Лев может стать тренером сборной России
Возглавить сборную России может Йоахим Лев, утверждает ИТАР-ТАСС. Сообщается, что наставник сборной Германии должен прибыть в Санкт-Петербург для ведения переговоров с представителями РФС.
Ранее РФС выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с назначением главного тренера национальной команды России.
Ранее РФС выступил с официальным заявлением по поводу ситуации с назначением главного тренера национальной команды России.
Martin Slash
07.07.2012 18:36
Идиотом надо быть, чтобы уйти из Германии и возглавить Россию. Если только ему миллионов 10 евро в год не насыпят, тогда еще можно понять
Malin-Sergey
07.07.2012 12:04
Надо найти его и наградить в дням Обороны Москвы(декабрь) или 9 Мая...
Malin-Sergey
07.07.2012 12:03
Чем ? Что один таксист отоварил 3 немцев...Так это...Победа.
SkyNet
07.07.2012 09:49
Россия опять в очередной раз опозорилась)))
Шанс
07.07.2012 09:43
Леву не стоит приезжать, а то у нас таксисты немцев не любят.
Шанс
07.07.2012 09:42
Трое немецких студентов подрались с московским таксистом, говорится на сайте столичного главка МВД
Инцидент произошел в Гагаринском районе. В ночь с 6 на 7 июля немцы, приехавшие на студенческую конференцию МГУ, возвращались из ночного клуба на такси. В дороге между пассажирами и водителем завязалась ссора, которая перешла в драку.
Выскочив из машины, немцы обратились за помощью к работникам круглосуточного магазина, которые вызвали им «скорую». После оказания медицинской помощи все трое были отпущены домой.
По факту случившегося проводится проверка. Таксист объявлен в розыск
Роналдо Реал
07.07.2012 08:51
Лёв отличный вариант, я только за
Ivanych
07.07.2012 08:12
Dmin
07.07.2012 06:49
Доминека было бы неплохо... Он со своим гороскопом возможно и не вызвал толстозадого)
Круифф
07.07.2012 06:11
Агент Лева: Лев не будет тренировать сборную России
Круифф
07.07.2012 06:09
Огласите пожалуйста весь список
Carib
07.07.2012 05:26
Нашей сборной только крокодила надо!
Распасовщик
07.07.2012 01:49
Скай может стать тренером детской сборной.
SkyNet
06.07.2012 21:56
А Лев врядли станет... будет он немецию променивать на наших?
SkyNet
06.07.2012 21:56
Датчанин ага сон сразу вспоминается) кстате мне впоследнее время снятся сны, смысл которых похож на то, что случается в реальности) к чему бы это не знаешь?
Так ни чего глобального, в основном по мелочам... но сбывается
Так ни чего глобального, в основном по мелочам... но сбывается
Egor
06.07.2012 20:49
Очередная утка похоже...
Vint
06.07.2012 20:21
Кстати это уже второе его назначение на это пост, первый раз он работал с 2000 по 2002 и не смог вывести команду на чм2002. Зато с каждым клубом которым он работал становился чемпионом страны
Шанс
06.07.2012 20:16
Vint
06.07.2012 20:07
Уже на одного кандидата меньше, ван Гаал стал тренером сб Голландии
Распасовщик
06.07.2012 19:52
Ксению Собчак
Шанс
06.07.2012 19:50
Гарри Рэднэпа
Steve'G
06.07.2012 19:45
Кенни Далглиша довайте
Lakerman
06.07.2012 19:42
Да не накаляйтесь парни, дождемся уже кого назначат и будем в него валерить/капеллить/гвардиолить/йоахимить и т.д...
Steve'G
06.07.2012 19:38
заепала эта чехарда. зачем бред-то писать. кого знают,того и пророчат к нам.
Даник
06.07.2012 19:31
Все могут тренировать. Но кто именно будет?
Распасовщик
06.07.2012 19:15
Надоели эти новости. Журналистов нах надо валить. Сами себе работу придумывают.
Распасовщик
06.07.2012 19:13
Аршавин сказал, что нах никому в сборной не нужен. Мы без тренера всем проиграем.
Датчанин 1980
06.07.2012 19:11
Сон про Бекеннбауэра сразу вспомнили.
Malin-Sergey
06.07.2012 18:58
Обещали во вторник огласить....весь список...
kliker
06.07.2012 18:55
По сообщению РИА Новости сборную России будет тренировать Черевченко.
По сообщению Франс Пресс сборную России будет тренировать Раймон Доменек.
По сообщению БиБиСи сборную России будет тренировать Пол Гаскойн.
Шанс
06.07.2012 18:40
Что Паш, проникся
DreamCollector
06.07.2012 18:36
уже и не смешно как то от таких новостей
aleks-i64
06.07.2012 18:35
Может ли Лев стать Стрельцом?
Нет -тольки Раком...
Шанс
06.07.2012 18:24
SkyNet не переживай, завтра у тебя будет новый статус
SkyNet
06.07.2012 18:19
Шанс, а ты представь, что мы его порабатили и заставили быть нашим рабом и пахать на Рашку)))
Шанс
06.07.2012 18:18
Вот только фашиста ещё не хватало
Хотя... что то в этом есть... мазахисткое
SkyNet
06.07.2012 18:18
рашка парашка)))
Шанс
06.07.2012 18:14
Vint с "рашкой" пербор
aleks-i64
06.07.2012 18:14
Борю Моисеева,а Зверева в помощники!
Igorek-YES
06.07.2012 18:11
байдачный..
Vint
06.07.2012 18:11
Вот кому то делать нех и сочиняет такие новости
Завтра жду новости Марадона может стать главным тренером сборной рашки
alex-ss
06.07.2012 18:09
марадона
SkyNet
06.07.2012 18:08
Утки летят)))
Igorek-YES
06.07.2012 18:06
сколари..
1982sky
06.07.2012 18:05
можно и Лёвку
Malin-Sergey
06.07.2012 18:02
Кто еще из звездных тренеров, за эти дни сборную России не "тренировал"...По чему то только европейцы...Надо уже кого то из латиносов подтягивать...
Славик
06.07.2012 18:01
Тоже неплохо
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 00:00 | Англия |
| Аргентина | 04:00 | Швейцария |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 3:0 | Ленинградец |
| Волга Ул | 1:2 | Енисей |
| Нефтехимик | пер. | Велес |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:0 | Торпедо-БелАЗ |
| МЛ Витебск | пер. | Белшина |
| Ислочь | пер. | БАТЭ |
| Динамо Мн | пер. | Нафтан |
| Динамо-Брест | 13 ′ | Славия-Мозырь |
| Гомель | 20:45 | Неман |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 0:2 | Лиллестрем |
| Олесунн | 2:2 | Мольде |
| Тромсё | 19:00 | Волеренга |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 0:0 | Хэнань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 3:0 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Шэньхуа | 0:0 | Бэйцзин Гоань |
| Чэнду Жунчэн | 1:1 | Чунцин Тунлян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 0:1 | Женис |
| Жетысу | 0:1 | Алтай |
| Улытау | 0:0 | Кайсар |
| Каспий | пер. | Ордабасы |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 2:0 | ХИК |
| Гнистан | 4:2 | Мариехамн |
| ТПС | 3:0 | Оулу |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 1:2 | АИК |
| Эргрюте | 28 ′ | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


