Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Евсеев: в российском футболе все делается нечестно

понедельник, 16 июл. 2012 года, 21:12 чемпионат России
Вадим Евсеев прокомментировал высказывание Евгения Левченко, который сказал следующее: "Был момент, когда мы играли с "Кубанью", и Вадим Евсеев зашёл перед игрой в раздевалку и сказал: "У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?" Тогда все сразу ответили "нет".

"Не надо перетягивать кожу с х… на рожу! Читайте моё интервью от 20 апреля 2010 года. Там я подробно об этом матче всё рассказал.

Что касательно фундаментального заявления Левченко о том, что у нас в российском футболе всё делается через задницу… Ну что тут сказать… У каждого своя позиция", — приводятся слова Евсеева на сайте "Проф-спорт компани".
футбол 17.07.2012 15:44
Снимаю шляпу развеселил
ded-pihto 17.07.2012 07:32
Вот у Вадика надо почаще брать вью... Сколько позитива от человека исходит смешно смешно
kondr 17.07.2012 05:40
Помните когда Евсеев Уэльсу забил в гостях в стыковых он кричал в камеру " .уй вам а не европа!!!"))
Распасовщик 17.07.2012 04:42
Зачем перетягивать уже давно перетянутое Smile с жопы на рожу.
Ivanych 17.07.2012 00:05
сказал как отрезал)
SkyNet 16.07.2012 21:33
"Не надо перетягивать кожу с х… на рожу! Читайте моё интервью от 20 апреля 2010 года. Красава)))
Egor 16.07.2012 21:11
Для Кэрролла этот переход будет шагом назад. Тогда я думаю он забудет о сб. Англии
Egor 16.07.2012 21:11
Евсеев америку открыл)))
Шанс 16.07.2012 20:39
ого
Steve'G 16.07.2012 20:11
Тайнсайдский клуб готовит улучшенное предложение Ливерпулю об аренде Энди Кэрролла, сообщает BBC. После того, как перовое официальное предложение было отклонено мерсисайдцами, руководство "Сорок" собирается обратиться к своим коллегам с "Энфилда" с улучшенным в финансовом плане запросом. Помимо того, что Ньюкасл возьмет на себя ответственность по выплате заработной платы футболисту в полном объеме на время аренды, клуб также согласен поднять предложение о дальнейшем выкупе прав на форварда с 13 до 17 миллионов, что вполне может устроить Ливерпуль. Как сообщается, Энди Кэрролл, который присоединится к своей команде в Северной Америке 23 июля, рассматривает возможность возвращения на "Сент-Джеймс Парк" на правах аренды, однако не горит желанием окончательно покидать "Красных", надеясь, что сможет убедить Брендана Роджерса в своей нужности.
Malin-Sergey 16.07.2012 19:57
Коротко сказал и ясно...
Steve'G 16.07.2012 18:57
смешно смешно смешно
Никопол 16.07.2012 17:44
Футбол это бизнес - а бизнес везде и всегда НЕчестен!
Даник 16.07.2012 17:34
Красавчик.Smile
Тимотеус 16.07.2012 17:28
хорошо сказал, и, главное, в рифму смех
Распасовщик 16.07.2012 17:27
"У нас есть возможность заработать деньги. Соглашаемся?" Тогда все сразу ответили "нет". . . знали что много не заработают.
Славик 16.07.2012 17:27
Ой,да всем все давно ясно,только никто ничего изменить не хочет! Странно
Распасовщик 16.07.2012 17:25
Красава!!!
Carib 16.07.2012 17:23
Вадик всё ещё тот! смех смешно ого
Тимотеус 16.07.2012 17:19
смешно
aleks-i64 16.07.2012 17:17
Да-а-а-а-а-а!!!! Странно
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 00:00 Англия
Аргентина 04:00 Швейцария
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 15:00 Ленинградец
Волга Ул 16:00 Енисей
Нефтехимик 18:00 Велес
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 11:00 Акрон (Россия)
Оренбург (Россия) 15:00 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Крылья Советов (Россия)
Акрон (Россия) 17:30 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 18:00 Ростов (Россия)
ИМТ Белград (Сербия) 19:00 Ахмат (Россия)
Локомотив М (Россия) 20:00 Спартак М (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 16:00 Торпедо-БелАЗ
МЛ Витебск 18:00 Белшина
Ислочь 18:00 БАТЭ
Динамо Мн 18:00 Нафтан
Динамо-Брест 18:45 Славия-Мозырь
Гомель 20:45 Неман
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 15:00 Лиллестрем
Олесунн 17:00 Мольде
Тромсё 19:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 14:00 Хэнань
Шэньчжэнь Пэн Сити 14:35 Циндао Вест Кост
Шанхай Шэньхуа 14:35 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 15:00 Чунцин Тунлян
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 15:00 Женис
Жетысу 16:00 Алтай
Улытау 16:00 Кайсар
Каспий 18:00 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 15:00 ХИК
Гнистан 17:00 Мариехамн
ТПС 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 АИК
Эргрюте 18:30 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.