Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Колосков: еще один легионер — это минус 1 российский футболист

четверг, 05 июл. 2012 года, 01:16 чемпионат России
Почетный президент РФС Вячеслав Колосков считает, что решение о смягчении лимита на легионеров не пойдет на пользу сборной России.

"Ещё один легионер — это минус один российский футболист. В преддверии отборочного цикла чемпионата мира это не пойдёт на пользу российскому футболу, если иметь в виду сборную команду. Да, клубы, если купят хороших легионеров, может быть, от этого выиграют. Но российский футбол в лице основной и молодёжной национальных сборных потеряет", — цитирует Колоскова "Р-Спорт".
Dmin 05.07.2012 11:00
толстожопый бегать не будет, будь лимит хоть 8/3 , хоть 2/9
Steve'G 05.07.2012 09:58
Если есть свои достойные,их будут брать. а ставить абы кого,лишь бы своего - что за БРЕД?!
Распасовщик 05.07.2012 09:44
у сборной италии в составе было 7 игроков Юве, при этом лимита нет. Значит кому надо, тот будет использовать своих игроков.
.Ru 05.07.2012 08:44
А никто и не говорит, что в России все футболисты как один кривоногие...и понятное дело, что будь все заряжены на борьбу, то результат был бы иным, но имеем мы то, что имеем... Уровень сборной заключает в себя все, начиная от технических способностей каждого игрока отдельно, заканчивая тактикой, моралью и настроем... Вкупе все компоненты дают результат, именуемый классом команды... Не важно по какой причине мы вылетели как щенки с Евро, важно то, что уровень не позволил пройти дальше...и жаль, что на этот уровень влияет нежелание бороться... У Англии и Италии с этим лучше, поэтому и общий уровень выше...
Шанс 05.07.2012 08:07
Это видно очень трудно для осознания. Smile Скажите спасибо за это людям, находящемся у руля нашего футбола на данный момент.
Шанс 05.07.2012 08:06
Причины поражения Сборной кроются не в уровне футбольного мастерства а совсем в другой сфере. И если в голове бардак, ты хоть команду из 11 Пирло собери результата не будет.
.Ru 05.07.2012 08:03
Мы точно о футболе говорим??
.Ru 05.07.2012 08:02
Англия с первого места из группы с Францией, Украиной и Швецией... Италия сыграла в финале... Россия отсосала в излюбленном стиле... Нет, плять, Россия сильней, че...Сильней всех, че уж...
ApmAnn 05.07.2012 07:52
ого Шанс, +1 за двух легионеров!
Steve'G 05.07.2012 07:46
Или Италии) которая до финала дошла) если все эти сборные такие слабые,то почему же наши не смогли пройти тех,которые еще СЛАБЕЕ?!
Шанс 05.07.2012 07:44
... или Италии Smile
Шанс 05.07.2012 07:38
Сильнее Smile особенно Англии Smile
.Ru 05.07.2012 04:58
Берите пример с лучшего, а Ла Лиги, АПЛ, Серии А...там похер кто в составе клубов играет, а сборные сильней нашей...
Наиль1 05.07.2012 03:51
Шанс запретами успеха не видать!сколько на грабли наступать
Шанс 04.07.2012 22:07
Dmin ночи Снимаю шляпу
Steve'G 04.07.2012 22:05
давай.
Dmin 04.07.2012 22:04
пофиг. все равно Капелло Арвашина кэпом оставит всем спокойной Снимаю шляпу
Steve'G 04.07.2012 22:03
ну посмотрим,развалится ли наш футбол после этого.
Steve'G 04.07.2012 22:00
то есть,все решают Питер и Анжи? =) ха, а Спартак че? это же тот самый СПАРТАК, эх. ну ладно. пусть тогда сидят,не рыпаются) решение уже принято) надо было бороться,а не щас сотню интервью давать.
Шанс 04.07.2012 21:59
Это только начало. Полноценные футбольные школы среди наших команд имеют только Спартак, Локо и Рубин, а остальные так пародии, а выигрывать то хочется. Но Керимову простительно, выхода нет, ситуция такая. Но газпром это ого . Вот и объеденяются усилия. Где то я уже это слышал ... про дружбу Питера и Анжи.
GreenMilе 04.07.2012 21:53
Он прав, будет мешать развитию наших футболистов. Хотя смысл развивать если играю одни и теже всё время?!
Steve'G 04.07.2012 21:48
тем более,а че там создавать то? ведь АПЛ,чемп Германии,Италии...они ведь не хуже РПЛ. Милан или Барса хрен бы зажали наш чемпионат,не так ли?)
Steve'G 04.07.2012 21:47
ага. и ты не учел,что с нашим руководством хер когда создадут такую среду. и разницу между 6 и 7 легионерами я не вижу. одним чепопалом меньше,одним больше. разница?
Шанс 04.07.2012 21:43
Не в одной из перечисленных тобой стран футбол не используют как прачечную. Что бы претендовать на модель используемую где то нужно ещё и соответствующую среду создать. Но ты видно это не утчёл.
Шанс 04.07.2012 21:41
Я реально считаю что в российской команде должно быть не более двух иностранцев. А что бы при этом наши не зажрались ввести КХЛоские зарплаты, т.е каждому по труду. И запрет на выезд в другие чемпионаты до 29 лет, что бы от лени не поразбегались. Вот что я считаю. Считаю что страна приорететна шкурным интересам отдельных личностей.
Steve'G 04.07.2012 21:37
в Германии че,есть лимит? или в Испании? Италии? Португалии? где еще но есть?!
Steve'G 04.07.2012 21:33
Илья, ты реально считаешь,что если в каждом клубе на лавку сядет непонятный российский игрок,наша сборная потеряет от этого?)) а если играть без иностранцев? наши ЧМ возьмут?)
Шанс 04.07.2012 21:31
Бабло важнее же развития футбола в своей стране.
Шанс 04.07.2012 21:30
Понятно кто продавливает подобное.
Steve'G 04.07.2012 21:19
ну сядет какой-нить второсортный россиянин на скамейку. и где тут удар по сборной? у нас уже тем более сборная известна давно)
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 00:00 Англия
Аргентина 04:00 Швейцария
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 3:0 Ленинградец
Волга Ул 1:2 Енисей
Нефтехимик 0:0пер. Велес
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 3:0 Акрон (Россия)
Оренбург (Россия) 3:2 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Акрон (Россия) 1:070 ′ Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 0:3пер. Ростов (Россия)
ИМТ Белград (Сербия) 19:00 Ахмат (Россия)
Локомотив М (Россия) 20:00 Спартак М (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:0 Торпедо-БелАЗ
МЛ Витебск 0:0пер. Белшина
Ислочь 0:0пер. БАТЭ
Динамо Мн 0:0пер. Нафтан
Динамо-Брест 0:013 ′ Славия-Мозырь
Гомель 20:45 Неман
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:2 Лиллестрем
Олесунн 2:2 Мольде
Тромсё 19:00 Волеренга
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 0:0 Хэнань
Шэньчжэнь Пэн Сити 3:0 Циндао Вест Кост
Шанхай Шэньхуа 0:0 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 1:1 Чунцин Тунлян
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 0:1 Женис
Жетысу 0:1 Алтай
Улытау 0:0 Кайсар
Каспий 1:1пер. Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 2:0 ХИК
Гнистан 4:2 Мариехамн
ТПС 3:0 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:2 АИК
Эргрюте 1:128 ′ Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.