Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Открыто голосование конкурса "Комментатор месяца"

суббота, 30 мар. 2013 года, 21:00
Уважаемые посетители сайта "Футбольная страна", стартовал опрос посвященный конкурсу "Комментатор месяца", в него вошли кандидатуры предложенные вами тремя днями ранее.

Голосование продлится до 2-го апреля, после чего будет проверен каждый голос и объявлены результаты.

Поскольку мы отказались от денежного вознаграждения, мы решили оставить право победителя на снятие всех предупреждений со своего аккаунта.
Julius 31.03.2013 11:39
Винс, я себя наивным не считаю. Да и в чем моя наивность?
Hilton^ 31.03.2013 10:39
По теме отдаю голос Реллабену. Привет Илья, Слава Снимаю шляпу
Шанс 31.03.2013 09:41
Голос отдал Реллу. Он в этом месяце более всех писал именно о футболе а не о чём либо ещё.
Шанс 31.03.2013 08:37
Лёнь пожалуй соглашусь с твои высказыванием.
Шанс 31.03.2013 08:37
... это я про "разделяй и властвуй"
Шанс 31.03.2013 08:29
Vint а на Украине особый вид русских, которые себя украинцами считают. Smile
Vint 31.03.2013 04:36
Но русских винят во всех грехах!Мол если бы не русские, мы бы не были в упадочничестве. Славик, в Украине таже х..ня
Hilton^ 31.03.2013 04:36
Путины, Ельцины, Медведевы, одна суть. Путин просто на фоне Ельцина выглядел хорошо, вот и все. Что касается уровня и качества жизни, где оно стало лучше? Как было на нулевом уровне, так и осталось, это конечно не касается определенонго слоя населения, которые все что можно и нельзя присвоили. А вообще все начал дебил Ленин со своей хуекратией ого
Винс 30.03.2013 23:30
Наивный Julius.
Julius 30.03.2013 23:07
Насчет Ростова, хорошо было бы поговорить с нашими ростовскими юзерами Игорьком YES и его братом Кириллом. Но они давно не заходят, или очень редко.
Julius 30.03.2013 23:05
Ну, у меня не столь раннее утро! Так что, всем спокойной ночи! Или доброго утра! Smile
Сын отца 30.03.2013 23:04
Около 300 жителей Ростова-на-Дону в субботу вышли к месту убийства 20-летнего фаната ФК «Ростов» Александра Терехова, которое произошло 28 марта. Полиция задержала 15 человек, которые отказались перейти на другую сторону улицы. По некоторым данным, еще одна акция планируется на 6 апреля.
Julius 30.03.2013 23:04
Сын Отца, пока! Славик, я имею в виду, русские, живущие в Казахстане вообще, не именно у Каспия. Они тогда не поддались на пропаганду, призывавшую их протестовать. И правильно сделали.
Славик 30.03.2013 23:04
Я спать!У меня 5 утра!Складывает просто!
Julius 30.03.2013 23:02
Сын Отца, КНДР понимает, что она внесена пиндосами в список на потенциальное уничтожение. Поэтому она развивает свою ядерную индустрию и производство ракет. Проводит ядерные испытания. Только это (то есть, СИЛА) может остановить янки от агрессии. Янки напали на Афганистан, Ирак, Югославию, Ливию потому что видели там СЛАБОСТЬ. Если бы у Саддама, Слободана или Муамара была бы бомба, как у КНДР, пиндосы не напали бы на них.
Славик 30.03.2013 23:02
Джулиус, на Западе живут одни казахи, там русские просто физически не смогли бы это поддержать!
Сын отца 30.03.2013 23:01
600рублей 600процетов 600комментов пока
Славик 30.03.2013 22:59
Сын, а как ты думаешь, почему его убили?Не уверен, что его царствование было Великим!Поляк непонятного происхождения!Все Романовы - потомственные евреи смех
Сын отца 30.03.2013 22:58
Короче я не могу ,я спать ДО СВИДАНЬЯ Р.S.как вы можете тут переписыватся когда у вас 5 ч утра/Ахренеть у меня рассветает уже
Julius 30.03.2013 22:58
Славик, ну а пока, конечно, русским в Казахстане надо поддерживать Нурсултана, несмотря на всю его ненадежность, потому что он есть меньшее зло по сравнению с более ярыми националистами. Вот, когда были пару лет назад события (в Мангистау, по-моему), русские не поддержали антиназарбаевские выступления, и правильно сделали.
Сын отца 30.03.2013 22:55
Джулич слышал что КНДР и США на грани войны
Julius 30.03.2013 22:54
Славик, да Китай вряд ли нападет. Эта угроза раздувается пиндосами. А вот пиндосы реально опасны.
Сын отца 30.03.2013 22:54
До свиданья СЛАДКИЙ Радмир Mr. Green
Julius 30.03.2013 22:53
Радмир, пока. Приятных снов! И до завтра!
Славик 30.03.2013 22:53
Джулиус, нам выбирать не приходиться!Ну куда мы без России именно в геополитике!Давай представим нападет на нас Китай?И что?Как мы будем с ними бодаться?Да никак!Попросим политической защиты у РФ!
Julius 30.03.2013 22:52
Сын Отца, а это здорово, что в Белоруссии есть такой Батька. Дай бог ему здоровья! Поэтому пиндосы там не могут обосноваться. России тоже очень хорошо, что Беларусью правит железной рукой Александр Григорьевич. Кстати, Дмин, возможно, меня так не любит именно из-за моих симпатий к Лукашенко. Ведь Дмин его терпеть не может. Smile
Сын отца 30.03.2013 22:51
Славик тогда как оцениваешь АлександраI(победил франков) АлександраII(освободил крестьян)/а приплеженные к этим Суворов Кутузов ,а Пушкин-он еврей по твоему
radmir-s 30.03.2013 22:50
знатный денёк получился, да мирно надо жить, ребят, в любой ситуации оставайтесь людьми
radmir-s 30.03.2013 22:49
ладно, всем до завтра Снимаю шляпу
Dmin 30.03.2013 22:49
Радмир, это не моя война. Спроси у Распасовщика что из себя представляет жополизус
Julius 30.03.2013 22:48
Радмир, я на Дмина или кого-то еще не нападаю. Если Дмин ругает меня, ну что я могу с этим поделать? Просто мы с ним очень разные по мировоззрению. Я вот свое изложил. А он с эти совершенно не согласен. Вот и ругает меня.
Сын отца 30.03.2013 22:47
Джулич по такому принципу БАТЬКА в Белоруси глаголит...
Славик 30.03.2013 22:46
Джулиус, Путин нарисовался с пизды на лыжах!Просто ставленник масонов,евреев, не знаю кого? Странно Еще раз повторяю, что в России продолжается геноцид русского народа, начавшийся, с моей точки зрения еще с Петра - фашиста проклятого.Екатерина 2 продолжила его, а большевики его завершают!Евреи хитрые!Кто главный над Путиным!
Julius 30.03.2013 22:46
Славик, все проблемы русских соотечественников будут решены, если Россия будет проводить более решительный курс по их защите. Как она это сделала в Абхазии и Южной Осетии. А на Назарбаева, наверно, молиться не стоит. Он ненадежен - как типичный лукавый восточный правитель. Если он увидит СИЛУ и ВОЛЮ России, пойдет с ней на союз, и будет ратовать за него громче всех. А если увидит СЛАБОСТЬ и БЕЗВОЛИЕ, пригласит пиндосов и будет 24 часа в сутки хулить Россию. Так устроен мир, и так устроен Восток, увы. Молиться надо на Россию, а не на восточных феодальных правителей.
Сын отца 30.03.2013 22:44
КАЗАКСТАН,АЗЕРБАЙДЖАН,УЗБЕКИСТАН,ТУРКМЕНИСТАН-нефтяные гос-ва с семейым кланом в верхах власти
radmir-s 30.03.2013 22:43
ну хорошо, когда люди друг другу небезразличны Mr. Green
radmir-s 30.03.2013 22:42
вообще Казахстан и Азербайджан - богатые страны, там есть деньги, может и в этом тоже кроется причина?)
Сын отца 30.03.2013 22:41
Радмир,Дмин считает что Джулиусич -это Штейнер ,а Штейнер -тут по ходу ТРОЛЛЬ СОККЕРЛЭНДА №1 был.Троллил Барсу призывал её к самоубийству
Славик 30.03.2013 22:39
Я на Назарбаева просто молюсь, не будет его, русским будет пиздец в Казахстане.Придет южанин, и все..мы приехали!
