Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Самедов станет игроком "Локомотива"

вторник, 26 июн. 2012 года, 13:44 чемпионат России
Как сообщает "Советский спорт", 27-летний полузащитник "Динамо" Александр Самедов покинет команду. Сегодня хавбек вылетает со сбора бело-голубых в Австрии и возвращается в Москву, где подпишет контракт с "Локомотивом". Сумма сделки составит 9 миллионов евро.
SkyNet 26.06.2012 20:51
Ну поссоны я тоже за увольнение Смородской! Но кто ее поставил? Якунин... значит он такое же... гнать их обоих... вот при Филатове все было хорошо...
Dmin 26.06.2012 20:09
то что раздает Смородская игрокам, делает приход этих игроков затруднительным
Шанс 26.06.2012 19:51
SkyNet Федун тратит своё бабло. И это его право. А за какой счёт Смородская что то раздовать будет? Very Happy
SkyNet 26.06.2012 18:44
Зато Смородская как Федун не раздавала Ховатам машины))) смешно
Шанс 26.06.2012 16:20
SkyNet Локо клуб посредством которого отмывают деньги боссы РЖД, именно для этого его директором был назнача особь известная в управленческихкругах как большой специалист по серым схемам. Вот поэтому на чисто спортивные цели в этом клубе ничего не остаётся. Футбол там является ширмой. А болельщик всё верит когда же случитсячудо в условиях ограниченых ресурсов. Поэтому и покупаются всякие Обины, которые не дают результата, за то на такой сделке можно выгодно растосовать деньги. А люди, которые были заинтересованы в развитии клуба, просто были выдавлены из него. Пример Сёмина, которго просто вынудили продать свой небольшой пакет акций клуба а затем и уволили, якобы за неудовлетворительные результаты. Система. Smile А Спартак частный клуб и сущесвтует для другого. И бюджет у него открытый. И о будущих трансферах заранее сотрудники клуба на всех углах не кричат. И игроки, приходящие в Спартак играют. А свинарник Скай в твоей голове.
Славик 26.06.2012 16:16
Лоховоз вообще никак не использут смех
SkyNet 26.06.2012 15:49
Спартак используют как свинарник)))
Шанс 26.06.2012 15:34
Согласен с мнением о Локо. Обидно, когда такой клуб используют как прачечную.
SkyNet 26.06.2012 15:04
Пока нефть не кончится, ни чего не добьетесь))
SkyNet 26.06.2012 15:04
как и твой МЮ)
Dmin 26.06.2012 14:55
пока петушок не станет президентом Локо, ничего вы не добьетесь
SkyNet 26.06.2012 14:50
Всегда замечал твою любовь к Сраптаку)
Dmin 26.06.2012 14:44
вижу этот с худым концом радуется. ничего, от плюхи Спартака вам даже Самедов не поможет
SkyNet 26.06.2012 14:19
Людоед по этапам пойдет)))
Славик 26.06.2012 14:16
Не забывай,людоед с нами во всеоружии
SkyNet 26.06.2012 14:13
Славик посмотрим))))
Славик 26.06.2012 14:10
А Спартак и прошлогодним составом разорвет паровоз! смех
evgen93 26.06.2012 14:08
Расп Снимаю шляпу
Malin-Sergey 26.06.2012 13:41
Из за поцелуев видно идет...маминых...Олиных.
Malin-Sergey 26.06.2012 13:40
Бегут люди...Голливуда...
SkyNet 26.06.2012 13:33
А Спартак?)
Славик 26.06.2012 13:30
Локо усиляется во всеоружии
SkyNet 26.06.2012 13:24
А точно) Самедов тоже черножопый) так что подошел бы))) смешно
Шанс 26.06.2012 13:23
SkyNet если тебе завидно что твоя жопа не настолько темна можешь сходить в солярий или на худой конец воспользоваться гуталином.
SkyNet 26.06.2012 13:14
в ЦСКА черножопые заняли все фланги)))) Аж бедный Тошич сел на банку)))
Шанс 26.06.2012 12:32
Вобщето он ещё в ЦСКА не играл Smile
Распасовщик 26.06.2012 12:02
Да пусть уходит. Всё равно в России остается.
