Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин извинился за провал сборной России на Евро-2012

четверг, 21 июн. 2012 года, 14:23
Капитан сборной России Андрей Аршавин извинился перед болельщиками за провал команды на Евро-2012.

"Как капитан, от лица игроков и от себя лично хотел бы извиниться за тот результат, который мы показали. Я выбрал момент, чтобы объясниться. Я это делаю один раз и больше не буду", — сказал Аршавин в эксклюзивном интервью телеканалу "100 ТВ".
Malin-Sergey 21.06.2012 21:06
Депортировать его в Китай...Газ перекрыть...кислород. Пожизненный запрет в сборную. Через решение Госдумы провести ему кастрацию...Чтобы другим не повадно было.
HacKer 21.06.2012 20:43
Кто что хочет увидеть - то и видит
Паша39 21.06.2012 20:07
Извинения сквозь смех.
Malin-Sergey 21.06.2012 19:50
При этом ехидно улыбался...И на лице было написано..." Я на вас плевал, плюю и плевать буду."
GreenMilе 21.06.2012 19:02
Бля, по заголовку думал что нормальное извенение. А тут нах он больше не будет. Да пошел ты в жопу.
HacKer 21.06.2012 18:47
http://vk.com/rbi1904#/search?c[q]=%D0%B0%D1%80%D1%88%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D0%BD%20%D0%B8%D0%B7%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B8%D0%BB%D1%81%D1%8F&c[section]=video&z=video25567288_163040938
Распасовщик 21.06.2012 18:37
Ваши методы нам не ведомы Mr. Green
Adriano 21.06.2012 18:29
А шкета Распика не лупят розгами по попе.
Распасовщик 21.06.2012 18:15
Также как и вас держат на сайте Mr. Green
Adriano 21.06.2012 18:11
А чему удивляться! Аршавин никогда не скрывал своего преклонения перед Западом и неуважения к "этой стране", к ее публике, болельщикам. Те, кто отслеживал его выступления в прессе в последние годы, знают это. Он - типичный образчик современных западников, для которых "там" медом намазано и цивилизация, а "здесь" - голытьба, бескультурье и быдло. Ну, и к этому добавляется отменный эгоизм и самовлюбленность, характерные для такого типа людей. Как вообще можно было такого антипатриота и эгоиста брать в национальную сборную, да еще капитаном?
aleks-i64 21.06.2012 16:44
А на душе все равно гадко... оойой От их игры и от их отношении к нам ,людям которые болели за НАШУ,а не чью другую сборную.Паскудно все это и его вьюхи тоже... очки
Rellabbenn 21.06.2012 14:58
Слышали мы эти извинения. Да.
Steve'G 21.06.2012 14:23
18899)
Распасовщик 21.06.2012 14:16
Мне обидно за родину, за всю ту часть её, которая надеялась. . . Но ни капли не расстроен, что проиграли именно эти представители. Буду надеяться, что ни один год их будут лицом в гумно тыкать.
Шанс 21.06.2012 14:15
Very Happy
Распасовщик 21.06.2012 14:14
1982 это не я красава, это шавка гнида. . . И мы счастливы, блять ого
1982sky 21.06.2012 14:12
конечно кули на этого тюленя глазеть,только глаза портить да и ушки потом заболят смешно смешно смешно ого
1982sky 21.06.2012 14:11
Распас красава смешно
Распасовщик 21.06.2012 14:05
да нах на него смотреть, и слушать тюленокозлячий голос.
1982sky 21.06.2012 14:03
СОГЛАСЕН ИВАНЫЧ смешно
Andreisan 21.06.2012 14:01
Одолжение сделал называется. Спасибо.. сначала в душу плюнул, напрямую послав болельщиков, а затем плюнул в нее еще раз, но сделал это уже в завуалированной форме. Ему бы в школе ораторского искусства устроится...