Сын отца 30.03.2013 22:37
Снимаю шляпу Джулич-соратник по политическому историческому экономическому культурному социальному пути РОССИИ
radmir-s 30.03.2013 22:36
я так понял,что у Дмина и Джулиуса личные контры...
Julius 30.03.2013 22:34
Сын Отца, я отдаю должное Путину, как государственнику, не допустившему полного развала страны. Но, в то же самое время, я считаю, что нужно более решительно очистить страну от либералов, изгнать их из элиты, взять курс на социально-экономические реформы в интересах простого народа, и осуществлять волевой курс на восстановление Исторической России. Пока это у Путина просматривается очень слабо, увы. Но он может выполнить эти исторические задачи - такой потенциал у Путина есть. И я надеюсь, что он будет на высоте своей исторической миссии. Но сам народ должен его в этом убеждать и, убеждая его двигаться в правильном, имперском направлении, поддерживать его в этом. Категорически нельзя допустить, чтобы западники ("белоленточники") свергли Путина. Это было бы катастрофой для России.
Сын отца 30.03.2013 22:33
Слав скоро ваш Назарбай кони бросит и нету больше благополучногоочки и добрососедского Казакстана...
Славик 30.03.2013 22:31
Да это по-хуй, вся страна радуется событию, что ему вкатили там хуеву тучу лет!Бля просто пиздец, какое беззаконие.Может там китайцы че-то провернули?Всем пох!Давайте посадим Владика!Он - главный убийца!
Сын отца 30.03.2013 22:30
СКАЙ ВОСКРЕСНЕТ ИЛИ НЕТ Странно
Сын отца 30.03.2013 22:29
казахи трусы они до нас срали стоя и не вытирали пукан
Dmin 30.03.2013 22:28
че то Баба колготки не натягивает очки
Julius 30.03.2013 22:28
И кому я пою хвалебные песни - это мое дело. Ты занимайся своими делами и своим МЮ и САФом. Тебя же не трогают.
Славик 30.03.2013 22:28
Но блеать один русак Владик Челлах спасся,остальные были казахи.И конечно же его во всем обвинили! Терминатор, хуле!
Julius 30.03.2013 22:27
Дмин, ты ведешь себя, как придурок. И пытаешься другим навязатьл свою дурацкую линию насчет меня. Я тебя не трогаю, и будь добр, не трогай меня.
Сын отца 30.03.2013 22:26
Дети Назарбаева Странно
Julius 30.03.2013 22:24
Что касается трагедии на погранзаставе в Казахстане, я писал на блогах по этому вопросу. Мне кажется, русский парень не виновен. Он не мог такое совершить. Такое могло быть делом рук диверсионной группы. А его просто подставили.
Славик 30.03.2013 22:24
Я конечно не знаю, откуда мне знать-то....Но есть мнение, что через эту заставу проходил наркотрафик и погранцы их спалили, а их мол там расстреляли!Короче жесть.....
Dmin 30.03.2013 22:24
радмир, то что он сейчас лижет задницы не отменяет того факта, что он желал смерти всем игрокам Барселоны. А уж его хвалебные песни Мауриньо)))
Сын отца 30.03.2013 22:20
Радмир Медведев Mr. Green
radmir-s 30.03.2013 22:19
я ж говорю Джулиус нормал... и чё он вам так не нравится Question
Сын отца 30.03.2013 22:19
Джулич ты за ПУТИНА Россия вперед! ???
Славик 30.03.2013 22:18
Сын, какая нахуй латиница!Че-то заикаются. но если только в 2121 году смех
Julius 30.03.2013 22:18
Алекс, Славик и другие ребята, я убежден в том, что к России относятся тем хуже, чем она СЛАБЕЕ, чем она БЕЗВОЛЬНЕЕ, чем она ЛИБЕРАЛЬНЕЕ. В этом мире уважают только СИЛЬНЫХ, ВОЛЕВЫХ И ДИКТУЮЩИХ. И я желаю России быть именно такой, какой, собственно, она и была в исторически обозримом прошлом. Она должна вернуться в свое прежнее состояние. А всех западников, либералов, русофобов - в топку.
Сын отца 30.03.2013 22:17
а с чего кипиш там начался, Слав ?от чего их убили то
radmir-s 30.03.2013 22:16
хочу быть независимым, как в нашей республике.... это когда мы подкатили к вечно пьяному Ельцину и он сказал типа берите столько суверенитета, сколько хотите... И вообще в Каталонии есть деньги, в отличии от Испании
Сын отца 30.03.2013 22:15
Джулич,для бритья Mr. Green
Julius 30.03.2013 22:14
Славик, когда ты на меня обрушиваешься, я же чего-то должен ответить. Я же не груша для битья. Smile
Сын отца 30.03.2013 22:14
португальцем можно они тоже с Пиреней
Сын отца 30.03.2013 22:13
СИСЬКИ Mr. Green ...по телеку
Julius 30.03.2013 22:13
А тебе не нравятся испанцы?
Dmin 30.03.2013 22:13
а Бабой хотел бы быть?)
Julius 30.03.2013 22:12
Радмир, а почему именно баском или каталонцем? Smile Почему не испанцем или португальцем?
radmir-s 30.03.2013 22:11
не хочу быть испанцем... это в развитие темы о национальной диффернциации
Dmin 30.03.2013 22:11
у Севильи Баба играет
Dmin 30.03.2013 22:10
жить на Пиренеях и быть баском или каталонцем... к чему НО?
Сын отца 30.03.2013 22:09
Казахи хотят от кириллицы перейти к латинице,вроде Странно
Славик 30.03.2013 22:08
Короче нет слов!Это кстати говорят, более или менее образованные люди!Колхозники вообще дибилы, с ними не о чем разговаривать!Просто пиздец!
Сын отца 30.03.2013 22:08
Блудной Радмир Mr. Green
Dmin 30.03.2013 22:07
и хет-трик Лимы во всеоружии во всеоружии во всеоружии
radmir-s 30.03.2013 22:07
А Леванте тем временем выигрывает... Вообще в идеале хотел бы жить на Пиренеях, но быть баском или каталонцем Smile
Славик 30.03.2013 22:06
Илья, попробуй им в лицо сказать, что это искусственно созданная страна, тебя разрежут на кожаные ремешки.Они великая нация, а русские - никто!Они все говорят на русском языке, потому что чисто на казахском все задыхаются!Но русских винят во всех грехах!Мол если бы не русские, мы бы не были в упадочничестве, особенно при Царе и Советской власти!
Сын отца 30.03.2013 22:04
Самое главное в полит. призрака не превратится России как Британия
alex-ss 30.03.2013 22:01
джулиус, по поводу имперской сущности России поспорить трудно, но я уже сказал, что геополитическая ситуация конца 20го века, которая сейчес только усложняется, не располагает к таким "излишествам", как единое государство в пяти "мирах": западная европа, кавказ, средняя азия, дальний восток и собственно центрально европейская часть РФ нам бы счас сохранить в достойном виде то, что имеем, особенно северные земли, Сибирь и Дальний Восток
Сын отца 30.03.2013 22:00
Слав а как там этот русский Челах вроде чо там у вас думают о нем,кот. якобы убил казахов на казахкитай границе
Славик 30.03.2013 22:00
Ну да, ты обо мне плохо не думаешь???Ты же сам меня называешь алканавтом,ну так и есть, я синеброд и забулдыга смешно смешно смешно смешно
Julius 30.03.2013 21:59
Многие народы Исторической России очень несчастны оттого, что оказалисб за пределами своего великого государства. Вы не смотрите на отдельных националистов и русофобов. То, что произошло, это трагедия. И нам надо не делиться еще больше, а укреплять то, что есть, и стараться собрать, то, что было, и что должно быть. Я этим смыслом и живу. Да и многие, кроме меня.
radmir-s 30.03.2013 21:58
Дмин, это лучшая игра на моей памяти... щас с другом обсуждали, я ему сказал,что до этого на первом месте была игра Севильи на Камп-Ноу, когда Варас тащил всё, что мог и пенальти потащил. А терь вот это игра - просто шииииик! А ведь проигрывали, с ума сойти....
Сын отца 30.03.2013 21:57
Слав /у моих знакомых последние родственники уехали недавно из Кустаная ,причина-невозможность норм. развития бизнеса Arrow казахи сберли всю выручку ,те наши обратились в полицию Казахстана а они их послали ...в Россию+соседа тех родственников зарезали казахи но тех не посадили
Шанс 30.03.2013 21:56
Славик у кого у них? Казахстан искусственно созданая страна, её же раньше никогда не было.
Dmin 30.03.2013 21:56
Дубль Кавани и хет-трик Джемаили позволили Наполи вернуться на 2 строчку таблицы Ура!
