Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Булыкин: никто не понимает почему меня не приглашают в сборную
Нападающий "Аякса" Дмитрий Булыкин заявил, что не представляет себе причины, по которым главный тренер сборной России Дик Адвокат не вызывает его в команду.
— Очень приятно, много людей спрашивает, интересуется, что у меня не так с Адвокатом, почему много забивая, даже на товарищеские не получаю приглашения. Но я в таком же неведении, как и вы. Есть пара версий, которые не хотелось бы озвучивать — они, честно говоря, нелепые.
— В болельщицкой среде самая распространенная версия — агент не договорился с главным тренером, отсюда и все проблемы.
— Я все-таки не хочу верить в это. Понимаю, что в футболе, особенно в российском, много "политических" моментов. Но повторюсь — хочется верить, что в моем случае есть только спортивная составляющая.
— А что говорят сами игроки сборной?
— И Аршавин и многие другие высказывались в прессе, никто не понимает почему меня не приглашают. Человек забил за сезон больше голов, чем все остальные нападающие вместе взятые, но все равно он не вызывается даже на товарищеские матчи. Любой футболист понимает , что опытный игрок, он всегда может дать результат больший, по сравнению с молодым, который только привлекся в команду, у которого еще не достаточно опыта на таком уровне, чтобы показывать максимум и достигать результата.
Поэтому в любой команде должны быть возрастные футболисты, которые наставляют на путь истинный молодежь и на самом деле обеспечивают результат. И если посмотреть на все выдающиеся команды, то в каждой место есть опытным игрокам, которые ведут за собой всю команду, — цитирует Булыкина официальный сайт Всероссийского объединения болельщиков.
Blood
01.03.2012 11:23
надоел уже порядком!
Ivanych
01.03.2012 00:12
Не быть Булыкину в сборной!
Igorek-YES
29.02.2012 21:57
aleks-i64 - у земфиры 1 песня с явным акцентом на лесбо, и около 40 с первых альбомов стоящих и крутых,где пела вместе с рамщтайном...она никого не пропагандирует не хошь не слушай - обижать её творчество не дам.... с кафе из уфы пробилась до рамштайна..
Malin-Sergey
29.02.2012 18:33
Болельщика Народной команды Славика поздравляю с № 6014...Здоровья тебе, дорогой.
aleks-i64
29.02.2012 15:48
Распасовщик Все ясно
Славик
29.02.2012 15:47
Сергей, круто
Распасовщик
29.02.2012 15:40
алекс64
через смарт не заходит, а до компа редко добираюсь
через смарт не заходит, а до компа редко добираюсь
aleks-i64
29.02.2012 15:33
Carib
Мущина,вы о чем?Особь противоположного полу выбрали?
Мущина,вы о чем?Особь противоположного полу выбрали?
aleks-i64
29.02.2012 15:31
Распасовщик
Где шлялси?
Где шлялси?
Carib
29.02.2012 15:31
Славик ,с перевёртышем 69!!!
Славик
29.02.2012 15:23
Распасовщик
Распасовщик
29.02.2012 15:04
Булыкин: никто не понимает почему меня не приглашают в сборную...........
Почему это никто? ФурсоДик понимают почему.
Распасовщик
29.02.2012 15:03
Славик с 6008
только зашел
только зашел
Славик
29.02.2012 14:49
Виталь))спасибо!
Steve'G
29.02.2012 14:46
Поздно уже Димку брать. слишком мало времени осталось до ЧЕ. хотя при желании можно было бы наиграть. хотя кого убирать?? разве что По. но он два гола забил за дачников,ему место забронировано...
aleks-i64
29.02.2012 14:43
Dmin Дима,ты цензор или модератор?
