитника, 5 завалил...
Распасовщик
04.04.2013 08:51
Илья, в моей команде почти так и было, на морально-волевых выиграли
.Ru
04.04.2013 08:50
Да, бы...а что поделать...
Челси тоже не прошел Барселону тогда, при Эвребе...это без "бы", по факту. А если понапридумывать, то с "бы" мог Бы быть совсем иной итог, а не 1-1...не так ли? )
Шанс
04.04.2013 08:49
Распасовщик что у вас счёт большой
В защите видать играл только один вратарь?
.Ru
04.04.2013 08:48
В ответке в Турции ведь и Рамос не сыграет, и Алонсо...а это заметное ослабление. Будь счет хотябы 3-1 - шансы были бы уже не такими призрачными на отыгрыш...А так, судья напорол больше лошади, да еще и Бураку желтую влепил, теперь лучший снайпер туров ответку не сыграет...
Шанс
04.04.2013 08:47
"Бы"
.Ru
04.04.2013 08:46
Ой, кто ж знает как обернулась бы игра...удали судья Бензу и поставь хотя бы один пенальти в сторону Реала...
.Ru
04.04.2013 08:44
Ну...8+3 при счете 14-13...это действительно отлично! Молодцом! )
Шанс
04.04.2013 08:44
В Москве может появиться система бронирования парковочных мест на механизированных стоянках города. Как сообщают «Известия», ожидается, что забронировать место на парковке можно будет через интернет-портал, приложения для смартфонов или по SMS.
Что то новое
Шанс
04.04.2013 08:43
Распасовщик забили но всё равно проиграли
Распасовщик
04.04.2013 08:41
Шанс, думаешь если троих сливочных удалить, турки не забили бы)))
Распасовщик
04.04.2013 08:41
АЛ64, Шанс, Салам и Здравия желаю
Распасовщик
04.04.2013 08:40
Ру, проигрывали все время в 2-3 мяча....в команде был антипод Месси (футболка Месси техники не прибавляет)
Итоговый счет 14-13 в нашу пользу. Но играли полтара часа.
Шанс
04.04.2013 08:39
А если честно то всё это разговоры в пользу бедных, нет у турков шансов проийти Реал при любом расклде и судействе.
Шанс
04.04.2013 08:37
В эпизоде с показом жёлтой карты игроку Галатасарая за симуляцию судья явно не доглядел. Там был фол Рамоса.
.Ru
04.04.2013 08:34
Саша,
aleks-i64
04.04.2013 08:33
Рустам привет!
aleks-i64
04.04.2013 08:32
Илья привет!
aleks-i64
04.04.2013 08:32
Всем привет!
Золотая коллекция судей Реала....
Золотая коллекция судей Реала....
.Ru
04.04.2013 08:31
Здаров!
Шанс
04.04.2013 08:30
Добрый день, парни
.Ru
04.04.2013 08:13
Починил...а то самому не удобно...))
.Ru
04.04.2013 08:12
8+3 - это хорошо...Правда интересно узнать и общий счет...)
.Ru
04.04.2013 08:11
В форме Барсы - это правильно! Я всегда знал, что рано или поздно ты встанешь на верный путь! )))
Распасовщик
04.04.2013 08:04
в форме Реала играю лучше
Распасовщик
04.04.2013 08:04
Вчера на футбол ходил....играть....пришлось форму Барсы нацепить...игой не было...сыграл плохо...8+3
Распасовщик
04.04.2013 08:02
Винт, не видел же момента.
Vint
04.04.2013 08:00
Во не в тему, но прикольно :
17 советов Тевесу: как "убить" 250 часов общественных работ.
1. Свозить болельщиков Манчестер Сити на Открытый чемпионат Шотландии по гольфу, где фаны могли бы носить за Карлосом его снаряжение. Тевеса ведь в Британии прозвали "Гольфистом" из-за увлечения данным видом спорта.
2. Помочь манчестерским мастерам тату в том случае, если им придется "набивать" клиентам портрет голливудского актера Дэвида Хассельхоффа.
3. Стать "миротворцем", и договориться о встрече со своим старым знакомым Алексом Фергюсоном в одном из местных клубов за кружкой чая и партией в бинго.
4. Посетить ближайший к Этихад Стэйдиум парк и заняться в нем сбором мусора, который болельщики поднимают и бросают в Рио Фердинанда.
