Голы: Фабиан Руис (1:0) Шарль Де Кетеларе (1:1) Микель Мерино (2:1)
Смолов: вся команда рада победе
Нападающий махачкалинского "Анжи" Фёдор Смолов поделился впечатлениями от матча первого тура чемпионата России с "Кубанью".
"Во-первых, играть было непросто — было очень душно и жарко. Не могу сказать, что успокоились. Дело в том, что соперник упростил игру, а поскольку мы вели в счёте, нам нужно было держать свои ворота.
Что сказал Хиддинк перед моим выходом на поле? Он спросил, смогу ли я сыграть от обороны. Я ответил утвердительно. Наставник добавил, что нужно будет отрабатывать в обороне и подключаться к атакам. Судя по счёту, получилось: вся команда рада победе", — цитирует футболиста официальный сайт "Анжи".
"Во-первых, играть было непросто — было очень душно и жарко. Не могу сказать, что успокоились. Дело в том, что соперник упростил игру, а поскольку мы вели в счёте, нам нужно было держать свои ворота.
Что сказал Хиддинк перед моим выходом на поле? Он спросил, смогу ли я сыграть от обороны. Я ответил утвердительно. Наставник добавил, что нужно будет отрабатывать в обороне и подключаться к атакам. Судя по счёту, получилось: вся команда рада победе", — цитирует футболиста официальный сайт "Анжи".
.Ru
24.07.2012 04:35
В новости написано, что руководство Динамо не в ладах с головой...
ApmAnn
24.07.2012 02:51
Пистец!
JUVENTIEC05
23.07.2012 23:48
А это новость специально для .Ру и для тех кто до сих пор удивлен что Смолов в Анжи! Читайте братки.
JUVENTIEC05
23.07.2012 23:45
Cтоличное «Динамо» готово продать выступающего на правах аренды в махачкалинском «Анжи» 22-летнего форварда Федора Смолова за два миллиона евро.
По информации Life Sports, условия аренды футболиста не предусматривают возможность выкупа игрока дагестанским клубом, однако, по неофициальной договоренности между клубами, махачкалинцы смогут по окончании сезона выкупить Смолова за два миллиона евро.
В стане бело-голубых прояснять ситуацию с перспективным форвардом отказались.
- Я не готов ничего комментировать, -сказал Life Sports вице-президент «Динамо» Александр Бородюк.
Cмолов выступает за «Динамо» с 2007 года, однако завоевать место в стартовом составе ему так и не удалось. В прошедшем сезоне Федор провел 23 игры и забил два гола, в большей части выходя на замену в концовках матчей. Перед началом нынешнего сезона лидер молодежной сборной России на правах аренды перешел в «Анжи».
Контракт игрока с бело-голубыми рассчитан до лета 2014 года.
JUVENTIEC05
23.07.2012 23:44
Dmin меня понял о чем я говорю.Все верно так и имел в виду я,что раньше был помоложе и доказывать было что есть.До того как в Челси перейти,а теперь уже большие деньги зарабатывает и в нашем чемпионате его любая команда с открытыми руками примет.Поэтому ему уже нечего доказывать.
Dmin
23.07.2012 21:44
особенно в зарабатывании пеналей хорош))
Steve'G
23.07.2012 21:34
Семак,епта) старый,а играет как красавчик)
Dmin
23.07.2012 21:32
ты еще скажи Семшов))
Steve'G
23.07.2012 21:27
а Рыжий?) а...еще кто-т?? РАхимиЧ!!!!!!!!!!!!!???
Dmin
23.07.2012 20:17
А Дзанетти что бы сделал? А Дель Пьеро?
Dmin
23.07.2012 20:16
мож он имел ввиду: Тогда он играл и доказывал,а сейчас че ему доказывать итак все понятно... какую зарплату будет получать)) у русских игроков это же главное)
Steve'G
23.07.2012 20:09
Ювентиес,если бы Гиггз тебя услышал,он бы громко рассмеялся.
Dmin
23.07.2012 20:01
сморозил конечно. 28 лет это уже старый?
