Голы: Микель Оярсабаль (1:0) Педро Порро (2:0) Микель Оярсабаль (3:0)
Федерация футбола Македонии признала,что Пандев голосовал за Моуриньо
Македонская федерация футбола пролила свет на историю с футболистом сборной Гораном Пандевым.
Недавно, напомним, футболист "Наполи" заявил, что отдал свой голос рулевому "Реала" Жозе Моуринью, но в документе оказалось отмечено имя наставника сборной Испании Висенте дель Боске. ФИФА в свою очередь опубликовала официальный бюллетень голосования. На документе, который заверен печатями и подписью самого игрока, видно, что за лучшего тренера года Пандев отдал свой голос дель Боске, Роберто Манчини и Юргену Клоппу. Затем Пандев заявил, что в бюллетене голосования стоит не его подпись.
Сегодня федерации футбола Македонии опубликовала официальное заявление, в котором говорится о том, что при заполнении анкеты возникла техническая ошибка, а Пандев действительно голосовал за Моуринью.
Недавно, напомним, футболист "Наполи" заявил, что отдал свой голос рулевому "Реала" Жозе Моуринью, но в документе оказалось отмечено имя наставника сборной Испании Висенте дель Боске. ФИФА в свою очередь опубликовала официальный бюллетень голосования. На документе, который заверен печатями и подписью самого игрока, видно, что за лучшего тренера года Пандев отдал свой голос дель Боске, Роберто Манчини и Юргену Клоппу. Затем Пандев заявил, что в бюллетене голосования стоит не его подпись.
Сегодня федерации футбола Македонии опубликовала официальное заявление, в котором говорится о том, что при заполнении анкеты возникла техническая ошибка, а Пандев действительно голосовал за Моуринью.
Hilton^
30.03.2013 11:52
Привет пута )
Carib
30.03.2013 07:15
Дятел продолбил брешь в Бане
Распасовщик
30.03.2013 07:11
Ру
Ты же на выходных забанен
Ты же на выходных забанен
Распасовщик
30.03.2013 07:11
Месси игрой заслужил Платиновый мяч... 2 года назад говорил.
Но можно и другим дарить их....тоже достойны.
.Ru
30.03.2013 06:59
Что скажет Рустам? Ну, во-первых поздоровается...Привет тебе, дятел! ))) Вуди - это ведь дятел!?? )))
И всем привет!
А что до новости...конечно косячно, что вот так вот получилось...случайно или специально, но косяк есть косяк. Что до ЗМ Месси - то это иная история, тут речь про лучшего тренера...
Хотя я ни капли не расстроен из-за подобной несправедливости, ибо по мне выиграл как раз достойный, да и подленькие поступки против подлого Моу чем-то отвратным не считаю, он заслужил, в конце-то концов...
А что до новости...конечно косячно, что вот так вот получилось...случайно или специально, но косяк есть косяк. Что до ЗМ Месси - то это иная история, тут речь про лучшего тренера...
Хотя я ни капли не расстроен из-за подобной несправедливости, ибо по мне выиграл как раз достойный, да и подленькие поступки против подлого Моу чем-то отвратным не считаю, он заслужил, в конце-то концов...
Распасовщик
30.03.2013 04:23
саша333, не Месси становится, а Месси становят))))
Распасовщик
30.03.2013 04:22
Македонии терять нечего
sasha 333
30.03.2013 04:07
Вот так голосование у них проходит)))))) и месси так становится
jack
30.03.2013 04:00
а почему другие молчат?..бояться?))..
Распасовщик
30.03.2013 03:41
Джек, призналась только Македония.
jack
30.03.2013 03:29
федерация футбола Македонии накосячила, а виновато Фифа Месси и Дель Боске..))
Hilton^
30.03.2013 02:56
Рустам что скажешь?
Ivanych
30.03.2013 01:34
уебки, тянут за уши
Vint
30.03.2013 01:21
ФИФА насквозь прогнила...
Davide Santon
29.03.2013 22:24
Моур и Рон должны были взять свои награды!
Газпром бекенез
29.03.2013 18:38
А сколько таких технических ошибок? (Распасовщик)
Шанс
29.03.2013 17:30
У Платини свои кумиры
гол
29.03.2013 17:22
"да Маура на пару с Роналду кинули"
+++++
Steve'G
29.03.2013 17:17
Arsafan
29.03.2013 17:02
да Маура на пару с Роналду кинули. Это и так всем ясно. платини дро**т на месси,на пару с Блаттером. стыдно должно быть за такие действия
Malin-Sergey
29.03.2013 15:11
Ясно,что Маура просто прокатили.
Julius
29.03.2013 15:10
Дель Боске выиграл эти выборы в результате подлога! Законная победа Моуринью была украдена! Теперь это - факт!
Сын отца
29.03.2013 15:05
чо-то Македония вся подозрительна
гол
29.03.2013 14:59
Давно говорил,что мяч месси подставной,хотя тут не онем речь
гол
29.03.2013 14:59
Ну да,он же футболист
Наиль1
29.03.2013 14:58
А велика потеря..
Carib
29.03.2013 14:57
Дрогнула рука мастера,а может ногой заполнял...
Датчанин 1980
29.03.2013 14:43
при заполнении анкеты возникла техническая ошибка
13:01 ЧМ-2026
Витинья: Модрич — идол для меня. Надеюсь, завтрашний день будет более грустным для него
11:14 ЧМ-2026
Платини: Олисе действительно обладает всеми качествами, чтобы быть десяткой, как раньше
10:26 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: мне нравится, что на нас возлагают большие надежды. Мы должны им соответствовать
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Швейцария | 2:0 | Алжир |
| Австралия | 21:00 | Египет |
| Аргентина | 01:00 | Кабо-Верде |
| Колумбия | 04:30 | Гана |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Рубин (Россия) | 17:00 | Оренбург (Россия) |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 16:00 | Динамо-Брест |
| Китай: Суперлига | ||
| Юньнань Юйкунь | 15:00 | Хэнань |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Астана | 17:00 | Женис |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Сириус | 20:00 | Мьельбю |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