Julius 30.03.2013 21:56
Радмир, полностью согласен!
Dmin 30.03.2013 21:56
финны до сих пор благодарны Ленину, что отпустил)
Julius 30.03.2013 21:55
Славик, да что ты, ей богу! Я о тебе плохо не думаю, кстати говоря. А то, что ты ругаешься на меня, да бог с тобой! По бухому делу все бывает. Я знаю, что ты не злой. И не надо называть себя "русским алкашом и забулдыгой". Не надо работать на укоренение этого образа, уничижительного для русских.
radmir-s 30.03.2013 21:54
давайте писать больше адекватного и выделяться этим, а не троллингом, ребят Wink
Славик 30.03.2013 21:54
К сожалению так и есть!Мне обидн, и им обидно, что я русак у них живу!Но это есть.Хоть убей!
Julius 30.03.2013 21:52
Алекс, Эти регионы входили в состав нашей Империи, и эти народы были верны царю, в впоследствии, советской власти, то есть Москве. Россия всегда была сильна именно тем, что огна вбирала многие народы вокруг русского ядра, русского стержня. И Империя - это способ существования России, как великой евразийской цивилизации. Не согласен?
Славик 30.03.2013 21:51
Алекс, мы дружим тоже только на бумаге!У нас все казахи ненавидят Россию и всегда с ней сравнивают!Америка,Франция - это заебись, а вот Россиия - хуйня, сколько раз слышал это от казахов!Отвечаю!Им пох на вас!Клянусь.
Славик 30.03.2013 21:48
Юля, добро пожаловать в бред русского алкаша и забулдыги, ты сейчас услышишь, все что я о тебе думаю!
alex-ss 30.03.2013 21:48
Славик, ну кто в европе в 20м веке мог бояться монарха, это по-любому был изшивший себя анахронизм Джулиус, где же там та же Россия? Прибалтика, Кавказ, средняя Азия??? кроме Украины и Белоруссии, ну и в какой-то мере, Казахстана, остальные республики сложно назвать родными
Julius 30.03.2013 21:44
Сын Отца, привет! Славолюб, для тебя ночь всегда томная, с привкусом сивухи. Very Happy
Славик 30.03.2013 21:43
Алекс, он имеет ввиду, что он не был монархом, которого все боялись, поэтому и начали развиваться либеральные ценности!
Julius 30.03.2013 21:43
А я убежден, что распад Союза был катастрофой, ибо распалась-то Историческая Россия. Чем был Союз? Той же Россией.
alex-ss 30.03.2013 21:42
ага, Славик, к тому же мы скоро на час приблизимсчя к европе, всех с небольшим но облегчением просмотра футбола, особенно еврокубков пиво
Славик 30.03.2013 21:41
Юля,нарисовалася! смешно Ночь, не обещает быть томной!
alex-ss 30.03.2013 21:40
сы нот ца, вот реально - чувствуется рука скайнета - это с )(уя ли то Никола2 был либералом? там много факторов смешалось, либерализм правления далеко не в числе первых
alex-ss 30.03.2013 21:37
а я честно говоря, ничего плохого в распаде СССР не вижу, другое дело, что именно многие положительные социально-экономические наработки необходимо было сохранить, а в плане геополитики такой шаг назревал
Julius 30.03.2013 21:34
Спасибо тем, кто обо мне и моих комментах хорошо отзывается. Всем вам привет! И не слушайте здесь всяких придурков, бубнящих чушь обо мне. Радмир, спасибо за хорошую оценку, но я все же должен тебя немного разочаровать - я не из Татарстана, хотя и бывал в Казани и очень уважаю эту республику и татар как народ. Я из Кисловодска. И звать меня Руслан. Среди друзей есть и татары. Во мне, в принципе, намешано разных кровей. Кроме русской, есть еще и другие (в том числе даже и азербайджанская, и курдская). Так что, я интернационалист. Smile пиво
Carib 30.03.2013 21:34
Джек,это аура Моуриньо...
Славик 30.03.2013 21:34
Сынуля, ну какой Горбачев?Мы все виноваты в этом!Прежде всего!Надеюсь, истинные национал-демократы придут когда-нибудь к власти в России!
Славик 30.03.2013 21:29
Женя, да я всегда за адекватность!
Славик 30.03.2013 21:28
Радмир, конечно ты не русский!Но я не призываю тебя гнобить!Или еще что-то в этом роде!Я Вас:татар,башкир, черкесов,лезгинов,чеченцев,ингушей, призываю уважать русских!Вот и все!Татары конечно в основном адекватные ребята.У меня у самого Галихайдаровы,Измаиловы,Сафины - друзья!Но вы в адеквате, в отличие от некоторых!
jack 30.03.2013 21:25
Спасибо парни за поддержку!!!...ну на самом деле немного обидно..последнию неделю почти не пишу..только читаю.ну до этого активно вроде писал..т опять даже в список не включили(
radmir-s 30.03.2013 21:18
нет, это я Славику... я как раз против разделения,я писал об этом... но я не могу назвать себя "русский", ведь я "татарин", но я россиянин по своей сути и в душе... ps Ребят, сколько бы не было об этом разговоров, но люди никогда не перестанут разделять друг друга по цвету кожи и национальному признаку... Я пришёл именно у такому выводу... Это как коррупция: с этим бесполезно бороться
Славик 30.03.2013 21:15
Илья, рад, что к тебе так не относятся, но нам один хрен тонко намекнули!
Сын отца 30.03.2013 21:13
многие считают что кричалка на стадионах "РУССКИЕ-ВПЕРЕД!!!" явл. националистической и ущемляет права приезжих
Славик 30.03.2013 21:11
Кариб, ну это просто атас!Дождемся,что мы вообще войну не выигрывали!Преподадут, что всем Миром!А вы так - рядом курили!Почему в России русские такие не дружные! Странно Всем на все пох.Я это говорю не просто. Дохера у вас бываю...в разных городах.Одному в Питере знакомому говорю, ты видишь возрастающую иммиграцию из средней Азии и СевКаза....Да мне пох...говорит он.Я говорю, что через 10 лет, тебя образно попрут из дома приезжие! Ну и что?Говорит он мне!Это плохо кончится!
Carib 30.03.2013 21:11
Как я буду за турок болеть...ууух.Вперёд Галатасарай!!!
Carib 30.03.2013 21:08
Хах реал тоже под..бал))) ого
Шанс 30.03.2013 21:03
radmir-s какая разница русский или татарин или ещё кто. Страна одна. Вот только жаль что дураков в ней ведущихся на "разделяй и властвуй" достаточно.
Шанс 30.03.2013 21:01
Слав не парься. Это сказано было тебе? Тем более через интернет. Ко мне так никто не относится.
Винс 30.03.2013 21:00
Всем Снимаю шляпу
Винс 30.03.2013 20:59
Это не когда канадцы 7:3 выиграли ? Я тогда десятку снял.
Carib 30.03.2013 20:58
Славик,просто народы не понимают,пока сильны русские и их никто не обидит..поэтому подрыв с краёв и идёт...Хотя,уже и не с краёв.Если мы,по нашим же новым учебникам истории "помогали"штатам(которым и войну только Япония объявила)выиграть вторую мировую,то тут только у верхов и надо спрашивать...И..сколько тысяч деревень в ГОД!!! прекращают своё существование?Я где то прочёл и Ахуел даже....
radmir-s 30.03.2013 20:58
асболютно не согласен, я россиянин, а по национальности татарин
Славик 30.03.2013 20:58
Илья, тот фиеричный матч, я никогда не забуду!Причем в Канаде!Все такие крутые!20-тыячный стадион просто замер!Русские вперед!
Славик 30.03.2013 20:56
Илья, ну нам сказали это открыто!Я этого никогда не забуду!Такого неуважения я не ожидал. Просто сказали, что мы - никто!Поэтому и хочу обратить внимание, как к нам относятся!
Шанс 30.03.2013 20:51
Вспомни финал молодёжного ЧМ 2011
Шанс 30.03.2013 20:51
Славик помню тот матч ... ну нашло на канадцев озарение... бывает раз в пол века
Шанс 30.03.2013 20:50
Славик Very Happy Very Happy Very Happy тебя что это понесло? Ты что себя лохом считаешь?
Славик 30.03.2013 20:48
Илья, в том матче нас отымели по-делу!Отвечаю!И нихера мы не сильней!
