Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Мутко: в 2008 году мы ушли из РФС, оставив 80 миллионов

четверг, 12 июл. 2012 года, 18:34 чемпионат России
Министр спорта России Виталий Мутко заявил, что государство не будет покрывать дефицит бюджета Российского футбольного союза (РФС).

"Сейчас сложно сказать что-то определённое относительно дефицита бюджета. Вначале надо изучить эту тему. Сейчас там проводится некий аудит, и это правильно: когда уходит один руководитель, проводится аудит. Оцениваются размер суммы, возможности. Государство никак не будет в этом участвовать. Возможностей у РФС для погашения предостаточно: за счёт партнёров, спонсоров, будущих доходов. Это общественная организация. Я не вижу здесь больших проблем.

Один цикл закончился, и начинается новый отборочный цикл. У РФС бизнес связан с цикличностью. Сейчас есть возможность привлекать спонсоров на новый цикл до чемпионата мира-2014. Дефицит можно покрыть, если грамотно работать. Сейчас надо восстановить ситуацию, провести финансовый аудит, прекратить всякие домыслы, посмотреть реальную сумму, взять на себя ответственность и уже управлять ситуацией. Я с этим сталкивался, приходя в 2005 году на пост главы РФС, мне это не ново. В 2008 году мы ушли из РФС, оставив 80 миллионов", — цитирует Мутко "Р-Спорт".
Шанс 13.07.2012 08:53
Славик на поленья наша Сборная далеко не похожа. И им нужен не футбольный тренер а армейские условия и инструктор по подготовке из армейского спецназа.
Славик 13.07.2012 08:49
Распас, оставшиеся 7 млн., это за моральный ущерб, работать с нашими поленами во всеоружии
Распасовщик 13.07.2012 03:52
в рфс были б нормальные, то установили планку 3млн + премиальные за результат. Желающий тренировать всегда нашелся. Когда знаешь что при любом раскладе 10млн в кармане, то результат чужой сборной второстепенный.
Распасовщик 13.07.2012 03:36
Когда я был маленький, я любил гулять под рублевым дождем.
Славик 13.07.2012 03:13
Все так говорят...человеческая натура...Вот когда я был! А сейчас....
Шанс 12.07.2012 22:14
ого ого ого
Распасовщик 12.07.2012 20:18
Быстрей бы олимпиада закончилась, и с ней бы закончился мутко.
ded-pihto 12.07.2012 19:35
ну еблан так ЕБЛАН... ого
Malin-Sergey 12.07.2012 19:25
А в какой валюте...
Malin-Sergey 12.07.2012 19:24
Саша....
Malin-Sergey 12.07.2012 19:23
Саща... Снимаю шляпу
aleks-i64 12.07.2012 17:23
Я с этим сталкивался, мне это не ново. В 2008 году МЫ ушли из РФС. ого Любит себя Виталька пэтэушный,уже прямо таки царь:Мы Виталька-ушли! ого Ай да Виталька,ай да сукин сын!Министр"Я не уйду" Странно
Распасовщик 12.07.2012 17:09
Оставили 80млн в своих карманах.
Garon 12.07.2012 17:04
не...просто не успели разворовать 80 миллионов денег, это его печалька...)
Dmin 12.07.2012 14:36
долгов?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 00:00 Англия
Аргентина 04:00 Швейцария
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 2:084 ′ Ленинградец
Волга Ул 1:242 ′ Енисей
Нефтехимик 18:00 Велес
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 3:0 Акрон (Россия)
Оренбург (Россия) 1:084 ′ ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 17:00 Крылья Советов (Россия)
Акрон (Россия) 17:30 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 18:00 Ростов (Россия)
ИМТ Белград (Сербия) 19:00 Ахмат (Россия)
Локомотив М (Россия) 20:00 Спартак М (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:042 ′ Торпедо-БелАЗ
МЛ Витебск 18:00 Белшина
Ислочь 18:00 БАТЭ
Динамо Мн 18:00 Нафтан
Динамо-Брест 18:45 Славия-Мозырь
Гомель 20:45 Неман
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:284 ′ Лиллестрем
Олесунн 17:00 Мольде
Тромсё 19:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 0:0 Хэнань
Шэньчжэнь Пэн Сити 3:0 Циндао Вест Кост
Шанхай Шэньхуа 0:0 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 1:184 ′ Чунцин Тунлян
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 0:084 ′ Женис
Жетысу 0:142 ′ Алтай
Улытау 0:042 ′ Кайсар
Каспий 18:00 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 2:084 ′ ХИК
Гнистан 17:00 Мариехамн
ТПС 17:00 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 0:042 ′ АИК
Эргрюте 18:30 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.