Ivanych 21.06.2012 13:54
Лохи они! Чтоб больше Аршавина и Ко не было в сборной
Круифф 21.06.2012 13:54
во всем виноваты в РФС потому что тренера не того выбрали а тренер не тех футболистов Половина состава надо было убирать еще после провала со Словенией А эти футболисты просто уже не могут прыгнуть выше головы Вот где собака зарыта очки
alex-ss 21.06.2012 13:31
можно конечно посмотреть полностью выпуск, но думаю с аршей уже всё ясно очканул он немного, что ненароком гденить и правда стукнут хорошенько или из страны депортируют, вот и звиняецца а так, )(уй он ложил на всех, не капли стыда в глазах
ApmAnn 21.06.2012 13:30
смешно Распас, красавец, чипсоед нас реально вех сплотил! Целый день без ругани и перепалок на сайте! смех
Распасовщик 21.06.2012 13:23
а Хакер всего лишь троллит Smile
Распасовщик 21.06.2012 13:21
Аршавин, спасибо тебе за объединение всех болелов. Для меня лично нет разницы извинился он искренне или нет (хотя видно что он болт на всех положил), для меня как был гнида такой и остался.
Славик 21.06.2012 13:08
"Я это делаю один раз и больше по этому поводу высказываться не буду",- сказал Аршавин. Так что может и не все так плохо... Question
N!k!4 21.06.2012 13:06
Это не наши проблемы за что ты там хочешь извиниться
F-r-e-D 21.06.2012 12:46
смешно смешно смешно
ded-pihto 21.06.2012 12:38
нет у него совести... всю на чипсы променял)))
Steve'G 21.06.2012 12:27
Жую попкорн Жую попкорн Жую попкорн
ApmAnn 21.06.2012 12:26
Жую попкорн Стиви, спасибо, надо вечерком посмотреть!
Steve'G 21.06.2012 12:25
Арман,практически тоже самое,что и тут приведено. но там неполное вью. вечером в 20.10 будет полное) там выпуску специальный какой-то)
Dmin 21.06.2012 12:24
Хакер адвокатом у Аршавина работает? А у Адвокаата есть адвокат?
ApmAnn 21.06.2012 12:23
Rolling Eyes Ну и че там говорят? А то на работе колонок нет оойой
Steve'G 21.06.2012 12:23
сегодня вечером полное вью.)
Steve'G 21.06.2012 12:20
http://www.tv100.ru/news/andrey-arshavin-prines-svoi-izvineniya-za-vystuplenie-rossiyskoy-komandy-na-chempionate-evropy-57878/
Steve'G 21.06.2012 12:19
Хакер,я не нападал лично на Шаву. а так я согласен,что умелыми вырезками из вью можно сделать из человека какашку. ну а с другой стороны,надо ли это ПИТЕРСКОМУ каналу??? я не знаю посмотрим полное вью,поразмыслим.
Сос 21.06.2012 12:19
Полузащитник сборной Франции Хатем Бен Арфа выразил свое недовольство решением главного тренера команды Лорана Блана заменить его по ходу матча группового этапа со Швецией (0:2). По мнение игрока, он не играл хуже своих партнеров в тот вечер. Сразу после окончания матча Бен Арфа в раздевалке принялся звонить своим родственникам, на что Блан сделал ему замечание. В результате произошла ссора, которая кончилась тем, что полузащитник предложил Блану отправить его домой во Францию, если на то есть его желание, сообщает L’Equipe.
Славик 21.06.2012 12:18
Вам, что....Одного раза не хватает! во всеоружии
HacKer 21.06.2012 12:17
Стиви Кто видел полное это интервью? Кто? Никто! Дак и судить не о чем. А то опять все разом напали,стадное чувство превыше всего(я ушел потом вернуть Very Happy)
.Ru 21.06.2012 12:16
По-моему всем показалось, что это толстозадое нечто сказало слова с посылом, нате вон, мол, подавитесь, я извинился...