Славик 30.03.2013 20:46
А вообще хочу задать вопрос всем русским, как государствообразующему народу!Не с целью разжигания межнациональной розни....А просто услышать мнение!Как можно остановить геноцид русского народа,который сейчас происходит в РФ?Слово "русский" не произносится не по одному из каналов связи с населением!Нельзя!Мы толерантны ко всем.А то что всем на нас пох, это неважно! Нам ник "Терек" из Грозного открыто пишет, что мы лошьё,ответить за себя не можем и это наши проблемы!Призываю всех задуматься....куда мы катимся...и что будет....не надо бить всех кто не русский.Давайте обратим на себя внимание, будем дружными и уважительными ко всем, коими мы являемся - Русская нация!
Шанс 30.03.2013 20:42
Славик наши всё равно сильней,а канадцам тогда просто повезло Smile
Carib 30.03.2013 20:14
Снимаю шляпу
Славик 30.03.2013 20:12
Тимо,удачного отпуска!
Славик 30.03.2013 20:11
Тимо, да Никулин просто охуел,что делать-то....Обосрался....А сейчас ведет себя, как самая великая звезда!Ну там все охуели..Даже Ови,Кови,Паша,Малкин.
Тимотеус 30.03.2013 20:09
оревуар Снимаю шляпу
Тимотеус 30.03.2013 20:09
дома всех победим, на крайняк победу купим Cool
Тимотеус 30.03.2013 20:08
пардоньте, завтра рано вставать, ещё один денёк поработать и с 1 апреля ОТПУСК
Славик 30.03.2013 20:07
Тимо,Ну Кариб может! смешно смешно смешно ого смех Он такой! Тимо,они писец сосали, с Набоковым в раме,потом его заменили!Такого позора я не видел!Надеюсь в Сочи, мы их убьем.Молюсь,чтобы Паша Дацюк еще отыграл!Великий мастер!Уважаю до бесконечности!
Тимотеус 30.03.2013 20:05
кабаняры были ответом на коня и битюга Wink так что лови винтохвостый пиво смех
Carib 30.03.2013 20:02
Это на "кабаняр" ответ Белый флаг
Тимотеус 30.03.2013 20:02
Да, и Никулин - защитник
Славик 30.03.2013 20:01
Сынуля,иди нах!Немцев у нас дохера,поздравляю с познаниями!Хоть че-то сечешь!
Тимотеус 30.03.2013 20:01
Славик, игра была 24 Exclamation Exclamation Exclamation февраля, и как наши могли не набухаться накануне?) Вот потому и еле передвигались по льду на следующий день
Тимотеус 30.03.2013 19:58
Вот о каком чувстве дружбы, пониманимания,уважения, помощи ты говоришь, если здесь запросто могут окрестить "конище Буреподобное" Question Question Question смех оойой
Carib 30.03.2013 19:57
Славик,есть такой анекдот про романтику.... Прослышав о наших долгожителях, в высокогорный аул приезжает делегация ЮНЕСКО. Заходят в гости к 130-летнему аксакалу: - Скажите, уважаемый Вы, наверное, и при Сталине жили и царя ещё застали? - Канэщна, генацвале - и Сталина застал и царя видел. - А скажите, уважаемый - при ком Вам лучше жилось - при Сталине или при царе? - Вах, генацвале - канэщна при царе! - Как так?! - Так - при царе у меня ещё .уй стоял!!!
Славик 30.03.2013 19:56
Тимо, наших просто опустили тогда с небес на землю.Бедный Никулин,играя в 4 звене, не знал, как от шайбы избавиться,потому что охуел от канадской мощи.Морозов,Зарипов....сосали весь матч.Капитан блеать!Их убивали на моих глазах!Я даже на работу не пошел,после матча!У нас он начинался, как сейчас помню где-то в 7 утра!Так испортить настроение, только может наша команда!
Carib 30.03.2013 19:52
Как ты,конище Буреподобное, мог так подумать??? Просто спросил смех
Славик 30.03.2013 19:49
Вообще,нет того романтизма, что был раньше!Раньше бились за страну,идеологию!А сейчас за бабки!Великие евреи, нам навязали культ доллара!Во всем,даже в кинематографе!Куда мы катимся?Мы друг-другу никто!Нет объединяющей идеи!Как же грустно от всего этого!Я всем старарасюь привить чувство дружбы, пониманимания,уважения, помощи, не прося ничего в замен!
Тимотеус 30.03.2013 19:45
это в Ванкувере в 2010
Тимотеус 30.03.2013 19:44
Ну, Славик, может быть и не великая, но наших алкашей 7-3 взрючила оойой
Blood 30.03.2013 19:42
да и мотивации особой нету,все мысли о ЛЧ
Шанс 30.03.2013 19:41
Булат Снимаю шляпу
Славик 30.03.2013 19:41
В хоккее ждем опять ЧМ, а в глобальном масштабе - Олимпиаду!Вообще хоккей, как и футбол изменился!Когда на кубке Канады и на Олимпиаде выходили в одном составе: Уейн Гретски,Марк Мессьер,Марио Лемье,Эрик Линдрос....Я был просто в ахуе!А сечас выходят:Кросби,Стэмкос,Перри,Гетцлав,Рик Нэш,Игинла...и т.д. Просто не повернется сказать, что это великая сборная Канады!
Шанс 30.03.2013 19:40
Рон всетаки забил
Blood 30.03.2013 19:40
КриРО Реал
Тимотеус 30.03.2013 19:40
а баварцы действительно как с цепи сорвались
Blood 30.03.2013 19:39
вот стата кстати «Реал Мадрид» (17): Арбелоа, Альбиоль, Рамос, Алонсо, Начо, Коэнтрао, Пепе, Криштиану, Ди Мария, Игуаин, Кака, Марсело, Озил, Хедира, Модрич, Бензема и Варан. «Барселона» (17): Вальдес, Пике, Альба, Хави, Бускетс, Иньеста, Фабрегас, Педро, Вилья, Монтойа, Бартра, Тельо, Тьяго, Маскерано, Месси, Алвес, Алексис. «Бавария» (15): Нойер, Лам, Боатенг, Швайнштайгер, Мюллер, Кроос, Гомес, Данте, Густаво, Рибери, Манджукич, Роббен, Шакири, Писарро, Тимощук. «Ювентус» (14): Буффон, Кьелини, Барцальи, Бонуччи, Маркизио, Пирло, Джаккерини, Джовинко, Исла, Погба, Вучинич, Лихштайнер, Асамоа, Марроне. «Боруссия» (10): Ройс, Гётце, Гюндоган, Шмельцер, Бендер, Пишчек, Блащиковски, Левандовски, Шахин, Субботич. «ПСЖ» (Cool: Сако, Жалле, Матюйди, Менез, Тьяго Сильва, Ибрагимович, Лавесси, Сиригу. «Галатасарай» (Cool: Йылмаз, Хамит Алтынтоп, Инан, Кайа, Булут, Снейдер, Муслера, Нордин. «Малага» (5): Иско, Лугано, Себа, Фабрис, Камачо.
Bender 30.03.2013 19:39
За Реллабена, самые адекватные комменты.
Blood 30.03.2013 19:37
Илья, Снимаю шляпу оно и понятно!у Реала очень много человек уезжало в сборные,сказывается.
Тимотеус 30.03.2013 19:34
Сергей, просто твой вопрос про хоккей-землю был воспринят как "иди ка ты на...хоккейлэнд" оойой смех
Шанс 30.03.2013 19:34
Кто там кричал что РПЛ говно. Вон там Сарагоса с Реалом играют ... матч не лучше чем Рубин - Локо.
Carib 30.03.2013 19:33
Без Ская соккер превратится в хоккей со временем....
Carib 30.03.2013 19:32
За что Лёшка бан всосал?
Dmin 30.03.2013 19:32
Надеюсь Скаю дадут недельку отдыха
Carib 30.03.2013 19:31
Тимох,куда тебя ещё дальше посылать,на Колыму? смех так там рай,по сравнению с твоими субтропиками...
Тимотеус 30.03.2013 19:29
Славик, про Кариба смех
Славик 30.03.2013 19:27
Тимоха, ты про меня? смех
Egor 30.03.2013 19:27
Я когда увидел, как Бавария сыграла чуть не охерелллл Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked Shocked
Dmin 30.03.2013 19:26
Месси стал первым футболистом в истории примеры, забившим всем 19 соперникам подряд
Egor 30.03.2013 19:26
Проголосовал за Vint (Виталя)
Carib 30.03.2013 19:26
Даа.Не отыграл Гамбург семь мячиков..