5. Прочитать школьникам лекцию о том, как следует правильно распоряжаться деньгами. Особенно, если твой недельный доход составляет всего 198 тысяч фунтов стерлингов, а жизнь в Англии обходится недешево.
6. Попытаться выучить английский язык, и попробовать на нем объяснить окружающим, как человек может прожить в Англии около десяти лет, и все еще разговаривать по-испански. Даже в суде.
7. Позаботиться о постройке приюта для бездомных собак, и поведать им грустную историю о том, как негодяй по имени Роберто Манчини в прошлом году оставил Карлоса вне заявки на Лигу чемпионов.
8. Тестировать немецкую мебель на прочность, продолжая дарить ей свою любовь. Даром, что ли, Карлос отказался даже подниматься со скамейки запасных на стадионе в Мюнхене?
9. Посетить ближайшую тюрьму и поведать заключенным о том, что на пути к зарплате в 198 тысяч фунтов в неделю Карлосу тоже пришлось провести некоторое время далеко не там, где он хотел бы быть.
10. Стать послом Манчестера в мире и пропагандировать свою любовь к этому городу. "Я бы купил домик в Марбелье. Дело в погоде - она решает все. В Манчестере ничего нет", - это ведь не Тевес сказал, а злые журналисты придумали.
11. После завершения краткого курса английского языка Карлос может пообщаться с экс-фронтмэном группы Oasis Лайамом Галлахером. Последний утверждает, что владеет специфическим "манкунианским" говором. Это, правда, может отнять у Тевеса куда больше, чем 250 часов жизни.
12. Убедиться, что все популярные пляжи за границей сейчас заняты, и помочь садоводам-любителям Манчестера в обустройстве скверов.
13. Попытаться объединить население Манчестера под одним флагом, продолжая отменную работу по искоренению антисоциального поведения. И главное - научить людей вежливо относиться к соседям!
14. Пойти по стопам Эрика Кантона и заняться обучением детишек премудростям футбола на тренировочной базе Манчестер Сити. У француза на это в свое время было всего 120 часов. За 250 Тевес легко обнаружит в Манчестере новых бекхэмов и скоулзов.
15. Забыть о гольфе, и задуматься, наконец, о футболе. Шутка ли: с 2006 года Тевес наиграл в Премьер-лиге всего 234 часа. Это даже меньше, чем будут длиться его общественные работы!
16. Или сделать окончательный выбор в пользу гольфа, пообещав детишкам один экземпляр своего фото с Анхелем Кабрерой. Естественно, с автографами.
17. И, наконец, открыть в Манчестере собственную художественную школу. В конце концов, именно Тевес в прошлом году явил миру плакат, который долго обсуждала вся Англия!
Dmin
04.04.2013 07:43
пеналь, удаление Бензема на 20 минуте получается... интересно смог бы Реал так же играть в меньшинстве?
Vint
04.04.2013 07:40
Распас
Как думаешь пеналь должен был судья ставить?
Как думаешь пеналь должен был судья ставить?
Vint
04.04.2013 07:39
арбитр Свен Моэн (Норвегия).
Распасовщик
04.04.2013 07:37
Дмин
Распасовщик
04.04.2013 07:36
Винт
Dmin
04.04.2013 07:36
кто вчера судил? кто войдет в золотой фонд Реала наряду с Чакыром?
Vint
04.04.2013 07:23
Болел Реала с победой
Судья как обычно в матчах Реала
Судья как обычно в матчах Реала
Распасовщик
04.04.2013 07:14
Руломастер
.Ru
04.04.2013 07:11
Бышовец: "Благодаря судьям "Реал" будет играть в финале"
Известный российский тренер Анатолий Бышовец подвел итоги матча "Реала" с "Галатасараем" (3:0), выразив уверенность, что мадридский клуб обеспечил себе выход в следующую стадию.
— Несмотря на закономерную победу испанцев, у судьи были все основания, чтобы назначить пенальти в ворота "Реала". Как минимум один по совокупности. Однако эта игра и матчи предыдущей стадии с "Манчестер Юнайтед" показывают, что судьи довольно снисходительны к мадридской команде. Полагаю, это станет одним из факторов участия "Реала" в финале.
— Исход противостояния "Реала" и "Галатасарая" уже предопределен. Мадридский клуб должен выходить в полуфинал. И ничейный результат в Париже — это дело случая. "Барселона" должна была побеждать.
Steve'G
04.04.2013 06:35
.Ru
04.04.2013 06:21
Жадюга...
