Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Гвардиола 6 июля должен прилететь в Москву на переговоры с РФС

пятница, 06 июл. 2012 года, 00:44 чемпионат России
В пятницу, 6 июля, в Москву на переговоры с РФС должен прилететь бывший главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола, утверждает газета "Спорт-экспресс".

Ранее появились слухи о том, что экс-президент РФС Сергей Фурсенко уже подписал с кем-то контракт. Об этом на заседании исполкома РФС сообщил владелец "Анжи" Сулейман Керимов.
Шанс 06.07.2012 18:10
Lamanho нет у Маура такой штуки Very Happy
Lamanho 06.07.2012 17:50
Да, маур сначала дал бы пизды Тем, кто валяет дурака, а потом все пошло бы по его сценарию. Но, эти два тренера к нам не поедут))
Шанс 06.07.2012 16:05
Very Happy
Malin-Sergey 06.07.2012 12:52
А кого же мог Фурс по пьяни в сборную подписать...еще и в тихоря.
Славик 06.07.2012 11:30
Было бы здорово!Здесь, я всеми руками за!Поржет хоть с наших полен ого
Malin-Sergey 06.07.2012 11:16
Федун Пепа оплачивает..?
Malin-Sergey 06.07.2012 11:15
Вот это раскладик..
Malin-Sergey 06.07.2012 11:14
Тайны московского двора...
Vint 06.07.2012 10:46
Дик Адвокат – золотой рыбке: «Когда я загадал желание выступить лучше голландцев, я имел совсем не это ввиду»
.Ru 06.07.2012 08:34
А Расп жесток...)) Старенькому дедушке и смолы с ирисками...
.Ru 06.07.2012 08:24
Ириски...ириски вещь!)) Рас куснул, и здец, ждешь, пока рассосется...))
Dmin 06.07.2012 08:14
))) как в детстве. жували вместе с той бумагой, в которую упакованы были
Распасовщик 06.07.2012 08:12
Дмин, отечественные ириски если и проглотит, то только с зубами Smile
Распасовщик 06.07.2012 08:10
Дмин, сейчас смотрю в окно, и вижу двор соседа моего дяди. . . так вот там тоже стоит Саф и на меня смотрит. . . жует и смотрит.
Dmin 06.07.2012 08:10
ириской весной подавился Крик
Распасовщик 06.07.2012 08:08
или ирисок пакет, на год.
Dmin 06.07.2012 08:07
думаю САФ уже так поработал, что сам может выбрать что ему жевать
Распасовщик 06.07.2012 08:05
Я бы сафу дал пожевать . . . смолы.
Blood 06.07.2012 08:04
Моу свою состоятельность не только в одном клубе уже доказал очки
Dmin 06.07.2012 08:01
САФа пол мира почти хочет увидеть
.Ru 06.07.2012 07:47
Действительно очень бы хотелось поглядеть на Пепа, к примеру в России, а Моу...в Украине... И САФа бы еще, да он слишком STAR...
Blood 06.07.2012 07:34
утка скорее всего.а так посмотрели бы что из себя представляет Пеп вне Барсы очки
Даник 06.07.2012 07:31
Определитесь на конец
095 06.07.2012 05:33
ого ого ого
alex-ss 06.07.2012 04:58
вот про кого сложно представить, что он будет работать без души интересный вариант Жую попкорн
.Ru 06.07.2012 04:53
Утятина сто пудов...)) Хотя, был бы рад, очень...
футбол 06.07.2012 04:31
Ура!
N!k!4 06.07.2012 04:04
«Монреаль Импэкт» объявил о переходе Несты Как уже сообщалось, 36-летний защитник «Милана» Алессандро Неста продолжит карьеру в клубе «Монреаль Импэкт». Стороны пришли к соглашению и подписали контракт. Клубу теперь осталось получить международный трансфер футболиста. «Я очень счастлив быть здесь. У меня были другие предложения, чтобы продолжить карьеру в Европе, но мне нужен был новый вызов. Я хотел играть в МЛС. После того, как я посетил первую игру моего друга Марко Ди Вайо в «Монреале» и встретил многих замечательных людей в этом клубе, то решил, что хочу играть здесь», – приводит слова Несты официальный сайт клуба. Итальянец будет выступать в «Монреале Импэкт» под 14-м номером.
