Голы: Андреас Шельдеруп (1:0) Джуд Беллингем (1:1) Джуд Беллингем (1:2)
Аршавин: в том самом ролике мои слова адресовались конкретному человеку
Капитан сборной России Андрей Аршавин в эксклюзивном интервью телеканалу "100 ТВ" объяснил свои ставшими знаменитыми слова о том, что невыполнение ожиданий болельщиков — проблема самих болельщиков.
"В том ролике мои слова адресовались конкретному человеку в той ситуации. Это не имело ничего общего с остальными болельщиками. Наши болельщики поддерживают нас всегда, поддерживают, как могут", — сказал футболист "Арсенала".
"В том ролике мои слова адресовались конкретному человеку в той ситуации. Это не имело ничего общего с остальными болельщиками. Наши болельщики поддерживают нас всегда, поддерживают, как могут", — сказал футболист "Арсенала".
Даник
22.06.2012 11:58
Красавчик
Шанс
22.06.2012 10:29
Распасовщик песня как раз для детского прослушивания
Шанс
22.06.2012 10:28
Песня
ded-pihto
22.06.2012 07:45
Malin-Sergey ФИО? очень просто - Болельщик Сборной России
И какая разница даже если и обращался он к конкретному человеку, то в тот момент этот конкретный человек все таки оставался болельщиком сборной, то есть частью той огромной массы людей, которые поддерживали их даже когда они не хотели играть...
Воробей
22.06.2012 07:25
не верю! на костёр чипсоеда
.Ru
22.06.2012 07:22
ApmAnn, там "(с)" в конце...
ApmAnn
22.06.2012 07:11
ApmAnn
22.06.2012 07:10
Видимо и правда Слепаков, судя по словам Распа
ApmAnn
22.06.2012 07:09
Ру, это твое произведение?
Очень на Слепакова смахивает!
Распасовщик
22.06.2012 07:08
Месяца 2назад эту песню послушал по тнт, а дети из комнаты всё слышали. . . еле заставил их забыть этот припев
.Ru
22.06.2012 06:35
В маленьких бутсах, в маленькой форме
Ты выбегал на большой стадион
Был ты звездою в жизни и в спорте
Каждый мальчишка в тебя был влюблён
Пусть ты не вырос плечистым гигантом
В сетку мячи загонял ты шутя
И самым лучшим членом команды
Все мы считали тебя
И для участия в матче ответственном
Ты прилетел из далёкой страны
Ведь в предстоящей игре со Словенцами
Были голы твои очень нужны
Все Россияне на позитиве
Ждали свершений и перемен
Но в этот вечер был не активен
Сборной России маленький член
Маленький член сборной России
Сборной России маленький член
Маленький член сборной России
Сборной России маленький член
Женщины наши тебя обожали
Сборной России маленький член
Даже мужчины тебя уважали
Сборной России маленький член
Верили мы, что своею игрою
Русский футбол ты поднимешь с колен
Ради страны, что гордится тобою
Мог бы напрячься маленький член
Маленький член сборной России
Сборной России маленький член
Маленький член сборной России
Сборной России маленький член
Маленький-маленький
Маленький-маленький
Член-член
Член-член
Маленький-маленький
Маленький-маленький
Член-член
Член-член...(с)
)))
MARTINS
22.06.2012 06:34
ох и пес.саслать тебя в волгу играть.
kondr
22.06.2012 06:28
маленький член сборной россии, сборной россии маленький член...маленький маленький, маленький маленький..член член, член член
Блин....в голове теперь крутится эта песня Слепакова)))))
футбол
22.06.2012 05:40
Распасовщик
22.06.2012 05:27
Человек выбрал момент?
Я не удивлюсь, если за это ему тоже заплатили.
Славик
22.06.2012 05:26
На ходу переобувается...Ожидаемо Андрюша!
.Ru
22.06.2012 05:24
Не удивлен этим словам...возможно так и есть, а может и нет...
Меня другие слова задели больше, а именно "Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду".
Ник
22.06.2012 03:34
ага...и 40 кубов кислых щей ему вдогонку...
ApmAnn
22.06.2012 02:47
Народ, будьте мужиками! Вчера все решили! Аршавина в турецкий пердив!
Павлик
21.06.2012 23:56
А у остальных болельщиков ожидания прям все сбылись...
1982sky
21.06.2012 21:51
Распасовщик
21.06.2012 21:42
Стиви, ты же не батюшка, поэтому не ведись на эту чушь. . . Ты 69 не веришь
а он чем лучше?
Malin-Sergey
21.06.2012 21:32
Сегодня он танцует джаз, а завтра Родину продаст...депортация!!!