Egor 30.03.2013 19:25
Всем привет!11 Снимаю шляпу
Egor 30.03.2013 19:25
Спасибо за голос Дрим))) Снимаю шляпу
Тимотеус 30.03.2013 19:24
Или ты решил меня послать куда подальше? смех
Dmin 30.03.2013 19:23
Штейнер - эпичный тролль, ворвавшийся на сайт с оскорблениями всех практически пользователей, желавший Барселоне разбиться в авиакатастрофе и т.п. После того, как его в очередной раз забанили, он понял кое-что и возродился в облике жополизуса. Теперь он лижет в надежде завоевать союзников.
Славик 30.03.2013 19:23
Кариб,отвечаю за Тимоху.Ска продлевает серию до 4 побед с Динамо до 3-2,следующий матч в Москве.
Тимотеус 30.03.2013 19:22
Кариб, новости есть, комментариев нет Rolling Eyes
Dmin 30.03.2013 19:21
четко я второй тайм ирисок смотреть не стал, ничего не потерял видать смех
Славик 30.03.2013 19:19
Сынуля, тебя реально палят!Успокойся!
Dmin 30.03.2013 19:19
Славик, у меня после Чакыра)
aleks-i64 30.03.2013 19:18
Тима: "Димон, ты поменял себе айфон?!" А Дмитрий Анатольевич натура впечатлительная и ранимая. И ему это не нравится крайне. смех
Carib 30.03.2013 19:17
Как там Хоккей-земля,Тим?
Славик 30.03.2013 19:16
Дмин, а че ты до Реала доебался?Че думаешь,чемпионства МЮ тебе хватит праздновать?
Dmin 30.03.2013 19:16
гол кстати из России Жую попкорн
Тимотеус 30.03.2013 19:15
САша, а разве не сам головастик обиделся?)
Тимотеус 30.03.2013 19:13
Славик, у него в фаворе ВЕЛИКИЙ Моу Exclamation Exclamation Exclamation
aleks-i64 30.03.2013 19:13
Пресс-секретарь Медведева Тимакова обиделась на то, что нашего недоразумение-премьера в Интернете некоторые кличут "Димон"
Blood 30.03.2013 19:13
Реал тоже пока никакой Странно
Dmin 30.03.2013 19:09
Как это больше пальцев нет? а средний Реалу?)))
гол 30.03.2013 19:08
Скоро
aleks-i64 30.03.2013 19:08
Сын отца:9-1 /пальцев больше нет... смех смех смех А как же палец ,который без ногтя?Или ты все-же ДОЧЬ отца? смех
Blood 30.03.2013 19:08
галисийцы молодцы!добротная команда!удивительно что они на предпоследнем месте находятся!
гол 30.03.2013 19:07
Все равно все вылезет на свет...
гол 30.03.2013 19:07
Не аккаунт я Дмина.
Тимотеус 30.03.2013 19:06
Привет, кабаняры смех Снимаю шляпу
Славик 30.03.2013 19:05
Сынуля - ты мутант!Второй аккаунт!Даже не вопрос!Бля, зачем такие упражнения!??????
Dmin 30.03.2013 19:05
Покер Писарро ого
Carib 30.03.2013 19:05
Гамбург забил Ура! ого
Kernal 30.03.2013 19:03
Если сына лучшим назовут - будет это паскудненько
Carib 30.03.2013 19:02
Сарагоса пошла шалить с Реалом во всеоружии
Шанс 30.03.2013 19:01
Саш Снимаю шляпу
Carib 30.03.2013 19:01
Думаю,в Пауле многие лоханулись,как и я смех
aleks-i64 30.03.2013 19:00
Пока Рустам! Снимаю шляпу
aleks-i64 30.03.2013 19:00
Тима не конь!Он битюг!!! смех Привет Тимофей! смех смех смех Снимаю шляпу
.Ru 30.03.2013 18:59
Усе, пойду отдохну...удачи! )) Снимаю шляпу
.Ru 30.03.2013 18:58
Слав, Снимаю шляпу ))
radmir-s 30.03.2013 18:58
8-0 Бавария, вот так вот, и это ещё не чемпион))))
Славик 30.03.2013 18:58
Тима - ты конь смех !Но я тебя уважаю!Я тебе никогда не скажу плохого слова!Таких врагов, я просто обниму при встрече!
radmir-s 30.03.2013 18:57
значит путаю
гол 30.03.2013 18:57
Предлагаю всех проверять,и мультиаккаунтщиков банить НАВСЕГДА!!!!
aleks-i64 30.03.2013 18:57
Илья и Сереги оба-привет парни! Снимаю шляпу пиво
aleks-i64 30.03.2013 18:55
radmir-s из Казани Rellabbenn, Илья Рубинец и Булат... очки
.Ru 30.03.2013 18:55
Месси, если память не изменяет, забив в 17ом подряд уже переписал рекорд, а сегодня и увеличил его до 19 игр подряд, и повторил установленный в том году Роном, забив всем... Правда Рон может перебить, он ведь и в свои уже вваливал, а Лео пока нет...)))
Carib 30.03.2013 18:55
radmir-s,ты не прав.Месси не забивал Барселоне!
aleks-i64 30.03.2013 18:53
Славик Снимаю шляпу
Carib 30.03.2013 18:53
Да,а почему Джека кинули? А Мюнхенцы ,сука,звери.За что так петухов убивать... ого
Тимотеус 30.03.2013 18:52
Славик опять кипит)
radmir-s 30.03.2013 18:52
вот так вот... 2-2... Сельта вничью играет с Барсой... А Месси забил всем командам Примеры за один чемпионат, 19 матч подряд, просто космос
.Ru 30.03.2013 18:51
Кстати как бы сегодня не выиграла Бавария, а Дотрмунд все равно формально отложил им имя чемпиона... по крайней мере на тур...
гол 30.03.2013 18:50
Сын отца чей то акк...111111%
Dmin 30.03.2013 18:49
Месси красава, вроде вечный рекорд ЛаЛиги поставил?
гол 30.03.2013 18:49
Да..если побеждает тот,кто зарегался неделю назад
Шанс 30.03.2013 18:49
Интересно читать потом ... кто за кого голосовал
radmir-s 30.03.2013 18:49
может с другим юзером перепутал, но по-моему это Джулиус мне так сказал, может он сам из Татарии, а живёт на Ставрополье
Шанс 30.03.2013 18:48
смех
.Ru 30.03.2013 18:48
Барселоне красавца завалили...
Dmin 30.03.2013 18:47
Славик, меня тоже раздражают эти "комментаторы". особенно жополизус, которого ты почему-то называешь Юля)
Dmin 30.03.2013 18:47
Рустам, а ты не голосуй и не обращай внимание на голосование Понятно что тягаться с Жополизусом и Скаем в регистрации все новых пользователей никто не в состоянии. Конкурс умер Снимаю шляпу
Malin-Sergey 30.03.2013 18:46
Carib Снимаю шляпу
Dmin 30.03.2013 18:45
Славик, перестань матюгаться очки
Dmin 30.03.2013 18:45
Хет-трик Писарро, дубль Роббена ого еще парочка банок. И это менее чем за 60 минут ого Бавария празднует чемпионство смешно
Malin-Sergey 30.03.2013 18:44
Blood Снимаю шляпу
Шанс 30.03.2013 18:43
Весь в отца смех
.Ru 30.03.2013 18:43
Слав, а смысл включать, если впереди всех Сы нот ца? Это ж здец, иначе и не скажешь! Лучшего за месяц уже и не выбирают, раз такие итоги... Вот лично я прошу больше не включать меня в список претендентов...
Dmin 30.03.2013 18:42
Славик, не начинай. Сын отца даже и близко на меня не похож
aleks-i64 30.03.2013 18:41
radmir-s Снимаю шляпу Джулиус из Татарстана Question Question Question Question Question Он тебе совр...,вообщем ввел тебя в заблуждение.По моим сведениям он из Кисловодска и проживает здесь в районе Цандера смех
Dmin 30.03.2013 18:39
Саша, в деле жополизуса он способен преодолевать расстояния)
Dmin 30.03.2013 18:38
подлец, уже камбоджу указал, а ведь раньше был "верблюд" Странно
Dmin 30.03.2013 18:37
сынотца, дак расскажи как твой папка с верблюдом шашни крутил)
Славик 30.03.2013 18:37
Блеать, включите Женю, я считаю его одним из самых вразумительных комментаторов!И проголосую за него!Несправедливость и только!Я за НЕГО!
гол 30.03.2013 18:36
Джек бывает редко,но включать надо обязательно
Шанс 30.03.2013 18:36
Раз в год и палка стреляет...)))
гол 30.03.2013 18:35
Спартак Спартак Спартак Спартак Спартак
гол 30.03.2013 18:35
Джек Снимаю шляпу
Dmin 30.03.2013 18:35
да, кстати Джека вполне можно было включать.
