Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Ловчев: "Зениту" никто не помешает стать чемпионом
Известный футбольный аналитик Евгений Ловчев заявил, что в нынешнем сезоне "Зениту" никто не помешает стать чемпионом страны во второй раз подряд.
"Зениту" никто не помешает стать чемпионом. ЦСКА уступил золото в тот момент, когда растерял 10 очков преимущества по итогам первого круга. За второе место с "армейцами" поборется "Динамо", но как будет выглядеть команда Силкина после перерыва, сказать очень сложно. Я больше верю, что "Рубин" поборется за медали, чем московский "Спартак". Шансы "Локомотива" я оцениваю низко, так как в "Локо" очень средние исполнители", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
"Зениту" никто не помешает стать чемпионом. ЦСКА уступил золото в тот момент, когда растерял 10 очков преимущества по итогам первого круга. За второе место с "армейцами" поборется "Динамо", но как будет выглядеть команда Силкина после перерыва, сказать очень сложно. Я больше верю, что "Рубин" поборется за медали, чем московский "Спартак". Шансы "Локомотива" я оцениваю низко, так как в "Локо" очень средние исполнители", — цитирует Ловчева "Советский спорт".
Славик
03.03.2012 04:29
Пашка,Рубин как минимум с Анжи поменяй!
Malin-Sergey
02.03.2012 16:16
Завтра будет не много ясно, вечером.
Я-мясо!
02.03.2012 12:00
Вот ушлепок
aleks-i64
02.03.2012 09:52
Шанс Илья привет!
Шанс
02.03.2012 09:02
Однозачно. Миллер рулит
aleks-i64
02.03.2012 06:17
Carib Привет!
Ага или падучая исчё...
Ага или падучая исчё...
Carib
02.03.2012 03:21
дизентерия банальная может помешать....
DreamCollector
01.03.2012 23:01
Хотя не дает мне покоя пятое место,третье за Локо
))
))
DreamCollector
01.03.2012 22:57
Э,я понимаю что в Локо не суперзвезды,но в Рубине вроде тоже не Месси с КриРо бегают,да даже Думбиев и твиттерастов там нормальных нет)Рубин без нападения играет,Кардениз и Бокетти являют собой самую большую угрозу для ворот соперника...какое ещё третье место?
Больно сильно чувство что Зенит в субботу уж точно не уступит.Центр у Зенита силен,игроки в неплохой форме,контролировать игру будет он.
Мой прогноз:
1.Зенит;
2.ЦСКА;
3.СпаМ;
4.Динамо;
5.Локо;
6.Анжи;
7.Рубин;
8.Кубань.
Больно сильно чувство что Зенит в субботу уж точно не уступит.Центр у Зенита силен,игроки в неплохой форме,контролировать игру будет он.
Мой прогноз:
1.Зенит;
2.ЦСКА;
3.СпаМ;
4.Динамо;
5.Локо;
6.Анжи;
7.Рубин;
8.Кубань.
Linkin Park
01.03.2012 22:09
ткнуть бы этим интервью ловчева в конце сезона=\
Распасовщик
01.03.2012 21:32
Только поражение Путина может помешать. Но это уже в другом десятилетии.
utug
01.03.2012 21:19
ЦСКА, Спартак и Динамо могут.
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


