Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Руни сможет выйти на поле в матче с "Тоттенхэмом"
Нападающий "Манчестер Юнайтед" Уэйн Руни сможет помочь своей команде в матче 27-го тура чемпионата Англии против "Тоттенхэма". Напомним, что Руни пропустил товарищеский матч сборной Англии против Голландии из-за болезни горла, сообщает The Telegraph.
Blood
02.03.2012 17:41
хорошая новость!
Malin-Sergey
02.03.2012 16:05
Дайте что нибудь ему пососать и ОК... будет.
Dmin
02.03.2012 11:52
трава во рту и отрешенный взгляд, хорошо еще Смолла не показали
aleks-i64
02.03.2012 11:48
Больше всего столкновение Хюнтелара и Смоллинга понравилось,жутковатое зрелище...
evgen93
02.03.2012 11:45
Хет-триком в ворота венесуэльцев Роберто Сольдадо доказал, что он может быть достойной альтернативой основному нападающему в сборной Испании, если Давид Вилья не успеет восстановиться к Евро-2012.
Конкуренция в атаке «Красной Фурии» обычно проходила между Давидом Вильей, Фернандо Льоренте и - до недавнего времени - Фернандо Торресом. Что касается Роберто Сольдадо, то даже несмотря на достижение двузначной цифры забитых в каждом из предыдущих четырех сезонов голов, он не играл за сборную с 2007 года.
Однако из-за травмы Давида Вильи, которая может поставить крест на его участие в Евро-2012, Висенте Дель Боске решил, что больше не может ждать, пока Торрес наберет форму, и вернул Сольдадо в команду на товарищеский матч против Венесуэлы.
Понимая, как редко представляется такая возможность, и справясь с давлением, форвард «Валенсии» появился на поле после перерыва при счете 2:0 и оформил хет-трик. Да, он не реализовал пенальти и вошел в игру, которая по сути уже была сделана. Но так или иначе Сольдадо сделал весомую заявку, чтобы отправиться со сборной в Польшу и на Украину, где «Красная Фурия» котируется 3.7 на победу.
Второй фаворит турнира - Германия (4.4) - выступила менее удачно, потерпев первое поражение за год в матче со сборной Франции (1:2). Оливье Жиру и Флоран Малуда забили по голу и продлили беспроигрышную серию «синих» до 19 месяцев. Хотя высоко команда на Евро-2012 по-прежнему не котируется (15.5).
Еще одни «темные лошадки» итальянцы (16.5) провели не лучшую подготовку к турниру, уступив сборной США Юргена Клинсманна в Генуе (0:1).
С травмированными Антонио Кассано и Джузеппе Росси, а также отчисленными за дисциплинарные проступки Марио Балотелии и Пабло Освальдо, тренерский штаб сделал ставку впереди на Алессандро Матри и Себастьяна Джовинко. Также в сборной дебютировал Фабио Борини из «Ромы». Единственный же гол у гостей - на счету Клинта Демпси.
aleks-i64
02.03.2012 11:44
Дима
Нарезки,минут на 25-30.
Нарезки,минут на 25-30.
.Ru
02.03.2012 11:34
Руни в сборной вообще погоды не делает так-то...и атака у них бледная, кто бы не играл впереди...)))
Не то, что "лавочник" Вилья, на которого вся страна молится, только бы в Евро поправился...
Dmin
02.03.2012 11:28
Саш, ты смотрел англичан с голландцами?
aleks-i64
02.03.2012 11:27
С горлом это ему к Распасу надо,он спец.
Одно Ская лечит...
А вообще то Руня поможет МЮ вставить пистон ТТшникам,по самые гланды
Без него сборная выглядела бледновато
Одно Ская лечит...
А вообще то Руня поможет МЮ вставить пистон ТТшникам,по самые гланды
Без него сборная выглядела бледновато
Dmin
02.03.2012 11:06
ну не только старичку Шавчику отдыхать от сборной
.Ru
02.03.2012 10:57
Сможет всетаки? Красава!!! А то я уж подумал, что снова лазарет МЮ полниться будет, что сляжет Руни с горлом-то...Горло, оно ж как мениск...
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