Шанс 30.03.2013 18:35
Скайнетыч ты что глупые вопросы задаёшь, как будто ответа не знаешь.
.Ru 30.03.2013 18:35
Месси забил...с паса Тельо... Месси без Тельо никто...)))
jack 30.03.2013 18:30
хоть бы раз меня включили в список в этом году(
Vint 30.03.2013 18:30
Жулиус он такой Smile
radmir-s 30.03.2013 18:29
Джулиус из Татарстана, его вроде Рустам зовут, если не ошибаюсь
Распасовщик 30.03.2013 18:22
Шанс поддерживал, потом однажды высказал по существу, ну и получил порцию каках.
гол 30.03.2013 18:21
Короче,Распасовщик,ты хотел сказать,что:Сын Отца-мульт Ская Радмир-мульт Джулиуса ??
Распасовщик 30.03.2013 18:17
из Казани.....хулиус69 из ставрополья же....земляки по стране))))
Dmin 30.03.2013 18:14
радмир, ты жополизуса поддерживаешь? чет я не замечал... зря, он мерзкий типаж, исподтишка лягает
Распасовщик 30.03.2013 18:12
Сынотца, за что поддерживаешь? Как-то не вяжется.....появились....скентовались....знаете подробности, имевшие место быть до вас.....ванги, йобпти.
radmir-s 30.03.2013 18:11
по*
radmir-s 30.03.2013 18:11
я из Казани, Распасовщик, Дмин знает, я специалист трёхстопному ямбу))) Laughing
Dmin 30.03.2013 18:06
Бавария ого
Dmin 30.03.2013 17:58
Какой спурт Миральяса ого Ириски 1-0 Ура!
Распасовщик 30.03.2013 17:56
Месси не тянет без двойки пз)))
Carib 30.03.2013 17:55
Баварцы серьёзные лошади,работящие...
Carib 30.03.2013 17:47
Тело в раздевалку...
Распасовщик 30.03.2013 17:47
а ты откуда, радмир?
БАРСА 30.03.2013 17:45
Видимо перерыва решили не ждать Барселона
radmir-s 30.03.2013 17:44
я не друг Хулиуса, я его земляк - это первое, во-вторых, парень оставляет адекватные комментарии, я это приветствую... А поддерживать Ская или Дмина... ну, впрочем, это ваше личное дело
БАРСА 30.03.2013 17:44
Винт 1-0 как обычно в гостевых матчах,во втором тайме выйдет Иньеста и пару голов должны закатить смех
Carib 30.03.2013 17:44
Сельта пока рулит...
Kernal 30.03.2013 17:43
Господи, какой огород в Вероне
Vint 30.03.2013 17:42
BARSA, только хотел спросить ну как там смех
Carib 30.03.2013 17:42
Вперед, Ириски!
БАРСА 30.03.2013 17:41
Как всегда после игр сборных Барселона выглядит неубедительно Барселона
aleks-i64 30.03.2013 17:40
Распасовщик Снимаю шляпу Спасибо за что?Или за то и другое?
БАРСА 30.03.2013 17:38
Да чёт пока не очень выходит смех
Распасовщик 30.03.2013 17:38
Месси в сборной уже сыгрался.....результаты есть.
Распасовщик 30.03.2013 17:36
Против Сельты даже Абидаль будет играть.
гол 30.03.2013 17:27
Видели уже как месси без Хавиньесты играет,в сборной
Carib 30.03.2013 17:24
смех
Rellabbenn 30.03.2013 17:15
Против Сельты, ага
БАРСА 30.03.2013 17:12
ВНИМАНИЕ!!!МЕССИ ИГРАЕТ СЕГОДНЯ БЕЗ ХАВИ И ИНЬЕСТЫ... Exclamation Exclamation Exclamation
Распасовщик 30.03.2013 17:10
АЛ64, Спасибо!!!! Предлагал как-то голосовать за тех у кого 4(5), чтобы все были на нулях..... А то март - месяц Клона..... Сукин Сын какой-то..... Радмир друг хулиуса.... как-то много за один месяц.
radmir-s 30.03.2013 17:10
Скай банан получил, там ему и место, в большом бане
Dmin 30.03.2013 16:58
и ТТ перемещается на 3 место
Dmin 30.03.2013 16:57
шикарный матч, Беня хотел и основу поберечь, и в концовке додавить. не срослось
Davide Santon 30.03.2013 16:53
Хреново,что судя по всему Челси проигрывает,святые нас опередят теперь...
Davide Santon 30.03.2013 16:52
И Сити громит Ньюкасл. Ппц. ого
Alhimik 30.03.2013 16:51
Арсенал громит Рединг, 4:1 Арсенал
Vint 30.03.2013 16:48
Иваныч, из-за Бени выгнали Моура из Челси а ты говороишь никакой Smile
.Ru 30.03.2013 16:47
Маты или мата? )
Ivanych 30.03.2013 16:46
Бенитес как тренер никакой
Ivanych 30.03.2013 16:42
Маты не хватает
radmir-s 30.03.2013 16:42
ГОООООООООООООООООООООООЛ! Тихонов! СКА с победой!!!!!! 3-2 в серии, серия переезжает в Москву!
radmir-s 30.03.2013 16:38
ну это наша юзерская промажка: на хоккилэнде нет комментариев, чего бы над ним работать?)
Alhimik 30.03.2013 16:35
Артета с пеналя четвертый вколачивает Арсенал
radmir-s 30.03.2013 16:33
до 2 апреля голосование
radmir-s 30.03.2013 16:32
блин, так можно и весь футбольный день пропустить... ну и дают СКА с Динамо)
Blood 30.03.2013 16:28
ого) у кого то все еще свербит похоже)
Dmin 30.03.2013 16:28
НЮ во все щели имеют... надо бы фотки Пардью после каждого гола посмотреть)
Blood 30.03.2013 16:27
Рустам,спасибо на добром слове Снимаю шляпу
Alhimik 30.03.2013 16:26
Всухую не могут выиграть...
Blood 30.03.2013 16:26
голосую за Malin-Sergey.всегда приятно читать его комментарии Снимаю шляпу
aleks-i64 30.03.2013 16:25
.Ru Санька на каникулах у нас.Ушел к друзьям.Вечером поеду забирать-передам привет!!!Вчера ему ноут купили,сегодня устанавливает проги. смех
Alhimik 30.03.2013 16:25
Жерв вторую голевую записывает себе в актив.
Alhimik 30.03.2013 16:24
Жиру забивает третий мяч Арса Арсенал
Dmin 30.03.2013 16:18
красава, как вытащил
скорпион 30.03.2013 16:17
Джерри сделай так,что бы в списке были только от 1000 комментариев и больше)
.Ru 30.03.2013 16:16
Саша, Привет! )) Снимаю шляпу Как там Санька? Салют ему! ) Россия вперед!
гол 30.03.2013 16:15
Не,я на правом берегу...
.Ru 30.03.2013 16:15
"Булат? тем что не заходит по 3 месяца?"... Всегда забываю, что мы оцениваем количество, а не качество...))) Хотя, вообще нихера не понятно что мы оцениваем, если честно...не конкурс стал, а непойми что, раз у нас вон...Сы Нот Ца 5 набрал, больше чем, к примеру, Дмин, Ру, Расп, Дрим, Никич, Винс, Коач, Винт, Камп...вместе взятые... )))
скорпион 30.03.2013 16:14
Львовский 2 квартира 16 4 этаж)
скорпион 30.03.2013 16:14
гол,в Новом городе
гол 30.03.2013 16:13
Где живешь?
гол 30.03.2013 16:13
Я тоже)
скорпион 30.03.2013 16:13
А почему за Рустама никто не голосует?
скорпион 30.03.2013 16:12
гол,всмысле?Из Ульяновска
гол 30.03.2013 16:11
Скорпион ты откуда?
скорпион 30.03.2013 16:10
aleks-i64 привет!10 дней в больнице лежал с сотрясением мозга
aleks-i64 30.03.2013 16:09
скорпион Снимаю шляпу привет Артемий!!!
скорпион 30.03.2013 16:08
А Челси какому-то дну проигрывает...
aleks-i64 30.03.2013 16:08
.Ru Снимаю шляпу привет Рустам!!!!! пиво
скорпион 30.03.2013 16:07
Сын отца это Лёха 146%
radmir-s 30.03.2013 16:07
Ламберт конечно мочит, уважуха!!!!
гол 30.03.2013 16:07
А выиграет видимо Скай... Сынот ца то есть
скорпион 30.03.2013 16:06
за SkyNet !!! Россия вперед!