Steve'G
23.07.2012 17:18
Ювентиес,класс игрока в том,чтоб играть до тех пор,пока силы есть. ты немного не то сказал.
JUVENTIEC05
23.07.2012 17:15
ApmAnn ну ты и сравнил лет 5 назад Жиркова и сейчас,а ты про возраст не подумал.Тогда он играл и доказывал,а сейчас че ему доказывать итак все понятно.
ApmAnn
23.07.2012 09:58
Ну я бы над пасом на месте Джуджака точно поработал еще!
Steve'G
23.07.2012 09:56
у обоих) у Джуджака удар,пас в порядке)
ApmAnn
23.07.2012 09:50
У Жиркова или Джуджака? У Жиркова точно сумасшедшая, жаль, что правая сильно отстает!
ApmAnn
23.07.2012 09:49
Стиви, ну значит не доходчиво твердит! Как-то нужно налаживать отношения с тренерами, гнобят талант парня на корню!
Steve'G
23.07.2012 09:48
у него левая сумасшедшая)
ApmAnn
23.07.2012 09:48
Ру, Джуджак медведь косолапый, я сам по началу понять не мог, на кой он команде сдался, а потом пригляделся к его полезности и понял, что давненько в Динамо таких игроков не видел!
Steve'G
23.07.2012 09:47
Арман,он сто лет твердит,что хочет играть полузащитника. а его постоянно в защиту пихают.
ApmAnn
23.07.2012 09:46
Никуда он не ушел, просто Кураньи - разговор отдельный! Я не вижу со стороны Жиркова полной отдачи, помню как он играл 5 лет назад, тогда он был вообще лучший в России, а теперь такого ощущения от его игры нет!
.Ru
23.07.2012 09:45
Кокорин хорош, спору нет...а Джуджак чет не очень радует, пока не кажется, что заменит прошлогоднего Самеда, который был чудовищно хорош...
Steve'G
23.07.2012 09:43
а Кураньи куда ушел? он ушел разве? че т я не помню,чтоб он уходил...или
Steve'G
23.07.2012 09:43
Арман,как это не может? в конце прошлого сезона он был одним из лучших в нападении. разбирался с любой обороной)
ApmAnn
23.07.2012 09:41
Ну ладно, как скажете, только вспомните сколько забил Семшов и как он забивал! про Траоре я если честно запамятовал! А Жирков не впечатляет в Анжи, как он играл в ЦСКА - это был класс, а сейчас не его уровень! Стиви, ну вот пускай в барсу обратно на нормальный газон едет, наши игроки справляются с нашими полями, а если он не может - то и нефиг играть здесь! и вы как-то странно списываете со счетов Джуджака и Кокорина, которые тоже очень неплохой футбол показывают! Если сейчас кто-нибудь возьмет на себя роль лидера, то еще увидим искрометный футбол!
А так я с вами спорить не буду, сам понимаю сколько сейчас проблем в команде!
Steve'G
23.07.2012 09:37
Траоре,Это О,Смолов,Буссуфа. там еще Сердеров на подходе.
Steve'G
23.07.2012 09:36
Семшов и Мисимович...=))) Реал отдыхает
.Ru
23.07.2012 09:34
ApmAnn, я тебя умоляю... Прошлогодняя атака с Самедовым, Вороной, Семшовым, Кураньи,...вот то был конкурент атаке того Анжи, теперь же Динамо потеряло двух главарей той искрометной атакующей мощи, а Анжи лучшего снайпера Кубани прикупило... Насравнимая нынче сила, явно не ровня...
Steve'G
23.07.2012 09:28
Арман,ну не смеши) Семшов..да,опыт,мастерство) но уже возраст не тот. я скажу тебе наоборот,Это О один стоит всей вашей линии атаки) на нормальном газоне. а Буссуфа? а Жирков в атаке? ну ты борщишь)
ApmAnn
23.07.2012 09:16
Ну,Ру, про атаку я с тобой не соглашусь, Семшов и Мисимович стоят всей атаки Анжи с их хваленым Это`О! Просто задора теперь нет в этой линии, как пропал задор когда ушел Данни, так теперь пропал задор без вороны!