Lakerman 21.06.2012 12:15
Да кстати, Джерри можно статус поменять))? Не хочу быть старым маразматиком)). Хотя некоторые сейчас так гнома называют)). Им тоже не хочу)
Steve'G 21.06.2012 12:15
Хакер,тебе нравятся извинения в виде одолжения?!
рубинец 21.06.2012 12:12
Джерри нет конечно....он прям от всей души извинился.... давайте опять его боготворить начнем и всему сайту поставим статусы "Андрей Аршавин"ато король футбола, Марадон да Месси....кто они по сравнению с НИМ!??!!))) Mr. Green
Сос 21.06.2012 12:06
Пошёл он на!уй и из Арсенала тоже,не нужно нам такое г...
Jerry 21.06.2012 12:03
Мне одному показалось что он делает нам одолжение?
HacKer 21.06.2012 11:58
смешно
ApmAnn 21.06.2012 11:57
В моем понимании он должен был еще пару лет на публику не выходить, все должно вовремя происходить, а свою возможность он прощелкал!
HacKer 21.06.2012 11:55
Вот как по твоему должно выглядеть?В прямом эфире по первому канала в течение 10 мин?
ApmAnn 21.06.2012 11:53
Хакер, ты не прав, если бы он нашел мужетсва по-человечески извиниться - то он бы себе много сторонников обрел! А он вообще не понятно за что извинился, за провал итить, за это пусть дикий прощения просит! Аршавину нужно было только извиниться за свои слова и за свою никчемность на поле!
HacKer 21.06.2012 11:50
Вот то он чтобы щас Аршавин не делал "сладкий" приём обеспечен
.Ru 21.06.2012 11:45
Даже извиниться по-человечески не умеет...упырь гадкий... Ни один нормальный русский тренер его в сборную больше не позовет, точней не должен позвать, а там поглядим... В любом случае, даже если и позовут, то Шава явно не будет рад всему тому, что услышит с трибун и прочтет на баннерах...
рубинец 21.06.2012 11:43
Илюха тезка Снимаю шляпу пиво играет то он хорошо...на тренировке перед зрителями в польше)))
ApmAnn 21.06.2012 11:42
смех Ну мужиковатость - это как-то не очень звучит! И я говорил именно про Карпина, что он за все ответил, как и подобает человеку, который несет ответственность за свои действия и за своих подопечных!
Шанс 21.06.2012 11:41
Гриш Валера подошёл из чуства отвественности, это же болельщики, да и вряд ли его это сильно напрягало.
Lakerman 21.06.2012 11:39
А это "Валера иди сюда, бл*дь" - рисовка перед пьяными дружками, балбес никак не ожидал, что Валера реально подойдет, я на 100% уверен в этом)
Шанс 21.06.2012 11:37
Илюх играет то он хорошо.
Fan-club Nikity Bazhenova 21.06.2012 11:37
в Ростов его надо на перевоспитание...вон Адамов был неплохим напом - пришел в Ростов - перевоспитали! и шавку перевоспитаем! Будет сигареты "Донской табак" рекламировать!!! Вспомнит еще как перед сборной извинятся))Ростов
Lakerman 21.06.2012 11:36
Рубинец был бы - сам бы спросил). ApmAnn это ли критерий мужиковатости? Лично мне не нравится, когда со мной общаются с наездами, стараясь доминировать в разговоре... А матюки к месту должны быть, тех людей у которых мат на мате просто неприятно слушать лично мне.
ApmAnn 21.06.2012 11:33
Лак, да плевать почему и из-за чего он произнес эти слова, важен факт! Я помню когда Валере после матча предъявляли, так он с болелами пообщался на равнах, без выебонов, они ему матом - он им таким же, они на него с наездом - он объясняет за всю хуйню! Вот - мужик! А это недоразумение по имени Андрейка - просто тряпка! гнилой человечишка!