Dmin 30.03.2013 16:05
Боруца заменили
.Ru 30.03.2013 16:05
Никит, да я тя умоляю...я всех люблю! )) Я же написал, что список легко можно дополнить, и тебя охота видеть КМ, и Женьку забыл, каюсь, и Славику КМ, и СС, и Региоше, и Скаю, Малину, Дриму, Винсу,...Мне ж не жалко! )
aleks-i64 30.03.2013 15:54
Всем привет! Снимаю шляпу Пожалуй проголосую за Распаса!АХ привет! смех
Ivanych 30.03.2013 15:49
Бэйл опять забил во всеоружии
Ivanych 30.03.2013 15:48
Салаги, Марина, ОСкара убирать с поля
Carib 30.03.2013 15:45
Ахахахаха Челси,что ты творишь?
Alhimik 30.03.2013 15:42
У канониров владение мячом 95%
Vint 30.03.2013 15:41
Торрес маску одел и думал что мы его не узнаем Smile
Ivanych 30.03.2013 15:35
2-1 летим ого
radmir-s 30.03.2013 15:35
ребят, тут такой матчара, неужели в Англии щас интереснее?
Dmin 30.03.2013 15:35
красавец, просто красавец
N!k!4 30.03.2013 15:35
2-1 Ламберт Shocked
Dmin 30.03.2013 15:35
уууууууууууууууууууууууууу, голааааааааааааасо Ура!
Сын отца 30.03.2013 15:34
ого 2-1
Vint 30.03.2013 15:33
Терри хорош во всеоружии
Ivanych 30.03.2013 15:33
1-1 Терри во всеоружии
Carib 30.03.2013 15:33
В Саратов голос мой уехал... Снимаю шляпу
Dmin 30.03.2013 15:33
Терри хорош
N!k!4 30.03.2013 15:33
1-1 Терииии Ура! Ура! Ура! Ура!
N!k!4 30.03.2013 15:30
Торрес с Микелем в основе. Азар, Коул, Ба в запасе. Явно Бенитес на МЮ состав готовит
Dmin 30.03.2013 15:27
Боруц жирный ого
Dmin 30.03.2013 15:26
Бэйл ассестирует Вертонгену, потом Вертонген Бэйлу 0-2 ТТ
Ivanych 30.03.2013 15:25
1-0 летим ого
Dmin 30.03.2013 15:24
Сотон-Челси владение в последние 5 минут 73 на 27. синий автобус смешно
N!k!4 30.03.2013 15:23
1-0 Челси ого
N!k!4 30.03.2013 15:23
Не любит нас с Диманом Рустам
Alhimik 30.03.2013 15:22
Жерв хорошо прошел, а вот удар не получился
radmir-s 30.03.2013 15:21
Матри, Матри, Матри, гооооооооооооооол! Юве красавцы!!!!!!!!!!!!!
Alhimik 30.03.2013 15:20
А судья слеп. 100% пеналь не поставил
Alhimik 30.03.2013 15:19
Кипер снес с ног Жиру в штрафной
Alhimik 30.03.2013 15:17
Жерв опять гол зигой отметил)
Dmin 30.03.2013 15:14
о, мерда отыгралась
Dmin 30.03.2013 15:14
и Жратвиньо забил
Dmin 30.03.2013 15:10
отлично, шпоры повели
Dmin 30.03.2013 15:05
нужен был Адкинсу Рединг? ого
Dmin 30.03.2013 15:02
Булат? тем что не заходит по 3 месяца? Странно
Dmin 30.03.2013 15:01
Курань во всеоружии
.Ru 30.03.2013 15:01
Лично я бы хотел, чтоб в течении года в числе победителей обязательно присутствовали по крайней мере эти люди: Стиви, Саша64, Кариб, Камп, Расп, Булат, Гриня, Тезка, Релл,... список легко можно дополнить еще, но, на мой взгляд, эти люди непременно обязаны побеждать... Серега уже взял свое, постараюсь хоть чем нить помочь остальным...) в этом месяце Владику...
Dmin 30.03.2013 15:00
Торрес очки
Ivanych 30.03.2013 15:00
Торрес в маске
Ivanych 30.03.2013 14:56
Челси
N!k!4 30.03.2013 14:53
Тоттенхэм Фридель Уокер М. Доусон Вертонген Нотон Паркер Дембеле Леннон Бэйл Сигурдссон Адебайор.
N!k!4 30.03.2013 14:53
Ньюкасл Эллиот Симпсон С. Тэйлор Анита Янга-Мбива Гуффран Сиссоко Обертан Кабай Гутьеррес Сиссе.
N!k!4 30.03.2013 14:52
Манчестер Сити Джо Харт Сабалета Компани Лескотт Клиши Яя Туре Бэрри Сильва Насри Тевес Джеко.
N!k!4 30.03.2013 14:52
Челси Чех Аспиликуэта Иванович Терри Бертран Лэмпард Оби Микел Марин Оскар Мозес Торрес.
N!k!4 30.03.2013 14:51
Рединг Ст. Тэйлор Келли Пирс Мариаппа Шори Лейджертвуд Караджан Робсон-Кану Макануфф Погребняк. во всеоружии
N!k!4 30.03.2013 14:50
Арсенал Фабианьски Санья Мертесакер Косьельни Артета Рэмзи Росицки Касорла Жервиньо Жиру.
Dmin 30.03.2013 14:48
это был сам Скай)) а его клон сейчас забанен)
radmir-s 30.03.2013 14:47
у Ская клон в 45-ом застрелился
Dmin 30.03.2013 14:42
у меня нету клонов
radmir-s 30.03.2013 14:42
МЮ с победой!!!! Дмин, мне тоже интересно, может ты Скай????))))
Евгений1511 30.03.2013 14:40
Дмин, открой личико гюльчитай (или ты гюльтролль смешно ) а у тебя какие клоны?
Dmin 30.03.2013 14:40
с победой во всеоружии дьявол Сэр Алекс новый рекорд АПЛ ставит Ура!
Dmin 30.03.2013 14:36
Клон Месяца у нас жополизус Странно
radmir-s 30.03.2013 14:33
пуСкай подумает над своим поведением
alex-ss 30.03.2013 14:29
за ростов во всеоружии
Davide Santon 30.03.2013 14:28
Блин,надо было позже голоснуть,за Ская бы отдал,чисто из-за того,что у него 5 предупреждений сейчас...
Davide Santon 30.03.2013 14:27
Расп, Снимаю шляпу
Davide Santon 30.03.2013 14:27
Нынешний конкурс КМ - Клон Месяца.+++
Распасовщик 30.03.2013 14:18
Сынпапы, ты норма, но......но.....но краткие талантливые фразы все же не комменты. Нынешний конкурс КМ - Клон Месяца.
radmir-s 30.03.2013 14:16
ещё тащит, Буффон, ну ты монстр!!!!!
radmir-s 30.03.2013 14:14
ой, ДжиДжи тащит, молодца!!!!!!
Распасовщик 30.03.2013 14:13
Вчера саморез выловил.....Седня беларус ремонтировал.....Дмин Снимаю шляпу
radmir-s 30.03.2013 14:06
ГОЛ! Квальярелла! 0-1!!!! Юве со скудетто!
Сын отца 30.03.2013 14:06
Ювентус
Dmin 30.03.2013 14:04
Давидушка оойой
Malin-Sergey 30.03.2013 13:59
Распасовщик. Я как "ЧТО7Где?Когда"...Вопрос...Ответ...Спасибо.что заметил.
Malin-Sergey 30.03.2013 13:58
Распасовщик Снимаю шляпу
Malin-Sergey 30.03.2013 13:58
Паша 39. Снимаю шляпу
alex-ss 30.03.2013 13:54
останутся*
alex-ss 30.03.2013 13:54
мордовия молодцы, глядишь отсанутся в рпл, я был бы рад во всеоружии
radmir-s 30.03.2013 13:37
а как он изящно О'Ши сделал в одном из эпизодов!!!!! Просто шик!!!!!!