А так да, время покажет, очень интересно будет понаблюдать за Федей в чужой команде!
.Ru
23.07.2012 09:05
Время покажет, плюсы непременно есть, ибо тренировки под руководством Гуса по-моему не малый плюс...но линия атаки Анжи смотрится на первый взгляд посильней, чем у Динамо...да и на второй и последующие взгляды тоже, поэтому и ощущение, что потяжелей парню будет, нежели могло быть в более слабом клубе...Но если действительно готов стать большим мастером, то справится...Удачи ему!!!
ApmAnn
23.07.2012 08:57
Ну вон смотри, в первом же матче вышел на замену, видимо парня ценят, без году неделю в команде и уже на поле,а в Динамо еще хз бы сколько сидел на банке! Короче за него мне кажется можно порадоваться, а вот за Динамо только огорчиться!
.Ru
23.07.2012 08:54
Я прочитал слова "Напад Анжи Смолов" и ваще в осадок выпал, думал готовили-готовили парня и на тебе, повелись на монету...вроде истинное будущее Динамо, а его продали...Подом прочел, что мол аренда и отлегло малясь, правда пришло недоумение, почему в Анжи-то, там без Феди куча исполнителей, практики явно не больше той, что в Динамо могла бы быть будет...почему Анжи, странно...логичней был бы клуб, где Смолов в основе выходил бы постоянно был бы...
ApmAnn
23.07.2012 08:38
Ру, та пистец это полный, я вообще охренел когда новость о аренде прочитал! Мысль периодически мелькает, что в этом сезоне команду просто решили развалить!
.Ru
23.07.2012 08:15
А я вот удивлен...с какой стороны не взгляни...
Кажется, что Динамо он нужен куда больше, чем Анжи...
JUVENTIEC05
23.07.2012 08:08
Смолов в Анжи и ничего удивитильного
.Ru
23.07.2012 07:53
Смолов в Анжи?? 0_о
Чего ради? Кем играет Динамо?
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
12:45 ЧМ-2026
Футболист сборной Бельгии пропустит матч с Испанией из-за разногласий федерации с клубом
12:31 РПЛ
Семак: у меня со Станковичем тёплые и хорошие отношения. Буду рад его увидеть в Санкт-Петербурге
11:58 ЧМ-2026
Дешам: многие считают Мбаппе диктатором, думающим только о себе, но он образцовый капитан
11:14 РПЛ
Полузащитник "Крузейро" Кристиан прибыл в Россию для прохождения медосмотра перед трансфером в "Краснодар"
10:10 ЧМ-2026
Мбаппе ответил на вопрос о предпочтительном сопернике для Франции в 1/2 финала ЧМ-2026
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 00:00 | Англия |
| Аргентина | 04:00 | Швейцария |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 15:00 | Ленинградец |
| Волга Ул | 16:00 | Енисей |
| Нефтехимик | 18:00 | Велес |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 16:00 | Торпедо-БелАЗ |
| МЛ Витебск | 18:00 | Белшина |
| Ислочь | 18:00 | БАТЭ |
| Динамо Мн | 18:00 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:45 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 20:45 | Неман |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 15:00 | Лиллестрем |
| Олесунн | 17:00 | Мольде |
| Тромсё | 19:00 | Волеренга |
| Китай: Суперлига | ||
| Чжэцзян | 14:00 | Циндао Хайню |
| Ухань Фри Таунс | 14:00 | Хэнань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 14:35 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Шэньхуа | 14:35 | Бэйцзин Гоань |
| Чэнду Жунчэн | 15:00 | Чунцин Тунлян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 15:00 | Женис |
| Жетысу | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Кайсар |
| Каспий | 18:00 | Ордабасы |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 15:00 | ХИК |
| Гнистан | 17:00 | Мариехамн |
| ТПС | 17:00 | Оулу |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 16:00 | АИК |
| Эргрюте | 18:30 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.