Steve'G
04.04.2013 06:12
.Ru
04.04.2013 06:09
Да ладно тебе...кинь! Ну хотя бы пятихатку...))
Steve'G
04.04.2013 06:07
лень) хрен с ним чо
.Ru
04.04.2013 06:04
Ну и еще пятихатка, само собой...)
.Ru
04.04.2013 06:03
Кинь ссыль на любую из картинок - удалю свою...))
Steve'G
04.04.2013 06:02
у турков оборона УГ, о чем говорить,если Альберт Риера там защитника играет))
почини страницу,бармалей)
.Ru
04.04.2013 05:55
Кстати...ПСЖ оставил приятное впечатление. Нужно будет взглянуть ответку, но показалось, что команда куда покрепче турков...
.Ru
04.04.2013 05:54
Ну так я и придираюсь от того, что ранее в подобном упрекали меня и Барсу...)
А в Геленджике...лучше Золотую Бухту б выкупить...))
.Ru
04.04.2013 05:51
Вот получайте за все поломаную страницу...)))
DreamCollector
04.04.2013 05:43
Есть конечно,в данное время Реал,Бавария,МЮ считаю очень близкого уровня команды,стиль игры другой,но уровень очень высок.А судья не выбирает в чью сторону ошибаться.Ну ошибся,хрен с ним.Некоторые с этим потом всю жизнь живут как с геморроем в жопе.
БАРСА
04.04.2013 05:42
В этой игре ну никак бы не повлияло,Реал провёл матч пешком и выиграл на классе.Не ну в принципе если хочется в теме развить беседу комов на 500,то можно конечно и удаление увидеть,но это всё придирки))
Распасовщик
04.04.2013 05:39
Ру, но точно можно сказать, что псж ровня)))))
БАРСА
04.04.2013 05:39
Ру можешь у нас в Геленджике поставить,место ещё есть))
.Ru
04.04.2013 05:39
А ситуация с Бенземой...ну я не знаю... Аналогичная ситуация в предыдущей игре Реала сделала результат...)
.Ru
04.04.2013 05:38
Че Ру поставит в Турции? )) Сам Ру хотел бы поставить там отель...
БАРСА
04.04.2013 05:36
Ру поставит в Турции,инфа 100%)))
.Ru
04.04.2013 05:36
А ушатал Бенз Семиха...
.Ru
04.04.2013 05:35
"равных нет, но када обе команды играют в 1/8 1/4 1/2, то равные. А кто станет сильнейшим, покажет противостояние."
Так получается и Реал с Сараем ровня? ) И поставь судья хоть одну пенку, дело было б другое...3-1 это далеко не 3-0. При этом еще и незаслуженно лишил Бурака шансов сыграть в ответке...
Распасовщик
04.04.2013 05:31
равных нет, но када обе команды играют в 1/8 1/4 1/2, то равные. А кто станет сильнейшим, покажет противостояние.
DreamCollector
04.04.2013 05:30
Барса,мозг "обиженных и хейтеров",нужно пояснить)
DreamCollector
04.04.2013 05:26
Равных нам нет
БАРСА
04.04.2013 05:25
Дрим намеренной ненамеренной разницы нет,мозг запоминает несправедливость,отсюда возникают домыслы.
DreamCollector
04.04.2013 05:24
Смайлами Рубина запаслись
Битва автобусов.Автобусное противостояние века.
Битва автобусов.Автобусное противостояние века.
Распасовщик
04.04.2013 05:24
Ру, никто же Барсу не стебет, када они слабых выигрывают и судьи ошибаются, ибо и так понятно, что выиграют. Но с равными тянут иногда))))
DreamCollector
04.04.2013 05:23
Расп
DreamCollector
04.04.2013 05:22
Барса,если б о намеренной помощи речь шла,тогда да,не честно)
Распасовщик
04.04.2013 05:22
Дрим, спасибо.
БАРСА
04.04.2013 05:21
Думаю стоит уже переключиться на ЛЕ и Рубин в частности,здесь сенсации могут быть вполне и пищи для размышлений будет в изобилии.
БАРСА
04.04.2013 05:19
Ру когда сильным помогают как то не честно получается))А ситуация с Бенземой яйца выеденного не стоит.Я понимаю что прошли матчи 1/4 стадии ЛЧ и хочется хоть что-то вспомнить,но такое впечатление что смотрел очередные баталии в своих чемпах.
