, типа контракт истекает 16 июля, так прошу вас отвалить мне еще 300 тыщ бачей зп за июнь. АдвоГад какой то прям!!!! Выдайте ему тугриками какими нить...) Дик Адвокат все еще тренер сборной России
Дик Адвокат, покинувший сборную России сразу после провала на Евро-2012, где команда не вышла из группы, и уже получающий зарплату на новом месте работы в голландском клубе ПСВ, формально до сих пор остается наставником российской национальной команды. Дело в том, что контракт Адвоката с РФС действует по 15 июля 2012 года включительно. И, как сообщает издание "СЭ", голландец уже дал понять, что хочет получить все, причитающееся ему по этому договору, — включая триста с лишним тысяч евро за последний месяц. Напомним, что сборная России проиграла грекам и потеряла все шансы на выход в плей-офф 16 июня.
— То, что действие контракта c Адвокатом заканчивается 16 июля, я могу подтвердить, — заявил Никита Симонян, исполняющий обязанности президента РФС. — И заключением договора с ПСВ этот контракт нарушен. Что мы предпримем, пока сказать не готов, — будем решать. Но меня больше расстраивают не юридические, а профессиональные моменты. Мы пригласили Адвоката в РФС, чтобы послушать его отчет. Однако, похоже, вряд ли дождемся его приезда. Вот как это соотносится с действующим контрактом, скажите мне?
— То, что действие контракта c Адвокатом заканчивается 16 июля, я могу подтвердить, — заявил Никита Симонян, исполняющий обязанности президента РФС. — И заключением договора с ПСВ этот контракт нарушен. Что мы предпримем, пока сказать не готов, — будем решать. Но меня больше расстраивают не юридические, а профессиональные моменты. Мы пригласили Адвоката в РФС, чтобы послушать его отчет. Однако, похоже, вряд ли дождемся его приезда. Вот как это соотносится с действующим контрактом, скажите мне?
Толяныч
11.07.2012 10:43
Аще жесть и по ТВ новостя прошли
, типа контракт истекает 16 июля, так прошу вас отвалить мне еще 300 тыщ бачей зп за июнь. АдвоГад какой то прям!!!! Выдайте ему тугриками какими нить...)
, типа контракт истекает 16 июля, так прошу вас отвалить мне еще 300 тыщ бачей зп за июнь. АдвоГад какой то прям!!!! Выдайте ему тугриками какими нить...)
ApmAnn
11.07.2012 09:03
На боксе пишут, что он 300к евро от рфс требует, я хуею над этим петухом! С какого рожна он еще что-то требует!
aleks-i64
11.07.2012 08:00
И по этому упырю бомжи плакали по его уходу из Синита
Фурса питерский и его команда натворили делов!
Фурса питерский и его команда натворили делов!
ApmAnn
11.07.2012 07:51
Устройте ему недетское судилово, чтобы навсегда урод запомнил! И весь вопрос! Но мы же опять сопельку прожуем, проглотим и скажем, что мы хорошие и на плохих дядек обижаться плохо! Бог им судья типа!
СКАЧАТЬ С НЕГО БОЛЬШЕ ЧЕМ ОН НА РОССИИ ЗАРАБОТАЛ!
Шанс
11.07.2012 07:28
Повторюсь ещё раз:
Лижите задницу западу и дальше, и они будут продолжать вытерать об вас ноги
Steve'G
11.07.2012 05:37
рубинец
11.07.2012 04:54
че написал сам написал)))))
рубинец
11.07.2012 04:54
от мразь а!как такие люди живут еще??!!я в шоке...десятки миллионов человек проклинают его а ему хоть бы хны...существует же отрицательная энергетика.а ему хоть бы хны
Колёсик
11.07.2012 04:34
Встречу, убью...
Павлик
11.07.2012 01:48
Неадеквата вообще следовало бы персоной нон-грата объявить в РФ!
Павлик
11.07.2012 01:47
Х.ле этот тренер в тот вечер то съе.ался сразу в страну свободных нравов!
Ivanych
11.07.2012 00:31
Да скотина он. Нихера ему не давать. Надо теперь контракт заключать с тренерами - победил - получи зарплату.
