Аршавин вернулся в расположение "Арсенала"
Полузащитник "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин вернулся в стан лондонского "Арсенала".
"У Андрея закончилась аренда, и он вернулся в клуб, которому принадлежит", – заявил информационному агентству глава пресс-службы "Зенита" Евгений Гусев.
"У Андрея закончилась аренда, и он вернулся в клуб, которому принадлежит", – заявил информационному агентству глава пресс-службы "Зенита" Евгений Гусев.
Malin-Sergey
02.07.2012 21:52
Теперь будет столяром...лавки полировать...
Malin-Sergey
02.07.2012 21:52
...лучший пасавальщмк Евро...
sasha 333
02.07.2012 20:35
к Павлу отправят в аренду))
Egor
02.07.2012 19:52
Арсенал теперь шаву подороже продавать.
Carib
02.07.2012 18:25
..но в расположение Венгера еще не попал.Зато теперь с Персиком друзьями будут.
Шанс
02.07.2012 17:36
И что за новость глупая. Аренда закончилась и вернулся. В течении месяца сплавят куда нибудь.
Шанс
02.07.2012 17:35
Кэмбел тоже на весь мир орал что на Украине очень опасно
Шанс
02.07.2012 17:34
УЕФА идиоты
1982sky
02.07.2012 17:13
L-Paul да да так и сказал http://cs402718.userapi.com/v402718368/2047/WmE0GDnglbE.jpg
aleks-i64
02.07.2012 15:23
Распасовщик АХ,надеюсь статус менять не будешь ...опять на Андрейку?
aleks-i64
02.07.2012 15:22
Распасовщик
ты горд за нашего ... лучшего распасовщика?
ты горд за нашего ... лучшего распасовщика?
Распасовщик
02.07.2012 15:13
В 20-ке худших он занял 15-е место
Санкт-Петербург, 2 июля — «АиФ-Петербург». Нападающий петербургского «Зенита» и сборной России Александр Кержаков попал в рейтинг самых худших игроков по версии Goal.com. В нем он занял 15-е место. Всего в перечень попали восемь футболистов сборной Ирландии, четверо — национальной команды Греции, по двое игроков Польши и Голландии, и по одному — Швеции, России, Франции и Украины, сообщает Город 812.
Как писал «АиФ-Петербург», Александр Кержаков на чемпионате Европы установил антирекорд — в матче против Чехии он пробил по воротам соперника семь раз, но даже не попал в створ ворот. В связи с этим английские журналисты ввели в обиход новый глагол — Kerzhakov, и теперь используют его для того, чтобы описать самые громкие промахи.
Ранее стало известно о том, что капитан сборной России по футболу Андрей Аршавин признан лучшим распасовщиком Евро-2012.
Распасовщик
02.07.2012 15:07
Были случаи натирания?
aleks-i64
02.07.2012 14:57
Martin Slash
"жопу натрут"- Вот и я о том же
"жопу натрут"- Вот и я о том же
Martin Slash
02.07.2012 14:54
Если Аршавин все же уйдет в Галатасарай, то там не получится халявить. Там фанаты такие, что перцом жопу натрут и побежит как ошпаренный. Английские фанаты отдыхают, турки дадут жару, если увидят стоячего игрока на поле...
Steve'G
02.07.2012 14:49
УЕФА сукины сыны. (
Viktam
02.07.2012 14:40
мячи качать да форму всем стирать
Davide Santon
02.07.2012 14:35
Алекс,на что это ты намекаешь?)))
aleks-i64
02.07.2012 13:58
В Турцию...
Там жопастых люблять
Там жопастых люблять
Davide Santon
02.07.2012 13:46
Как пришел,так и уйдет.
Carib
02.07.2012 13:25
Отдохнёт на скамейке от Евро и на пенсию...В Фулхэм.
Павлик
02.07.2012 12:42
На что А. Венгер ответил: -Ты чипсоед, давай досвиданья!
Ivanych
02.07.2012 12:29
Даник
02.07.2012 12:19
Оттуда куда???
1982sky
02.07.2012 12:15
Венгер у него спрашивает,ну чё чипсоед играть та будем или впарить тебя нах побыстренькому куда нибудь в жопу
1982sky
02.07.2012 12:13
действительно на долго ли?
Распасовщик
02.07.2012 12:07
Путин не боится, что злые боевики праздник испортят в 2018. . . . хотя ему пох, всё же под его контролем.
Распасовщик
02.07.2012 12:06
Да пидары в уефа. Никакой опасности нет. Во время футбола даже боевики у телевизоров сидят.
alex-ss
02.07.2012 11:54
"Исполнительный комитет УЕФА на заседании в Киеве 30 июня принял решение относительно "Анжи", сообщает официальный сайт махачкалинского клуба. Изучив вопросы безопасности на территории Дагестана, УЕФА не разрешил "Анжи" проводить домашние матчи Лиги Европы на территории республики.
В ближайшее время "Анжи" подготовит предложение о резервном домашнем стадионе, расположенном на территории России, который будет отвечать требованиям УЕФА."
Круифф
02.07.2012 11:39
На долго ли?
Паша39
02.07.2012 10:33
Лень добра не даёт. (русская народная пословица)
Alhimik
02.07.2012 10:28
Резерв уже заждался)
Никопол
02.07.2012 10:26
"нищему собраться - только подпоясаться" (с)
alex-ss
02.07.2012 10:25
турецкий пердив ждёт)))
Steve'G
02.07.2012 10:19
ща быстренько манатки соберет и вперед.
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 00:00 | Англия |
| Аргентина | 04:00 | Швейцария |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 3:0 | Ленинградец |
| Волга Ул | 1:2 | Енисей |
| Нефтехимик | 0:1 | Велес |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:0 | Торпедо-БелАЗ |
| МЛ Витебск | 0:0 | Белшина |
| Ислочь | 0:0 | БАТЭ |
| Динамо Мн | 0:0 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 4:1 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 1:1 | Неман |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 0:2 | Лиллестрем |
| Олесунн | 2:2 | Мольде |
| Тромсё | 4:0 | Волеренга |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 0:0 | Хэнань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 3:0 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Шэньхуа | 0:0 | Бэйцзин Гоань |
| Чэнду Жунчэн | 1:1 | Чунцин Тунлян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 0:1 | Женис |
| Жетысу | 0:1 | Алтай |
| Улытау | 0:0 | Кайсар |
| Каспий | 3:2 | Ордабасы |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 2:0 | ХИК |
| Гнистан | 4:2 | Мариехамн |
| ТПС | 3:0 | Оулу |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 1:2 | АИК |
| Эргрюте | 4:3 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