рубинец 21.06.2012 11:33
тогда дай мне номер Аршавина я сам него спрошу))) Mr. Green
Lakerman 21.06.2012 11:27
ApmAnn что до меня, я его не осуждаю за этот поступок и не оправдываю, просто потому что не знаю ситуации.. Но мне показалось, что чел с красным носом на видео бухой, а лично мне бы не понравилось, если б какой-нить алкаш подошел ко мне и начал предъявлять за всю х*йню, да и тебе наверное тоже.. Может он так сказал конкретно им, просто чтоб отвязались.. Повторюсь - ситуации не знаю. Рубинец этот вопрос не ко мне)
рубинец 21.06.2012 11:24
ЛАК, а че ж он тогда не завершет то??? накуй стану позорит и нервы гражданам портит???)
ApmAnn 21.06.2012 11:23
Крик Лак, все отнять нафик, всего лишить, с одним паспортом в труселях в Тамбов!
Lakerman 21.06.2012 11:21
Смешные вы Smile. У него свой бизнес, куча бабла, нафига ему вообще играть? Хоть сейчас можно завершать...
Шанс 21.06.2012 11:21
Звезда снизошла до масс Very Happy А ещё и условия ставит о количестве извенений.
ApmAnn 21.06.2012 11:20
Rolling Eyes А в турецком пердиве условия обитания не лучше случаем? Хочу, чтобы он играл на полях где нет травы, драил свои щечки в засраных душевых и жил в двухкомнтаной хате панельного типа напротив того же стадиона, с видом на трубы и постоянных бухарезов на стадике! Такое в турции будет?
HacKer 21.06.2012 11:18
стадо ого
F-r-e-D 21.06.2012 11:16
С*ка гавно еба**е!!! Засунь такое извинение себе в сраку! Гнать надо из сборной ттакого "капитана" Крик
Dmin 21.06.2012 11:14
банана, банана мама в попу выипли Аршавина кандома Mr. Green новые кричалки в массы
alex-ss 21.06.2012 11:10
рубинец, надо подождать и она "всплывет"
рубинец 21.06.2012 11:08
народ посему у мя ава не стаится?тока загрузил а там нет ниче а???
alex-ss 21.06.2012 11:07
арманн, турецкий пердив Белый флаг
рубинец 21.06.2012 11:06
футб ясно.спс просветил
ApmAnn 21.06.2012 11:05
Белый флаг Втораяяя лииигаааа! Белый флаг
Паша39 21.06.2012 11:00
Распасовщик, +1, никогда не испытывал уважения к этому самолюбивому человеку, и никогда не понимал людей, которые им восхищаются.
alex-ss 21.06.2012 10:59
вот такой у нас менталитет, россияне, готовый всё прощать, но если ты снова накосячил, то пощады не жди!!! вот я тут вчера при размышлениях уже начал аршавина немного жалеть, типа хаят все человека, жизнь ему портят, а сегодня послушал Соловьева, прочитал вот эти его вымученные "звиняйте" и подумал - какого )(уя его жалеть, он бабла нагреб будь здоров, нервишки подлечит лять, на карибах, небось играл бы дальше, как на евро 2008, был бы ваще в шоколаде, но не хочет, пусть хавает гавно!!!
Garon 21.06.2012 10:58
100ТВ это просто канал Питера...не спортивный... Смотрел съемки с высказываниями нашей сборной сразу после игры, не ожидал такого свинского отношения к людям которые приехали в другую страну их поддержать, пусть даже они и были пьяные. Надо учиться у Польской сборной, как надо относиться к своим болельщикам. Ну а Аршавин со своим "Это ваши проблемы..." это просто плевок в душу...я понимаю почему он всеми правдами и неправдами пытается удрать в Англию ему здесь жизни не будет...