SkyNet
10.07.2012 21:28
Пошел этот долбакат
Dmin
10.07.2012 21:01
ну так на то он и алекс-сс а не алекс-фошист
Lakerman
10.07.2012 21:00
Эсэсовец суров, но справедлив
alex-ss
10.07.2012 20:58
а с какого-то это хера ему должны платить?
он самовольно покинул расположение команды, то есть фактически не работал, это называется "прогулы", за что авокадо еще и сам должен неустойку
но я бы поступил по-другому, пригласил бы сучару на заседание рфс для окончательного расчета, а после такового аккуратно бы намекнул о)(уевшему голландцу, что на выходе его ждет пара тысяч "благодарных" болельщиков, а охрана дескать у нас нынче ох, какая дорогая)))
Шанс
10.07.2012 20:55
Сергей Фурс в тот момент думал об откате
Malin-Sergey
10.07.2012 20:23
Сами виноваты...Беззубые договоры "ляпают", куда юристы РФС смотрят или там все должности Фурс исполнял ?
AlDerRu
10.07.2012 20:19
Жутко напоминает уход Гуса...
Alhimik
10.07.2012 20:11
После такого позора не вякал бы. А он еще и деньги выбивает.
Круифф
10.07.2012 20:10
А может он еще останется РФС выплатит неустойку ПСВ и делов то
Шанс
10.07.2012 20:10
Гвардиола
Шанс
10.07.2012 20:10
А вы что хотели?
Лижите задницу западу и дальше, и они будут продолжать вытерать об вас ноги.
Распасовщик
10.07.2012 20:07
Но наше рфс чтобы быть хорошими перед уефа заплатят. . . да ещё вдруг гвардиола не приедет.
Davide Santon
10.07.2012 20:02
Мудак. Жадный тип.
Egor
10.07.2012 19:58
Такой урод этот Адвокат!Так и хочется ему в рожу плюнуть!
kliker
10.07.2012 19:56
Бельгию
Наиль1
10.07.2012 19:35
Мне он сразу не понравился.кого он кинул когда с нами контракт подписал,уже забыл
Dmin
10.07.2012 19:33
ну это частично похоже на то, что РФС могло скрывать распуская слухи про Манчини/Капелло и иже с ними... но чувствуется что есть что-то покруче
Malin-Sergey
10.07.2012 19:26
Что Фурс не знал , что Дик...урод, по многим направлениям...когда подписывал его на сборную.
Vint
10.07.2012 19:24
Адвокат жжет, спасибо хоть премиальные не попросил
Steve'G
10.07.2012 19:22
передайте ему бабло. сразу после отчета. тоже из принципа.
Наиль1
10.07.2012 19:20
А не пошёл бы он!
1982sky
10.07.2012 19:13
да вообще жесть какае та
Jerry
10.07.2012 19:13
Насколько можно быть жадным и беспринципным
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 00:00 | Англия |
| Аргентина | 04:00 | Швейцария |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 3:0 | Ленинградец |
| Волга Ул | 1:2 | Енисей |
| Нефтехимик | 0:1 | Велес |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:0 | Торпедо-БелАЗ |
| МЛ Витебск | 0:0 | Белшина |
| Ислочь | 0:0 | БАТЭ |
| Динамо Мн | 0:0 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 62 ′ | Славия-Мозырь |
| Гомель | 20:45 | Неман |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 0:2 | Лиллестрем |
| Олесунн | 2:2 | Мольде |
| Тромсё | 47 ′ | Волеренга |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 0:0 | Хэнань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 3:0 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Шэньхуа | 0:0 | Бэйцзин Гоань |
| Чэнду Жунчэн | 1:1 | Чунцин Тунлян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 0:1 | Женис |
| Жетысу | 0:1 | Алтай |
| Улытау | 0:0 | Кайсар |
| Каспий | 3:2 | Ордабасы |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 2:0 | ХИК |
| Гнистан | 4:2 | Мариехамн |
| ТПС | 3:0 | Оулу |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 1:2 | АИК |
| Эргрюте | 77 ′ | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