Lakerman
21.06.2012 21:29
У меня в принципе такая гипотеза и была, но повторюсь я его не осуждаю и не оправдываю... Видео ни о чем не говорит, там ситуацию и обстановку знать надо, правды мы наверное все равно не узнаем...
alex-ss
21.06.2012 21:22
всё, хорош, арша в топку
N!k!4
21.06.2012 21:00
Влад он ушёл с поля ни пожа руку ни судье, ни соперникам, ни паблагодарив болельщиков.
Потом говорит что это наши проблемы, что они не оправдали наших надежд.
И только спустя несколько дней когда поднялась вся шумиха он чтото стал извиняться, при этом как бы на делая одолжения
Steve'G
21.06.2012 20:47
Никич,я в это с самого начала верил. я не оправдываю все его остальные косяки. но вот в это конкретно верю
Шанс
21.06.2012 20:44
Обидно, что у такого сильного игрока не желания играть за Родину и ответсвенности за результат перед соотечественниками.
Jerry
21.06.2012 20:44
Ну это было не публичное заявление, а значит он говорил что думает...
N!k!4
21.06.2012 20:41
Влад уууу поддался. на это Андрей и расчитывал
Malin-Sergey
21.06.2012 20:40
Вывернулся...угорь...
Steve'G
21.06.2012 20:40
вы как хотите,а я ему верю.
Malin-Sergey
21.06.2012 20:40
Ну и кому...Фамилия ? Имя ? Отчество ?
Винс
21.06.2012 20:14
И хорошо раз так.
13:45 ЧМ-2026
Скалони: многие не хотят, чтобы мы побеждали, потому что мы уже выиграли предыдущий ЧМ
12:56 ЧМ-2026
Куртуа: надеюсь, что к чемпионату Европы или следующему чемпионату мира мы станем сильнее
12:26 ЧМ-2026
Швайнштайгер: Клопп — это повязка, исцеляющая рану. Но я не знаю, заживёт ли она полностью
12:12 РПЛ
Семак — словах Ван дер Варта про допинг в сборной России на Евро-2008: хорошее чувство юмора у него
10:14 ЧМ-2026
Челестини: сборная Швейцарии — крепкая команда, которая вышла на новый уровень зрелости
09:25 ЧМ-2026
Кейн: я стремлюсь к максимальному уровню, хочу посмотреть, как далеко смогу продвинуться
15:48 Эредивизия
Тен Хаг: возглавить сборную Нидерландов? Следующие два года я буду занят в "Твенте"
15:36 РПЛ
Михаил Кержаков: всегда говорил, что мы можем проиграть только сами себе. В в 2025 году мы это и сделали
15:27 Примера — Ла-Лига
Вингер "Барселоны" Ферран Торрес может сменить команду в летнее трансферное окно
15:14 РПЛ
Андрей Мостовой: довольно неплохо проходим все сборы, в рабочем режиме, ничего сверхъестественного
14:35 ЧМ-2026
Де ла Фуэнте: Ямаль показал свою зрелость в матче с Португалией, и мы с нетерпением ждём его атакующей мощи
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Норвегия | 1:2 | Англия |
| Аргентина | 34 ′ | Швейцария |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Уфа | 3:0 | Ленинградец |
| Волга Ул | 1:2 | Енисей |
| Нефтехимик | 0:1 | Велес |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Барановичи | 1:0 | Торпедо-БелАЗ |
| МЛ Витебск | 0:0 | Белшина |
| Ислочь | 0:0 | БАТЭ |
| Динамо Мн | 0:0 | Нафтан |
| Динамо-Брест | 4:1 | Славия-Мозырь |
| Гомель | 1:1 | Неман |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Фредрикстад | 0:2 | Лиллестрем |
| Олесунн | 2:2 | Мольде |
| Тромсё | 4:0 | Волеренга |
| Китай: Суперлига | ||
| Ухань Фри Таунс | 0:0 | Хэнань |
| Шэньчжэнь Пэн Сити | 3:0 | Циндао Вест Кост |
| Шанхай Шэньхуа | 0:0 | Бэйцзин Гоань |
| Чэнду Жунчэн | 1:1 | Чунцин Тунлян |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Иртыш П | 0:1 | Женис |
| Жетысу | 0:1 | Алтай |
| Улытау | 0:0 | Кайсар |
| Каспий | 3:2 | Ордабасы |
| Финляндия: Вейккауслиига | ||
| Лахти | 2:0 | ХИК |
| Гнистан | 4:2 | Мариехамн |
| ТПС | 3:0 | Оулу |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мьельбю | 1:2 | АИК |
| Эргрюте | 4:3 | Хеккен |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


