Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Аршавин, Малафеев, Лазович и Кришито готовы сыграть с ЦСКА

четверг, 01 мар. 2012 года, 18:15 чемпионат России
Главный тренер "Зенита" Лучано Спаллетти в преддверии матча 33-го тура российской Премьер-Лиги с ЦСКА, который состоится 3 марта в "Лужниках", поведал, готов ли нападающий Андрей Аршавин сыграть с ЦСКА. Также Спаллетти подтвердил, что на поле смогут выйти голкипер Вячеслав Малафеев, защитник Доменико Кришито и нападающий Данко Лазович.

"Во-первых, не забывайте, что вчера он сыграл 90 минут за сборную. Его игровая форма может быть не оптимальной, но это точно нормальная и хорошая форма. Аршавин не должен делать то, что ему говорит тренер или кто-то ещё. Он должен выходить на поле и играть в футбол. Это он умеет очень хорошо. Стартовый состав на игру я говорю команде утром перед матчем. Тогда я его определяю.

Что касается Малафеева и Лазовича, то, как вы могли видеть, они восстановились и провели сегодня тренировку. Всё в порядке. С игроками сборных тоже всё в порядке. Сейчас я видел Ломбертса и Кришито, они приехали с небольшим опозданием. У нас все, кто возвращается из сборных, первым делом обязаны приехать на базу и показаться докторам. Конечно, ребята устали, но всё в порядке", — подчеркнул Спаллетти.
Шанс 02.03.2012 09:12
Со стороны ЦСКА: данный матч разминка перед Реалом; Со стороны Зенита: данный матч - приём экзамена у ЦСКА на готовность сыграть с испанской командой. Very Happy
Шанс 02.03.2012 08:54
Начинается весенняя "мясорубка". В предвкушении...
Egor 01.03.2012 19:37
КС поддерживаю!!! ЦСКА ЦСКА ЦСКА
Я-мясо! 01.03.2012 18:13
ФИФА опубликовала финансовый отчет о деятельности клубов на трансферном рынке по итогам 2011 года, информирует официальный сайт организации. За отчетный период на приобретение футболистов было потрачено около 3 миллиардов долларов. При этом сумма комиссионных, заплаченных агентам, составила почти 130 миллионов, что в среднем составляет по 240 тысяч за сделку. Средняя заработная плата футболистов выросла до отметки 244 тысячи долларов в год, а в Европе этот показатель составил 675 тысяч.
Fan-club Nikity Bazhenova 01.03.2012 17:23
главное чтобы последние трое с Бенфикой сыграли...
Красно-Синий 01.03.2012 16:40
Привет, Саша! Снимаю шляпу
aleks-i64 01.03.2012 16:38
Красно-Синенький Снимаю шляпу Я только за Жую попкорн
aleks-i64 01.03.2012 16:38
BARSA я из расчета вставить пистон синякам ... Странно
Красно-Синий 01.03.2012 16:37
Надеюсь на победу армейцев!
БАРСА 01.03.2012 16:21
aleks-i64,если ты из расчёта чемпионства Спартака,то точно не в этом сезоне смех
aleks-i64 01.03.2012 16:15
BARSA Твои б слова ,да... смешно
БАРСА 01.03.2012 16:11
ЦСКА победит!!!
aleks-i64 01.03.2012 15:24
А как же предыдущее вью Макароне ,что Шаву надо проверять под микроскопом и блаблабла?И прежняя слава не гарант места в основе?Видать видела лысина божественный поцелуй Дика... очки
Славик 01.03.2012 15:21
Исходя из турнирной таблицы, за коней.
Alhimik 01.03.2012 15:20
К счастью, лазарет постепенно пустеет. Надеюсь, в ближайших двух матчах сыграем своим самым сильным составом!
wayne 01.03.2012 15:15
Не неплохой,а классный матч Зенит
Jerry 01.03.2012 15:11
Неплохой матч будет.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Университатя (Румыния) 20:30 Динамо К (Украина)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 20:30 ЦСКА С (Болгария)
Алюминий (Словения) 21:00 Шериф (Молдавия)
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Войводина (Сербия)
Жилина (Словакия) 21:30 Хайдук (Хорватия)
Вестри (Исландия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 18:00 Сараево (Босния и Герцеговина)
Елимай (Казахстан) 18:00 Алашкерт (Армения)
Астана (Казахстан) 18:00 Динамо Т (Албания)
Пайде (Эстония) 19:00 Хегельманн (Литва)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Дифферданж (Люксембург)
Пюник (Армения) 19:00 Марсашлокк (Мальта)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 19:00 Богемианс (Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 19:00 Зиря (Азербайджан)
РФШ (Латвия) 19:30 Гленторан (Северная Ирландия)
Левадия (Эстония) 19:30 Карнарвон Таун (Уэльс)
Милсами (Молдавия) 20:00 Вележ (Босния и Герцеговина)
Санта-Колома (Андорра) 20:00 Пенибонт (Уэльс)
Викингур Г (Фарерские острова) 20:00 Стьярнан (Исландия)
Жальгирис (Литва) 20:00 Петровац (Черногория)
БАТЭ (Беларусь) 20:00 Эльбасани (Албания)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Мондорф-ле-Бен (Люксембург)
Хамрун Спартанс (Мальта) 20:30 Рунавик (Фарерские острова)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Европа (Гибралтар)
Балкани (Косово) 21:00 Коннас Куэй (Уэльс)
Силекс (Северная Македония) 21:00 Динамо Мн (Беларусь)
Морнар (Черногория) 21:45 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Нымме Калью (Эстония)
Виртус (Сан-Марино) 22:00 Дила (Грузия)
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 15:00 Динамо-СПб (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Олесунн
Бразилия: Серия А
Витория 01:30 Васко да Гама
Ботафого 01:30 Сантос
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Торонто
Чикаго Файр 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сент-Луис Сити 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.