DreamCollector
04.04.2013 05:17
Так все у нас до кучи объективные
Ошибки в пользу Барсы - заговоры,УЕФА тащит.Против - ну так все ошибаются.
Ошибки в пользу Барсы - заговоры,УЕФА тащит.Против - ну так все ошибаются.
.Ru
04.04.2013 05:14
Так че, только я видел удар Бенза ногой в голову турку? Правда преснилось чтоль? )
.Ru
04.04.2013 05:14
Прикольно то, что голы Боатенга и Ибры забудут уже завтра, если уже не забыли...а липовый пеналь Барсы в прошлом году будут помнить всегда...))
DreamCollector
04.04.2013 05:13
Сплошь Коперфильды там сидят
БАРСА
04.04.2013 05:10
Дрим УЕФА пытается этим хоть какую то иллюзию интриги оставить на ответный матч.
скорпион
04.04.2013 05:07
с победой!
DreamCollector
04.04.2013 05:06
Барсу полюбэ до полуфинала дотащат,как это позавчера боковой делал
БАРСА
04.04.2013 04:53
Легко и непринуждённо,это вообще матч ЛЧ был или очередной тур Примеры??!!Жеребьёвка 1/8 не оставила ничего интересного на 1/4.
.Ru
04.04.2013 04:51
Ага, удачи! )
.Ru
04.04.2013 04:49
Не, правда...мож и привиделось, приснилось...пока не найду - не утверждаю... Ибо и засыпал, и повтор проглядел...да и валялось там два турка, обоих грубенько завалили...
Ща поищу всеж...)
Распасовщик
04.04.2013 04:48
ушатал Бурака - сделал борщ.
(кто не знает, Бурак - это свекла)
Распасовщик
04.04.2013 04:47
Ладно, поехал телефон чинить. юэсби вход глючит.
.Ru
04.04.2013 04:47
А пронос руками в штрафной - это не 11 метров? ) На фол Рамоса на Бураке? ) Что-то вторую игру судья слеп...)
Хотя...ну и ладно...никогда бы не стал обращать на косяки судей внимания, если бы меня в честности и Барсу в целом не цепляли в былые времена...)
Распасовщик
04.04.2013 04:46
значит привиделось сонному Русе
.Ru
04.04.2013 04:44
Да вот ищу че-нить, дабы показать...да не помню кого он там ушатал...)
DreamCollector
04.04.2013 04:42
Булат,Гриша,Расп,Фред,Винс,Хилтон,РР,с победой!
Нэт 2 дня глючил,ни Юве-Бавария,ни вчерашние матчи посмотреть не удалось
В двух парах победитель уже ясен.Барса надеюсь не подкачает
Боруссия скорее всего пройдет Малагу.Полуфиналы будут в любом случаи интересны,оба.
Нэт 2 дня глючил,ни Юве-Бавария,ни вчерашние матчи посмотреть не удалось
В двух парах победитель уже ясен.Барса надеюсь не подкачает
Боруссия скорее всего пройдет Малагу.Полуфиналы будут в любом случаи интересны,оба.
Распасовщик
04.04.2013 04:39
ссылку в студию
Распасовщик
04.04.2013 04:39
я не видел, вот и молчу
.Ru
04.04.2013 04:37
Да пусть бы и не повлияло, но удалять Нани за его "игру прямой" и ничего не показывать Бензу за удар прямой ногой в челюсть...ну я не знаю...))
И че самое прикольное...все молчат по тому эпизоду...)))
Распасовщик
04.04.2013 04:35
Рустам, что бы там ни было, на счет это не влияло
Ну не соперник Галатасарай, не соперник.
Ну не соперник Галатасарай, не соперник.
Распасовщик
04.04.2013 04:34
Ру
Распасовщик
04.04.2013 04:33
Страх не решает проблемы. Наркозы разные бывают. Лучше удалить в плановом порядке, чем в экстренном, когда выхода не будет.
.Ru
04.04.2013 04:20
Мне показалось, или в игре был моментик, когда Бенз куда страшней Нани прямой ногой играл? Прям в челюсть...
Хотя, я спать хотел...мож и привиделось...как и прекрасный пронос игрового снаряда ручками игроков Реала в их же штрафной...)
Да и вообще...Чакыр, говорят, на фоне этого вполне ничего себе был...))
