РФС опубликовал список кандидатов на пост главного тренера сб. России
Руководство РФС через официальный сайт организации опубликовало список кандидатов на вакантный пост главного тренер сборной России. Переговоры будут вестись со следующими специалистами: Рафаэль Бенитес, Анатолий Бышовец, Марсело Бьельса, Валерий Газзаев, Хосеп Гвардиола, Фабио Капелло, Андрей Кобелев, Юрий Красножан, Марчелло Липпи, Валерий Непомнящий, Николай Писарев, Харри Реднапп и Юрий Семин.
Даник
11.07.2012 04:55
Кино и немцы
ApmAnn
11.07.2012 02:37
Бородюком даже и не пахнет!
sasha 333
11.07.2012 02:11
Манчини? Капелло? Газзаев? Лёв? Писарев? Пранделли? Кого только не перебрали журналисты в качестве возможного нового тренера сборной России. А тайна по-прежнему покрыта мраком.
Ivanych
11.07.2012 00:42
бредятина
Egor
10.07.2012 20:21
Шанс, вот именно! Непомнящего надо!
Egor
10.07.2012 20:21
Параша всё это
Шанс
10.07.2012 19:58
Непомнящий
Наиль1
10.07.2012 19:41
Марадону забыли!
Malin-Sergey
10.07.2012 19:35
А еще точнее...Непомнящий.
Malin-Sergey
10.07.2012 19:34
А чтобы наверняка...Непомнящий...или Капелло.
Malin-Sergey
10.07.2012 19:34
Число не счастливое...13. А самое нормальное решение...Капелло...Непомнящий...Бышовец...Газзаев...А то устроили "кино"...Списек на 2 листах...А где Манчини...в МС ?
1982sky
10.07.2012 18:54
как подопотные
1982sky
10.07.2012 18:54
ндааааа прям пипец какой та парни
alex-ss
10.07.2012 18:06
как то это уже подзаеьло
Шанс
10.07.2012 17:36
Бардак
aleks-i64
10.07.2012 17:33
Dmin
А то ,что идет игра,и к тому же по крупному-это точно!Решают,кто ухватит очередной откат!
А то ,что идет игра,и к тому же по крупному-это точно!Решают,кто ухватит очередной откат!
Dmin
10.07.2012 17:22
такое ощущение, что сейчас идет какая-то крупная игра. а для народа фуфел подсовывают чтоб никто ничего не пытался выяснить
sasha 333
10.07.2012 17:08
фуфло цирк
Vint
10.07.2012 16:33
А ксерокопию контракта с Манчини РФС не опубликовало?
Газаева или Семина в тренеры
Газаева или Семина в тренеры
aleks-i64
10.07.2012 16:28
Совсем забыл...Всем доброго вечера
!
!
aleks-i64
10.07.2012 16:27
Такое количество кандидатов показывает метание и безысходность...Становится грустно и стыдно...
N!k!4
10.07.2012 15:46
Такое ощущение что по офису бумагу впустили, кого вспомнишь того и пиши
Zaki
10.07.2012 15:37
Красножан самое здравое решение.
Dmin
10.07.2012 15:12
Кобелеву еще бы пару лет крыс потренировать, потом какое-нибудь Динамо, потом если результат будет - можно и в сборную. Импонирует мне Андрей
Павлик
10.07.2012 15:01
Гвардиола, Капелло, Липпи и Реднапп вряд ли согласятся... хотя широкая душа нашего футбольного руководства и безграничные фин. возможности, могут сделать своё дело...
SkyNet
10.07.2012 14:30
Лакерман был быстрее)))
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 00:00 | Англия |
| Аргентина | 04:00 | Швейцария |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 17 ′ | Ленинградец |
| Волга Ул | 16:00 | Енисей |
| Нефтехимик | 18:00 | Велес |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 16:00 | Торпедо-БелАЗ |
| МЛ Витебск | 18:00 | Белшина |
| Ислочь | 18:00 | БАТЭ |
| Динамо Мн | 18:00 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:45 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 20:45 | Неман |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 17 ′ | Лиллестрем |
| Олесунн | 17:00 | Мольде |
| Тромсё | 19:00 | Волеренга |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 59 ′ | Хэнань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 42 ′ | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Шэньхуа | 42 ′ | Бэйцзин Гоань |
| Чэнду Жунчэн | 17 ′ | Чунцин Тунлян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 17 ′ | Женис |
| Жетысу | 16:00 | Алтай |
| Улытау | 16:00 | Кайсар |
| Каспий | 18:00 | Ордабасы |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 17 ′ | ХИК |
| Гнистан | 17:00 | Мариехамн |
| ТПС | 17:00 | Оулу |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 16:00 | АИК |
| Эргрюте | 18:30 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


