Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Роналду: сборная Португалии должна стремиться к тому, чтобы быть лучше всех
Полузащитник сборной Португалии Криштиану Роналду заявил, что главной целью его команды на Евро-2012 является победа в финальном матче.
"У нас должны быть высокие амбиции, и сборная Португалии должна стремиться к тому, чтобы быть лучше всех. Поэтому мы на чемпионате Европы будем претендовать на то, чтобы выйти в финал и одержать победу. Но мы понимаем, что это очень сложная задача. Поэтому надо двигаться вперёд шаг за шагом", — заявил игрок мадридского "Реала".
"У нас должны быть высокие амбиции, и сборная Португалии должна стремиться к тому, чтобы быть лучше всех. Поэтому мы на чемпионате Европы будем претендовать на то, чтобы выйти в финал и одержать победу. Но мы понимаем, что это очень сложная задача. Поэтому надо двигаться вперёд шаг за шагом", — заявил игрок мадридского "Реала".
Штейнер
02.03.2012 01:03
Удачи Рону и его сборной Португалии!
.Ru
01.03.2012 12:48
Ну тогда-то, Саш, ваще хорохо! Так-то ты получается счастливый обладатель эталона мозга или того, что тама в черепушке...)) Всем бы так, мир много лучше был бы...
Собсно, в тебе-то я и не сомневался...)
aleks-i64
01.03.2012 12:43
Ты знаешь после той ереси как то: нанотехнологии и инновации в бадминтоне фильтровать уже нет желания.
Dmin
01.03.2012 12:37
я б профильтровал слова Давида... а тем более Менделя
aleks-i64
01.03.2012 12:36
Рустам ,ты не понял,оно мона,но мозг или то, что тама в черепушке говорит ехидно:не пей ,твоя цистерна уже выпита.И приходиться с этим соглашаться.Хотя печень и остальные органы работают справно...
aleks-i64
01.03.2012 12:33
Так,вот-это наш Папанезнаюколичимаши и вот он тоже сидит в инете и не удивлюсь ежели я вдуг копирастю его мысли
.Ru
01.03.2012 12:31
Эх, Саш...плохо, когда че-то низя...лучше когда мона, но не хотца...чтоб когда нужно, тогда можно! ))
Но, с другой стороны, печень рада...)
Dmin
01.03.2012 12:27
нет
aleks-i64
01.03.2012 12:23
.Ru Счастливец,а мне уже восьмой год как низя...
И все друзья и знакомые этим пользуются и пыють сцуки и мою долю
И все друзья и знакомые этим пользуются и пыють сцуки и мою долю
.Ru
01.03.2012 12:11
Саш, сеня низя...вечером в тренажерку, завтра за рулем на работу...)) Лучше, конечно, вообще не надо, но, думаю, на выходных заставят...)))
aleks-i64
01.03.2012 12:03
.Ru Трезв?...Здря!
aleks-i64
01.03.2012 12:02
Dmin Кстати,Дмитрий,а ты можешь сказать ,не гугля,кто азм есть Давид Мендель?
.Ru
01.03.2012 12:00
Дамир, ну он в клубе порой вывезет так вывезет...)) Сам по себе, не смотря на защиту...))
aleks-i64
01.03.2012 11:59
Dmin Дима,грамматика и орфография автора,я лишь проводник его мыслев.И Теодор Гебре Селасси вполне себе может быть не негр,а просто эфиоп его мать!!!.
.Ru
01.03.2012 11:58
aleks-i64, Привет-привет, Саш! ))
Alhimik
01.03.2012 11:54
Нестабильная скорей оборона в Арсе) В сборной то, он на отлично стоит!
Dmin
01.03.2012 11:53
Гости вообще не подпускали соперника к воротам Петера Чеха, при этом... Петя взял два мертвых мяча
aleks-i64
01.03.2012 11:45
.Ru Привет именинник!
.Ru
01.03.2012 11:43
Дамир, да я и не говорю, что он дырявый...просто недостаточно стабильный пока...
aleks-i64
01.03.2012 11:37
Про чехов:
Лучший игрок матча - Теодор Гебре Селасси.
Защитник сборной Чехии Теодор Гебре Селасси, имеющий эфиопский корни и выступающий за клуб "Слован", провёл хороший поединок, регулярно подключаясь к атакам по своему правому флангу. При этом быстроногий футболист надёжно действовал в обороне, практически ничего не позволив сделать Эйдену Макгиди.
Гости вообще не подпускали соперника к воротам Петера Чеха, при этом сами атаковали довольно-таки опасно.Петя взял два мертвых мяча,но...в конце игры Саймон Кокс сумел пробить Петера Чеха в ближний угол.
Alhimik
01.03.2012 11:27
Рустам, зря ты. Щесны вчера отлично играл. Во многом его заслуга, что ворота поляков остались сухими.
Blood
01.03.2012 11:26
сначала нужно из группы выйти Рон!
.Ru
01.03.2012 11:12
Вот Чех очень силен, спору нет...а Щесны вполне может сыграть с нами так же, как Соренсен вчера...
Dmin
01.03.2012 10:42
в этом матче был очень неплох, судя по обзору... А еще вспомнил, что против Чеха будут играть
.Ru
01.03.2012 10:24
А с коих пор Щесны - сильный кипер?
Dmin
01.03.2012 10:14
а теперь представьте что может продемонстрировать сборная России Щесному? такие удары, как нанес Шава, только спящему Соренсену не поймать
aleks-i64
01.03.2012 08:54
Кариб,это точно,вот во вьюхе так и прописали:
Товарищеский матч. Совсем негрозные Польша и Португалия.
Ничего грозного, опасного, уж тем более сверхъестественного в сборных Польши и Португалии нет. Лидеры ничего не сделали, те на кого рассчитывали, забить голов не сумели. Ни воины из дортмундской «Боруссии», ни Криштиану Роналду и Нани показать класс не сумели. Казалось, открытие стадиона, праздник, должно быть веселье и поражённые цели, мячи в сетках ворот. Правда, тут вратарей стоит отметить. Патрисиу и Щесны разделили свои обязанности по тайму. Голкипер хозяев отдувался весь первый тайм, а страж «крепости» гостей блистал во второй половине встречи. Только о двух вышеназванных игроках и можно лестно отозваться. Остальных… нет, критиковать не хочется. Просто – скучно. Если обе сборные будут вот такими и на ЕВРО, то подопечных Смуды российская дружина просто обязана обыгрывать, а отряд Бенту из своей «группы смерти» точно не вылезет. Есть над чем подумать. Причём всем. Как сыгравшим, так и их будущим оппонентам.
Carib
01.03.2012 08:34
Я вчера заметил...
alex-ss
01.03.2012 07:11
да уж, начните с детских шажков)))
выйти, например, из группы смерти
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