Распасовщик 26.06.2012 11:59
евген93 Снимаю шляпу
evgen93 26.06.2012 11:43
Зря они его продают Странно
alex-ss 26.06.2012 11:41
"Александр Самедов: Покидаю «Динамо» по желанию одного человека – Вы правда покидаете сбор «Динамо» в Австрии и летите в Москву, чтобы подписать контракт с «Локомотивом»? – Да, я вылетаю со сбора в Австрии в Москву, но никаких конкретных комментариев пока дать не могу. В ближайшее время все прояснится. – То есть, пока контракт с «Локо» не подписан? – Я не знаю, с кем подпишу контракт. Но лечу на переговоры. – С «Локомотивом»? – Не только с ним. Есть несколько вариантов. Из России или из-за рубежа? Пока не могу сказать. Все получилось слишком уж неожиданно для меня. Не думал, что вообще буду куда-то переходить из «Динамо». Но ситуация поворачивается таким образом, что по желанию одного человека мне приходится покинуть клуб. – То есть, сами вы уходить не хотели? – Просто, насколько я знаю, один человек был не против моей продажи и поэтому… В общем давайте я пока не буду ничего комментировать. Завтра вы все сами увидите, и я все объясню."
Steve'G 26.06.2012 11:28
Джуджак еще себя покажет
ApmAnn 26.06.2012 11:07
Обидно конечно, сначала Кобмаровы фланги динамовские бросили, теперь Самедов! В общем поживем - увидим!
ApmAnn 26.06.2012 11:05
Скай, сезон покажет, не каркай раньше времени! Ворона если не уйдет - то команда точно развалится! Семшову еще года два играть на таком же уровне - это факт! А Самедов походу сильно сдружился с Вороной, ну пусть тогда уходит! Джуджак на правом тоже неплохо смотрелся!
Martin Slash 26.06.2012 10:49
прикольно. Локомотив и в России усиливаться может
SkyNet 26.06.2012 10:35
Купили на замену Игнатьеву))) Ну надеюсь он за Локо будет играть так же как этот сезон за Динамо))
SkyNet 26.06.2012 10:34
Динамо рассыпается... уйдет Воронин, ушел Самедов, постарел Семшов...
Region33 26.06.2012 10:26
Такой отличный сезон провел за Динамо и продавать такого игрока...или Динамо начинает рассыпаться?
alex-ss 26.06.2012 10:17
хорошее приобретение Локомотив
.Ru 26.06.2012 10:12
Через год в Спам? )) Рад, что Саня вернулся...
Blood 26.06.2012 10:11
камбэк Белый флаг
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:2 Англия
Аргентина 04:00 Швейцария
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 3:0 Ленинградец
Волга Ул 1:2 Енисей
Нефтехимик 0:1 Велес
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 3:0 Акрон (Россия)
Оренбург (Россия) 4:2 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Акрон (Россия) 1:1 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 3:4 Ростов (Россия)
ИМТ Белград (Сербия) 0:1 Ахмат (Россия)
Локомотив М (Россия) 2:0 Спартак М (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:0 Торпедо-БелАЗ
МЛ Витебск 0:0 Белшина
Ислочь 0:0 БАТЭ
Динамо Мн 0:0 Нафтан
Динамо-Брест 4:1 Славия-Мозырь
Гомель 1:1 Неман
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:2 Лиллестрем
Олесунн 2:2 Мольде
Тромсё 4:0 Волеренга
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 0:0 Хэнань
Шэньчжэнь Пэн Сити 3:0 Циндао Вест Кост
Шанхай Шэньхуа 0:0 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 1:1 Чунцин Тунлян
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 0:1 Женис
Жетысу 0:1 Алтай
Улытау 0:0 Кайсар
Каспий 3:2 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 2:0 ХИК
Гнистан 4:2 Мариехамн
ТПС 3:0 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:2 АИК
Эргрюте 4:3 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.