Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Симонян: Федун был резко против нового лимита на легионеров

среда, 04 июл. 2012 года, 19:07 чемпионат России
Первый вице-президент РФС Никита Симонян прокомментировал изменения в лимите на легионеров, принятые на исполкоме РФС, — теперь на поле в Премьер-Лиге могут одновременно выйти 7 иностранцев.

"Я придерживался мнения, что надо оставить нынешний лимит. Но у нас демократический подход, и на исполкоме мы остались в меньшинстве. Были трения даже между клубами. Леонид Арнольдович (Федун. — Чемпионат.com) был резко против нового лимита.

Чья инициатива? Главная инициатива была и есть от ЦСКА и "Анжи". Их аргументы – это повысит конкуренцию. Но повысит или нет – посмотрим", — передаёт слова Симоняна "Чемпионат.com".
Steve'G 05.07.2012 07:45
Распасовщик,согласен вот на 100%
Распасовщик 05.07.2012 07:24
купили Карлоса, ЭтоГо и теперь, помимо денег, можно и именами привлекать. Конечно, это вызывает злость у болел других клубов, что именно в данном регионе появились такие звезды. Но не понимают, что их руководители скупердяи Smile
Распасовщик 05.07.2012 07:19
уровень чемпионата не повысить сокращая лимит. . . менталитет не тот.
Распасовщик 05.07.2012 07:16
Федя понимает, что в этом году тяжко будет бороться за медали, учитывая игры в ЛЧ. . . да и посмотрим как спартак не будет выпускать 7легионеров.
Распасовщик 05.07.2012 07:12
Сборная и сейчас ничего не выиграла. Пусть будет 8+3, но чтобы эти 3 паспорта были лучшие. И лимит не говорит о том, что обязательно должны быть иностранцы. Всего лишь право на большее количество легионеров.
sasha 333 05.07.2012 06:44
хрень это все!!!! вроде говорили разрешат но только чтобы легионер играл в своей сборной, а обычный хлам у нас самих хватает!
Steve'G 04.07.2012 22:04
ого Трейсер,и как она проиграет? если в каждом клубе из первой восьмерки в запас сядут,а может и не сядут, игроки,которые играют на среднем уровне и не призываются в сборную,допустим,что от этого будет сборной? не хуже и не лучше. а просто ПОх.
GreenMilе 04.07.2012 22:01
С ним можно согласится и не согласится. Выйграет от этого сам чемпионат, но проиграет сборная.
Steve'G 04.07.2012 21:35
у Спартака вся команда на легионерах держится. че он плачет хоть.
Malin-Sergey 04.07.2012 20:48
Кинули спартачей...И деда Никиту и Федуна...мафия одним словом.
Шанс 04.07.2012 19:44
На следующий год 8 будет Very Happy
Шанс 04.07.2012 19:44
Отменим лимит и всё, конец Российскому футболу.
Steve'G 04.07.2012 19:43
не вижу большого разоичия между 6 и 7. так что не надо ныть)
SkyNet 04.07.2012 18:50
весь грязьпром
alex-ss 04.07.2012 18:49
симонян и фкедун в меньшинсте - интересно против кого??? имена в студию, кроме гинера, кто эти пидорасы??? Крик Крик Крик
SkyNet 04.07.2012 18:11
И я согласен с Федуном, лимит нужно сделать аж до 5 легионеров на поле
Dmin 04.07.2012 17:50
не верь глазам своим Smile
aleks-i64 04.07.2012 17:49
Dmin Снимаю шляпу За ВВП и его команду! смех смех смех
Dmin 04.07.2012 17:41
Круифф кстати непонятно за кого болеет смешно
aleks-i64 04.07.2012 17:39
Круифф Конечно,а если бабло есть,то купим на лавку весь Рубин.. очки .Мы же Гаспромовский Синит... смех
Dmin 04.07.2012 17:35
амкаровские сборники будут приучены годами сосать болт
Круифф 04.07.2012 17:07
Лимит вообще не нужен Кто как хочет так и развивается Нет денег на легионеров расти своих доморощенных смех И лига будет развиваться и люди к нам потянутся не из за денег Лига будет сильная значит и играть в ней будет интересней и престижней Какая разница откуда будут сборники из Спартака или Амкара Россия вперед!
Тимотеус 04.07.2012 15:38
короче через год опять резервистов по клубам первого и второго дивизиона распихаем оойой
Тимотеус 04.07.2012 15:34
Гинер, Гинер...
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 00:00 Англия
Аргентина 04:00 Швейцария
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 3:0 Ленинградец
Волга Ул 1:2 Енисей
Нефтехимик 0:1 Велес
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 3:0 Акрон (Россия)
Оренбург (Россия) 4:2 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Акрон (Россия) 1:1 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 3:4 Ростов (Россия)
ИМТ Белград (Сербия) 0:1 Ахмат (Россия)
Локомотив М (Россия) 2:0 Спартак М (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:0 Торпедо-БелАЗ
МЛ Витебск 0:0 Белшина
Ислочь 0:0 БАТЭ
Динамо Мн 0:0 Нафтан
Динамо-Брест 4:1 Славия-Мозырь
Гомель 1:183 ′ Неман
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:2 Лиллестрем
Олесунн 2:2 Мольде
Тромсё 4:0 Волеренга
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 0:0 Хэнань
Шэньчжэнь Пэн Сити 3:0 Циндао Вест Кост
Шанхай Шэньхуа 0:0 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 1:1 Чунцин Тунлян
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 0:1 Женис
Жетысу 0:1 Алтай
Улытау 0:0 Кайсар
Каспий 3:2 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 2:0 ХИК
Гнистан 4:2 Мариехамн
ТПС 3:0 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:2 АИК
Эргрюте 4:3 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.