Lakerman
04.04.2013 04:19
Рустам
спасибо) и за здоровье и за победу))
спасибо) и за здоровье и за победу))
Lakerman
04.04.2013 04:18
Ах я операций боюсь до ужаса, не столько операций даже, сколько наркоза, в детстве удаляли грыжу, у меня клиническая смерть 30 сек. была именно из-за него
.Ru
04.04.2013 04:18
Фанов с победой, Грине здоровья! )
Всем
Распасовщик
04.04.2013 04:17
Удаляй кисту!!!!!!!!
Распасовщик
04.04.2013 04:16
Но он у тебя и будет хроническим.....ты же в делах/работе....на здоровье времени нет(((
Lakerman
04.04.2013 04:12
Ага.. Вот сейчас как раз проходил медкомиссию в военком.. Помимо кисты еще хрон. гайморит нашли(
Распасовщик
04.04.2013 04:10
Тоже норма. В Махачкале отдыхаю)))
Дышишь также плохо?
Lakerman
04.04.2013 04:08
Нормец, в отпуске ща как раз) отдыхаю) сам как?
Распасовщик
04.04.2013 04:06
Как здоровье?
Lakerman
04.04.2013 03:57
Здоров Ах
Распасовщик
04.04.2013 03:57
КарИб
Распасовщик
04.04.2013 03:56
Датч не в курсе, Реал выбивает группу Н из ЛЧ
Распасовщик
04.04.2013 03:55
Славик, Кармб, Лакерман
Lakerman
04.04.2013 03:52
Датч 4:0 будет в ответке?
Hilton^
04.04.2013 03:37
Распасовщик
Carib
04.04.2013 03:33
Терим уехал из Мадрида с большим чумаданом...счастливый...
Славик
04.04.2013 03:15
Снейдер там вроде кричал: "Мы едем в Мадрид за победой"!
Распасовщик
04.04.2013 02:58
Хилтон
Распасовщик
04.04.2013 02:55
Реалу повезло с жребием. Также как и Барсе.
Распасовщик
04.04.2013 02:51
Всем спасибо! Всех с победой!
Hilton^
04.04.2013 02:50
и что там говорил Датчанин
aleks-i64
04.04.2013 02:22
Болел Реала с победой!
Ivanych
03.04.2013 23:57
Болел с уверенной и заслуженной победой!
Aleks
03.04.2013 22:47
Маур просто превосходен.Это даже не талант,а дар у него.Просто браво.БРАВО
Julius
03.04.2013 21:49
Кстати, Моур и Терим в очень хороших личных отношениях. После игры так сердечно обнялись. Вообще, Сарай - неплохая команда. Приятная.
Julius
03.04.2013 21:47
Ожидаемо, конечно. Хотя надо было сделать голевой запас перед "Али Сами Ен", где играть трудно любой гостевой команде. Справились.
Steve'G
03.04.2013 21:45
Julius
03.04.2013 21:45
ДА НЕ ПОМЕРКНЕТ СВЕТ НАШЕГО БОЖЕСТВА - ЖОЗЕ МОУРИНЬЮ! СЛАВА! СЛАВА! СЛАВА!
Jerry
03.04.2013 21:45
Ожидаемо.
Julius
03.04.2013 21:44
А у тебя будет пятый банан, если маленько ошибешься и вместо 6 напишешь б.
Steve'G
03.04.2013 21:39
у тебя щас е6Lo от радости треснет))
Julius
03.04.2013 21:35
Превосходная победа! Как бы там ни ерничали на НТВ+ эти негодяи Поленов и Мельников, Реал победил заслуженно. Пусть теперь провалятся под пол все хейтеры Реала и все горе-прогнозисты о "победе турок"! Называется, накося-выкуси.
Julius
03.04.2013 21:33
СЛАВА РЕАЛУ! СЛАВА МИСТЕРУ!
Шанс
03.04.2013 21:13
Реал с победой!
... ну болельщиков МЮ тоже
... ну болельщиков МЮ тоже
Шанс
03.04.2013 21:12
Тим
Aleks
03.04.2013 21:10
Steve'G
03.04.2013 21:06
Риера в защите...о да.
Тимотеус
03.04.2013 21:05
про судью промолчу, Кадыров ранее высказался)
Dmin
03.04.2013 21:05
в одну калитку, как и ожидалось
Malin-Sergey
03.04.2013 21:04
Всех с победой! Матч был интересный и ...результативный.
Тимотеус
03.04.2013 21:04
Болел Реала с победой! А этих, кривоногих...На Лигу Чемпионов они замахнулись, ну-ну...
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Рубин (Россия) | 17:00 | Оренбург (Россия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