Dmin 30.03.2013 13:35
Сашка Бюттнер был хорош в первой половине матча. Комментатор морит
Сын отца 30.03.2013 13:30
Штутгарт-Боруссия Д или Бавария-Гамбург/во что превратились Гамбург и Штут ого 5лет назад в ЛЧ играли а щас в середке Бундес
radmir-s 30.03.2013 13:27
смею утверждать,что в Виго, Сарагосе и в Валенсии сегодня неплохие матчи, Райо можно и в записи посмотреть, всё-таки Интер-Юве интереснее
alex-ss 30.03.2013 13:24
радмир, я как бы к админам обращался ого
radmir-s 30.03.2013 13:24
да, сегодня все десять матчей тура в Италии, прям глаза разбегаются
Тимотеус 30.03.2013 13:22
"ухода ВЕЛИКОГО Моу" ого Ахма+++++ про клон Юлиуса)
Тимотеус 30.03.2013 13:22
Радмир смех
Сын отца 30.03.2013 13:19
я не буду обращать внимание на это ,лучше вон о футбе порассуждать -вон седня Интер-Юве,после ухода ВЕЛИКОГО Моу Интер не тот но я рад что Моу тренирует Реал
Паша39 30.03.2013 13:18
Malin-Sergey
radmir-s 30.03.2013 13:16
Ван Персиииииииииии! Суарес, можешь начинать кусать локти!
radmir-s 30.03.2013 13:14
ну потому что внесена была его кандидатура, у кого будет меньше 50-ти комментов, в итоге голос такого юзера не будет учтён
Ivanych 30.03.2013 13:13
МЮ 1-0 ведет
Hilton^ 30.03.2013 13:13
Согласен, надо 1000 комов
Dmin 30.03.2013 13:13
БРАМБЛЯ смешно смешно смешно смешно смешно Перси во всеоружии
alex-ss 30.03.2013 13:12
а почему он вообще участвует, у него всего 500 комментов
alex-ss 30.03.2013 13:12
спасем ская и не дадим нассать на отца))) во всеоружии
radmir-s 30.03.2013 13:11
да, Сын Отца похоже победит, ничё себе дебют на сайте)
Сын отца 30.03.2013 13:09
Кто четвертый очки за меня
Camp-Nou 30.03.2013 13:07
Ская надо спасать, у него 5(5)
Dmin 30.03.2013 13:06
лошье, Даррена и Стивена спутал ого
Ivanych 30.03.2013 13:06
Скай попрошайка Smile , лови мой голос
Распасовщик 30.03.2013 13:05
Сынпапы не тот ещё)))))
Распасовщик 30.03.2013 13:03
МАЛИН-СЕРГЕЙ !!!!! Остальные пишут обо всем, Малин по теме. Так если комментирует по теме, то КМ только он.
Malin-Sergey 30.03.2013 13:02
Саша... Спартак
Camp-Nou 30.03.2013 13:01
Жаль я никогда не победю Sad
Распасовщик 30.03.2013 12:59
Сын отца хорош, но нужны проверки, как, например, со смайлом))))))
radmir-s 30.03.2013 12:59
голосуйте за Джулиуса, парни, не прогадаете, я как официальный клон заявляю))))
Camp-Nou 30.03.2013 12:57
Сын тунца победит Question
Camp-Nou 30.03.2013 12:56
SkyNet 0 (0%) Dmin 1 (7%) .Ru 0 (0%) Распасовщик 1 (7%) Сос 1 (7%) Stivi 1 (7%) DreamCollector 0 (0%) aleks-i64 1 (7%) Malin-Sergey 0 (0%) N!k!4 0 (0%) Rellabbenn 1 (7%) Винс 0 (0%) Koach 0 (0%) 1982sky 0 (0%) гол 0 (0%) Davide Santon 1 (7%) футбол 0 (0%) Julius 1 (7%) Hilton^ 0 (0%) alex-ss 0 (0%) Egor 2 (13%) Vint 1 (7%) Камп ноу 0 (0%) Сын отца 3 (20%) radmir-s 1 (7%) Датчанин 1980 0 (0%)
Hilton^ 30.03.2013 12:55
а где Лакерман в списке?_
Тимотеус 30.03.2013 12:55
Дима, обновляй))
Camp-Nou 30.03.2013 12:55
Каждый второй скоро будет на soccerland Штейнероподобными )
Тимотеус 30.03.2013 12:55
Ахма, лови)
radmir-s 30.03.2013 12:54
просто не с того не с сего меня называют дурачком, я ставлю на место, не позволю по отношению к себе такого)
гол 30.03.2013 12:53
СС мне помоги у меня 0))
Распасовщик 30.03.2013 12:52
Радмир, тоже согласен, но вот схожесть Странно
radmir-s 30.03.2013 12:51
Распасовщик, ну это ликбез))))) человек явно в школе недоучился)))))))))))
alex-ss 30.03.2013 12:50
радмир, пока я не проголосую сам - не увижу, а мне хочется кому-то помочь, например
Распасовщик 30.03.2013 12:48
радмир исправляет ошибки как хулиус..... Скай, согласен с тобой насчет клона.
radmir-s 30.03.2013 12:48
Алекс, смори на опрос справа на главной, там всё написано)
radmir-s 30.03.2013 12:47
слушай, Скай, и про цска дофига жирных новостей, по-моему, у тебя шиза)
alex-ss 30.03.2013 12:42
Снимаю шляпу
alex-ss 30.03.2013 12:42
скажите сколько счас у кого голосов?
гол 30.03.2013 12:36
За Стиви голосну))
Dmin 30.03.2013 12:30
где флудильня? дьявол
Davide Santon 30.03.2013 12:28
Голос отдаю Дмину.
Davide Santon 30.03.2013 12:27
Всем, Снимаю шляпу
SkyNet 30.03.2013 12:18
О Булат к нам снизошел)
Blood 30.03.2013 12:17
всем Снимаю шляпу
Славик 30.03.2013 12:15
На казаха, я не похож,хоть убей!А на дага,чеха и т.д после недельной небритости один в один!
radmir-s 30.03.2013 12:14
у меня от природы))) а ты видимо псих уехавший))))))))
SkyNet 30.03.2013 12:12
Славик я тебе давно говорил, что ты казах, а не русский))))))
radmir-s 30.03.2013 12:12
неадекватен*
radmir-s 30.03.2013 12:11
да, у нас клонирование разрешено)) кстати, мне здравый смысл подсказывает, что ты немного неадекатен, это так?))))
Славик 30.03.2013 12:11
Скай, какие бабки,голуби весточки принесли!
Евгений1511 30.03.2013 12:11
скай, а ты внебрачный сын Березовского? Laughing
Славик 30.03.2013 12:10
Я когда не побреюсь, сам на северо-кавказца похож, так что очкую))
SkyNet 30.03.2013 12:09
Ну, а кто же еще))))
radmir-s 30.03.2013 12:09
за Джулиуса и Евгения1511 вне конкурса) респект Руслану))
Славик 30.03.2013 12:07
А,ну-да,тоже из наших))) Нет, не слыхал.Опять,Северный Кавказ виноват? смех
SkyNet 30.03.2013 12:06
Так, что бери билеты на спецрейс и лети туда, у тебя 3 часа есть в запасе))))
SkyNet 30.03.2013 12:06
Кстате слыхал Славик в Ростове сегодня манежка намечается))) Вчера очередного русского парня зарезали, а второй в реанимации((((
SkyNet 30.03.2013 12:05
Вон Саша333))))
Славик 30.03.2013 12:04
Нацики мы еще те))Хлебом не корми, дай обсудить))А кто такой тритритри?
Camp-Nou 30.03.2013 12:01
За Vintа в этом мартовском месяце )
SkyNet 30.03.2013 11:59
Еще туда Джек входит, Лакерман, СС))) Тритритри))))
SkyNet 30.03.2013 11:59
Славик ты и так уже со мной состоишь в обществе националистов этого сайта))))
SkyNet 30.03.2013 11:58
Саша у меня уже 8 банов было)))
Евгений1511 30.03.2013 11:58
За radmir-s)
sasha 333 30.03.2013 11:57
Ты еще до сих пор с 4 карточками)
Славик 30.03.2013 11:56
Создадим общество алкашей? смех
SkyNet 30.03.2013 11:56
спартак стайл)
sasha 333 30.03.2013 11:54
Скай что там локо в пердив лезит)
SkyNet 30.03.2013 11:33
За меня голосуйте епта дрищи))
Lakerman 30.03.2013 11:31
За Сына отца, он упорот
DreamCollector 30.03.2013 11:26
Выбор пал на Егорку)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Швейцария 2:0 Алжир
Австралия 21:00 Египет
Аргентина 01:00 Кабо-Верде
Колумбия 04:30 Гана
Товарищеские матчи: Клубы
Рубин (Россия) 17:00 Оренбург (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Нафтан 16:00 Динамо-Брест
Китай: Суперлига
Юньнань Юйкунь 15:00 Хэнань
Казахстан: Премьер-лига
Астана 17:00 Женис
Швеция: Аллсвенскан
Сириус 20:00 Мьельбю
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.