HacKer 21.06.2012 10:57
Вы неисправимы ого
футбол 21.06.2012 10:56
Кукеев - молодой нап из сборной Казахстана и ФК Шахтер ! на уэмбли гол забил англичанам - в КЗ больше болеть не за кого
alex-ss 21.06.2012 10:55
неужели, до него только дошло, какая его теперь 3.14зда ждет в карьере7 ну и тугодууум))) турецкие боссы жадно потирают ручонки)))
Паша39 21.06.2012 10:55
Хотел бы извиниться, извинился бы сразу. А сейчас видимо понял, что копает еще глубже себе яму, в которой и так сидит, и решил хоть как-то смягчить ситуацию.
Lakerman 21.06.2012 10:52
Я, когда дело сборной касается, болею за команду, а не игроков)
Распасовщик 21.06.2012 10:48
как хорошо что никогда за него не болел, не считал человеком и футболисто Smile
рубинец 21.06.2012 10:46
футбол, правильно болей теперь за Кукеева....а кто это кстати??)))
Распасовщик 21.06.2012 10:46
В село Чандатль, сеять фасоль!!! Это надо же умудриться сделать так, чтоб в одночасье тебя возненавидела вся страна.
футбол 21.06.2012 10:44
Крик он еще ерепенится ого и я за него эти годы болел ого
ApmAnn 21.06.2012 10:40
ого олень, его видимо просто заставили извиниться! Это даже на "извиняюсь" не тянет! Ишак толстощекий, нахуй нам твои извинялки не нужны теперь!
Alhimik 21.06.2012 10:39
"100 ТВ" - это спортивный канал Питера)
рубинец 21.06.2012 10:38
Шавик давайдасвидания!
Серхио Огуреро 21.06.2012 10:35
а 100 ТВ че за канал? Его тока у Аршавина дома показывают?
Alhimik 21.06.2012 10:32
Все-таки вынудили извиниться. А самому слабо...
Серхио Огуреро 21.06.2012 10:31
Пшелнах...
SkyNet 21.06.2012 10:29
Я это делаю один раз и больше не буду" В жопу себе такое извинение засунь, а нам одолжений делать не надо
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Чемпионат мира: ЧМ-2026
Норвегия 1:2 Англия
Аргентина 1:035 ′ Швейцария
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 3:0 Ленинградец
Волга Ул 1:2 Енисей
Нефтехимик 0:1 Велес
Товарищеские матчи: Клубы
Локомотив М (Россия) 3:0 Акрон (Россия)
Оренбург (Россия) 4:2 ЦСКА (Россия)
Рубин (Россия) 0:0 Крылья Советов (Россия)
Акрон (Россия) 1:1 Факел (Россия)
Краснодар (Россия) 3:4 Ростов (Россия)
ИМТ Белград (Сербия) 0:1 Ахмат (Россия)
Локомотив М (Россия) 2:0 Спартак М (Россия)
Беларусь: Высшая лига
Барановичи 1:0 Торпедо-БелАЗ
МЛ Витебск 0:0 Белшина
Ислочь 0:0 БАТЭ
Динамо Мн 0:0 Нафтан
Динамо-Брест 4:1 Славия-Мозырь
Гомель 1:1 Неман
Норвегия: Типпелига
Фредрикстад 0:2 Лиллестрем
Олесунн 2:2 Мольде
Тромсё 4:0 Волеренга
Китай: Суперлига
Ухань Фри Таунс 0:0 Хэнань
Шэньчжэнь Пэн Сити 3:0 Циндао Вест Кост
Шанхай Шэньхуа 0:0 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 1:1 Чунцин Тунлян
Казахстан: Премьер-лига
Иртыш П 0:1 Женис
Жетысу 0:1 Алтай
Улытау 0:0 Кайсар
Каспий 3:2 Ордабасы
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 2:0 ХИК
Гнистан 4:2 Мариехамн
ТПС 3:0 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 1:2 АИК
Эргрюте 4:3 Хеккен
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.