N!k!4 06.07.2012 03:58
Тиаго Силва согласно новому контракту с «Миланом» заработает 70 миллионов евро за пять лет Защитник «Милана» Тиаго Силва, подписав контракт с клубом до 2017 года, стал одним из самых высокооплачиваемых игроков мира. За пять лет бразилец заработает около 70 миллионов евро. В эту сумму включены бонусы и премии, которые предусмотрены условиями соглашения. Об этом сообщает Globoesporte. Напомним, «ПСЖ» предлагал за футболиста 50 миллионов евро, но «Милан» решил не продавать Тиаго Силва.
N!k!4 06.07.2012 03:56
Защитник «Баварии» Брено приговорен к трем годам и девяти месяцам лишения свободы Защитник «Баварии» Брено приговорен к трем годам и девяти месяцам тюремного заключения за поджог собственного дома, сообщает немецкое издание Sport1. По версии следствия, бразильский футболист поджег дом, чтобы получить денежную компенсацию от страховой компании. Напомним, что в результате пожара никто не пострадал. Брено грозил 15-летний тюремный срок, однако после изучения материалов дела и результатов судмедэкспертизы суд не счел нужным избирать максимальную меру наказания. «Прошу прощения за случившееся. Я ужасно повел себя и прошу прощения у своих детей. Обещаю суду, что ни в коем случае не буду стараться избегать наказания», – заявил Брено после оглашения приговора.
Распасовщик 06.07.2012 03:15
Ламанхо, конечно, Маур был бы лучше, но хоть Пепа подпишут Mr. Green
ApmAnn 06.07.2012 03:05
ого Уже пох, пусть скорее решение примут! Жую попкорн
Lamanho 06.07.2012 02:59
Расп,+++
Распасовщик 06.07.2012 02:28
Так что пусть эта утка станет с яблоками Smile
Распасовщик 06.07.2012 02:27
Я против иностранца, но есть и исключения.
Распасовщик 06.07.2012 02:26
Лучше пусть Пеп будет. Ему вызов, для сборной польза. Он тренировал лучших, и всяким жирдосам и поленьям будет тяжело попасть в состав.
Ivanych 06.07.2012 00:36
Лучше пусть Капелло
Arsafan 05.07.2012 23:51
Пауль, фурсенко станет новым главным тренером сборной России по футболу. А по теме: хватит спектакля от сборной на Евро... без гвардиолы как-нибудь обойдутся
N!k!4 05.07.2012 23:38
WTFFFFFFF
SkyNet 05.07.2012 23:28
Керимов пиздабол)))
Павлик 05.07.2012 23:21
"Ранее появились слухи о том, что экс-президент РФС Сергей Фурсенко уже подписал с кем-то контракт" Объясните кто понял?
Dmin 05.07.2012 22:17
гнать барсука метлой
Шанс 05.07.2012 22:14
Фантасмагория ого
Jerry 05.07.2012 22:13
скоро в Российском футболе россиян не останется?
Шанс 05.07.2012 22:12
ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого ого
Lakerman 05.07.2012 21:59
Это не хорошо и не плохо. Это утище.
Egor 05.07.2012 21:57
Ипать капать!!! Только хорошо это или плохо ?
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 00:00 Англия
Аргентина 04:00 Швейцария
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 3:0 Ленинградец
Волга Ул 1:2 Енисей
Нефтехимик 18:00 Велес
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 3:0 Акрон (Россия)
Оренбург (Россия) 2:0 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 0:0пер. Крылья Советов (Россия)
Акрон (Россия) 0:027 ′ Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 18:00 Ростов (Россия)
ИМТ Белград (Сербия) 19:00 Ахмат (Россия)
Локомотив М (Россия) 20:00 Спартак М (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:0 Торпедо-БелАЗ
МЛ Витебск 18:00 Белшина
Ислочь 18:00 БАТЭ
Динамо Мн 18:00 Нафтан
Динамо-Брест 18:45 Славия-Мозырь
Гомель 20:45 Неман
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:2 Лиллестрем
Олесунн 1:2пер. Мольде
Тромсё 19:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 0:0 Хэнань
Шэньчжэнь Пэн Сити 3:0 Циндао Вест Кост
Шанхай Шэньхуа 0:0 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 1:1 Чунцин Тунлян
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 0:1 Женис
Жетысу 0:1 Алтай
Улытау 0:0 Кайсар
Каспий 18:00 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 2:0 ХИК
Гнистан 1:0пер. Мариехамн
ТПС 3:0пер. Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:2 АИК
Эргрюте 18:30 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.