Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Гвардиола: "Интер"? Я пока ничего не знаю и предпочитаю хранить молчание
Главный тренер "Барселоны" Хосеп Гвардиола прокомментировал информации о том, что может возглавить "Интер".
"Интер"? Я пока ничего не знаю и предпочитаю хранить молчание. Всё, о чём вы говорите, и то, что пишется в газетах, пока не имеет отношения к моему будущему", — рассказал Гвардиола.
"Интер"? Я пока ничего не знаю и предпочитаю хранить молчание. Всё, о чём вы говорите, и то, что пишется в газетах, пока не имеет отношения к моему будущему", — рассказал Гвардиола.
I`m Mad
03.03.2012 16:12
Гвардиола какой-то зануда, но *ука много чемпион
Blood
03.03.2012 14:36
Моу интереснее общается с журналистами!
Malin-Sergey
03.03.2012 11:25
Интер ? Это круче чем Анжи....в 2 раза.
.Ru
03.03.2012 10:59
Расп, а ты проигнорил мой вопрос про имя...))
И вообще, такое ощущение, что ты про Моу пишешь...Эт он любит, чтоб его просили, умоляли, на руках носили и комплиментами одаривали...)) А он только бы нос кверху задирал...а в сложные моменты "Порке" жалобно произносил...)))
Dmin
03.03.2012 10:24
Наставник лондонского "Челси" Андре Виллаш-Боаш считает, что личность главного тренера мадридского "Реала" Жозе Моуринью представляет собой угрозу для лучших специалистов мира, передают испанские СМИ.
"Тень Моуринью присутствует везде и является угрозой для лучших специалистов мира. Единственное место, где её нет, это "Барселона". В любом случае считаю естественными слухи, что Моуринью может возглавить "Челси". Ведь он является автором самого удачного периода выступлений клуба", — заявил Виллаш-Боаш.
Распасовщик
03.03.2012 10:09
Ты эту часть текста упустил "и их мольбы остаться"
Распасовщик
03.03.2012 10:08
страховка от придирок и страховка от рабства - перестраховщик (уже уверен
)
.Ru
03.03.2012 09:39
Ну вот, и не пойми тебя, Расп...))
Кстати, как по имени-то тебя, а то Расп да Расп...))
То ты говоришь, что ждет, пока руководство предложит контракт, чтоб перестраховаться, а они аж на 5 предложили, вот она, перестраховка-то от придирок! )) Ан нет, теперь ты про ту перестраховку забыл, теперь у Пепа перестраховка от рабства...
Ой, блин...жесть...))))
Ой, блин...жесть...))))
Распасовщик
03.03.2012 09:35
Понимаешь, в мире футьола творица много непонятного, забываются легенды, кумиры, их вклады в историю клуба. Пеп перестраховщик (я так думаю). 5 лет - значит рабство. И ты не можешь знать что завтра предпримет он или руководство клуба. Остается только ждать.
.Ru
03.03.2012 09:28
Ой, да ну, Расп...Руководство уже на 5 лет ему контракт предлагало...
Распасовщик
03.03.2012 09:12
Держит всех в напряжении. И, наверно, ждет предложения от руководства Барселоны и их мольбы остаться. Это будет как бы страховка от придирок, если следующий сезон тоже будет не победным.
.Ru
03.03.2012 08:57
Не понимаю особо для чего Пепу это молчание...Но верю, что его выбор будет во благо...
Распасовщик
03.03.2012 08:45
То есть нет он тоже не сказал)))))))
AndrewFCB
03.03.2012 08:40
Пеп сам решит что делать, лучшим выбором было бы канечно остаться у руля Барсы.
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


