Новым главным тренером сборной России может стать Пранделли
Новым главным тренером сборной России может стать Чезаре Пранделли. Уже в ближайшее время о заключении шестилетнего контракта с итальянским специалистом может быть объявлено официально, сообщает "Спорт-экспресс".
Ранее сообщалось, что во вторник, 10 июля, РФС опубликует список тренеров, с которыми начнёт переговоры о заключении трудового соглашения. По неофициальным данным, в него войдут такие известные cпециалисты, как Фабио Капелло и Хосеп Гвардиола.
Ранее сообщалось, что во вторник, 10 июля, РФС опубликует список тренеров, с которыми начнёт переговоры о заключении трудового соглашения. По неофициальным данным, в него войдут такие известные cпециалисты, как Фабио Капелло и Хосеп Гвардиола.
Steve'G
08.07.2012 15:39
пиздёж
1982sky
08.07.2012 13:57
вот это ЖЕСТЬ!
1982sky
08.07.2012 13:55
Роберто Манчини - новый тренер сборной России по футболу
Итальянец Роберто Манчини, наставник «Манчестер Сити», стал тренером сборной России по футболу.
Контракт заключен сроком на шесть лет. Кроме того, итальянец будет зарабатывать 7,2 млн евро в год, что в два раза больше его зарплаты в «Манчестер Сити». В случае досрочного разрыва контракта по инициативе РФС Манчини полагается неустойка, равная сумме его зарплаты за три года, передает «Sports.ru».
Напомним, по данным СМИ, годовая зарплата Адвоката в сборной России составляла 7 млн евро в год. Отметим, что в последнее время ходит много слухов о том, кто будет сменщиком Адвоката в сборной. Сообщалось, что им может стать титулованный тренер «Барселоны» Хосеп Гвардиола, или бывший рулевой сборной Англии Фабио Капелло.
В связи с этими слухами на официальном сайте РФС ранее появилось сообщение о том, что, во-первых, «на настоящий момент никаких контрактов РФС с возможными кандидатами на пост главного тренера не заключал», а во-вторых, «10 июля на официальном сайте организации будет опубликован список тренеров, с которыми Российский футбольный союз начнет переговоры о заключении трудового соглашения», сообщает РБК.
Egor
08.07.2012 11:15
Самый верояттный вариант Капелло! Чезаре по любому не уйдет, а Хосеп пока не будет работать!
Толяныч
08.07.2012 10:35
Malin-Sergey
08.07.2012 08:57
Тренера то оплачивать будет Рома или Газ...Федун обещал только Пепа.
Malin-Sergey
08.07.2012 08:56
Всех этих итальяшек видно Спаллети подгоняет...по линии Газпрома...
SkyNet
08.07.2012 04:23
Винс конечно))) года 3 назад в нее играл регулярно)))
Винс
07.07.2012 22:49
SkyNet, знаешь Квиз ?). По разному до 6700 дошел, сейчас упал до 6400.
SkyNet
07.07.2012 21:48
ВИнс как у тебя там дела в КВИЗе?
Даник
07.07.2012 20:36
Винс
07.07.2012 20:03
От перемены мест слагаемых сумма не изменяется.
Круифф
07.07.2012 19:55
Бжик бжик бжик кто на новенького
Lamanho
07.07.2012 19:19
Новым главным тренером сборной России может стать любой тренер! Лучше бы вот так и сформулировали бы.
Шанс
07.07.2012 18:52
Сергей а ты что хотел? Фурс как там оказался? Им же бабло нужн было зарабатывать. Вспомни что было. Рейдерский захват по всем правилам с админстративной крышей. Они прошлую футбольную организацию разогнали, якобы у неё в уставе не были прописаны какието особо важные положения для её существования. Анекдот. Во-первых Минюст не зарегистрировал бы данную организацию, во-вторых Устав не трудно было бы превисти в соответствие приняв его в новой редакции и зарегистрировав в установленном порядке. А они её вобще разогнали. Затем создали РФС. Надо было сразу назвать "рога и копыта". И пошли бало косить на право и на лево. Результат налицо - минус 20 лямов евробабок.
Славик
07.07.2012 18:52
Malin-Sergey
07.07.2012 18:45
Такого цирка в нашем футболе никогда не было...не при белых не при красных...Фурс ...тот еще клоун оказался...
Martin Slash
07.07.2012 18:41
Сейчас журналюки будут всех тренеров с именем называть будущими тренерами сборной. А мы - сиди и догадывайся: где хоть какие-то основания есть, а где - журналистская брехня ради рейтинга...
Шанс
07.07.2012 18:37
Фурс уже контрактов на заключал. Сейчас ещё на неустойку перед Манчини попадём. И платить будет явно не Фурс.
Malin-Sergey
07.07.2012 18:33
Вот аферюга, а против главбухши видимо бумаги заведут на 20 лямов евриков.
Malin-Sergey
07.07.2012 18:31
Фурс Манчини подписал на 6 лет, вместе с МС...
Lakerman
07.07.2012 17:55
Надоели
Carib
07.07.2012 17:53
ждём
Павлик
07.07.2012 17:42
ещё дель Боске и Арагонес не участвовали в этом цирке
Даник
07.07.2012 17:26
Кто еще остался там?
Steve'G
07.07.2012 16:37
Джерри ппц издеваеца
Павлик
07.07.2012 15:56
Дмин, неадекват тоже в своё время с бельгийцами контаркт подписал, потом... сам знаешь, что было.
Павлик
07.07.2012 15:54
Да заипали! Будет хоть один слух, кроме Газзаева про отечественного спеца?)
Dmin
07.07.2012 15:43
не хуже Авокадо будет
SkyNet
07.07.2012 15:41
ВОт пусть ламантины нашу сборную тренируют)))
vagner vtoto
07.07.2012 15:40
я смотрел!!!ьам они сценарий писали
Dmin
07.07.2012 15:40
ага, ламантинов в главкомы сборной России
SkyNet
07.07.2012 15:38
Давайте лучшей ламантинов)) КТо сауз парк смотрел тот может поймет)))
SkyNet
07.07.2012 15:38
Дмин первый коммент крутой
Dmin
07.07.2012 15:36
Давайте главным Капелло, а его помощниками Гвардиолу, Пранделли и Лева. Каждому по 7 млн в год, Капелле 10 млн.
vagner vtoto
07.07.2012 15:36
это уже смешно
Dmin
07.07.2012 15:35
который продлил соглашение с Италией
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 00:00 | Англия |
| Аргентина | 04:00 | Швейцария |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 83 ′ | Ленинградец |
| Волга Ул | 41 ′ | Енисей |
| Нефтехимик | 18:00 | Велес |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 41 ′ | Торпедо-БелАЗ |
| МЛ Витебск | 18:00 | Белшина |
| Ислочь | 18:00 | БАТЭ |
| Динамо Мн | 18:00 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 18:45 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 20:45 | Неман |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 83 ′ | Лиллестрем |
| Олесунн | 17:00 | Мольде |
| Тромсё | 19:00 | Волеренга |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 0:0 | Хэнань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 3:0 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Шэньхуа | 0:0 | Бэйцзин Гоань |
| Чэнду Жунчэн | 83 ′ | Чунцин Тунлян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 83 ′ | Женис |
| Жетысу | 41 ′ | Алтай |
| Улытау | 41 ′ | Кайсар |
| Каспий | 18:00 | Ордабасы |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 83 ′ | ХИК |
| Гнистан | 17:00 | Мариехамн |
| ТПС | 17:00 | Оулу |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 41 ′ | АИК |
| Эргрюте | 18:30 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