А ответь мне,развешивание афиш с Борей Моисеевым -это пропаганда?А могут концерты Земфиры быть пропагандой лесбиянизма?
best
29.02.2012 14:39
Славик, с 6000
Dmin
29.02.2012 14:15
не, это немного другое... все-таки фаера и членера это разные вещи... уж слишком опошлил
aleks-i64
29.02.2012 14:07
Законодательное собрание Петербурга приняло закон о запрете пропаганды гомосексуализма.
А куду ж тепереча бомжики будуть фаера прятать?
Это ж поди реклама!До 5 мильонов денег -штраф.
Председатель КДК РФС Владимир Катков нервно курит...
Славик
29.02.2012 14:06
Дмин, нашел когда спать идти))
Dmin
29.02.2012 14:04
Блин, вчера вечером увидел у Славика красивую цифру и пошел спать... С 6К
aleks-i64
29.02.2012 14:01
Славик
Так держать! чок
Так держать! чок
Славик
29.02.2012 13:56
Спасибо Саша чок
aleks-i64
29.02.2012 13:50
Славик извини только зашел.С 6000!
aleks-i64
29.02.2012 13:50
Dmin
я немного подкорректирую твое высказывание- в России только жопатным и есть место
я немного подкорректирую твое высказывание- в России только жопатным и есть место
Славик
29.02.2012 13:47
И ни одна сволочь))не поздравила меня с 6 косорями
ApmAnn
29.02.2012 13:27
я уже года три от него ничего не жду, разве только, что он образумится и свалит из футбола, пусть в водное поло играет, хоть не утонет!
Dmin
29.02.2012 13:25
ты еще от Шавы что-то новое интересное ждешь?
ApmAnn
29.02.2012 13:23
Dmin
29.02.2012 13:20
шава толстожопый? скорей трехподбородочный))
"в каждой место есть опытным игрокам" - а в России только опытным и есть место
sasha 333
29.02.2012 13:19
ДИК ЛАШАРА
aleks-i64
29.02.2012 13:00
Перед вылетом в Копенгаген сам Адвокат подчеркнул, что приветствует решение капитана национальной команды вернуться в «Зенит». Как тут ни вспомнить, что чуть ли не ультимативное требование питерской звезды к руководству клуба отпустить его в «Арсенал» три года назад больше всех поддерживал тогдашний главный тренер «Зенита»... Дик Адвокат
Koach
29.02.2012 12:59
Игоря А. надо капитаном делать)
ApmAnn
29.02.2012 12:53
В очередной раз, и снова, до сих пор не выгнали! Как тебе будет угодно! С такими капитанами на евро нам делать нехер!
alex-ss
29.02.2012 12:50
"опять толстожопого шаву взяли" - а его что выгоняли?
он вообще-то капитансборной, если что)))
ApmAnn
29.02.2012 12:30
Он не знает команду, не знает игроков, зачем он нужен?! Бегать белой вороной по полю?! Лишнее звено в цепи! А цепь и так хлипкая, опять толстожопого шаву взяли!
alex-ss
29.02.2012 12:19
он быстрее состарится и выйдет на пенсию)))
Lakerman
29.02.2012 12:11
Уже за*бали новости про Булыкина, честно)
.Ru
29.02.2012 12:02
А по тренеру и невызову все как белый день ясно...и довольно давно...
Мудак наш тренер, вот и все...
.Ru
29.02.2012 12:01
Хотелось бы поглядеть на Березуцких, Игнаша, Зыряна, Семша на мире 18...
Шанс
29.02.2012 11:50
Koach
aleks-i64
29.02.2012 11:49
Нiхто мене не любе, нiхто не приласкае,
Пiду я у садочок, наiмся черв'ячкiв.
А черв'ячкi чудовi та рiзнокольоровi,
Я покладу iх в ротик i тихо ням ням ням.
Malin-Sergey
29.02.2012 11:48
Дик стал в позу удава, тебя не видит, болел не слышит...У него и адвокат есть- Фурсенко.
Koach
29.02.2012 11:39
у нас уже наигранный состав с Евро-08,так что..
Дима наверное не знает,что таким составом будем и на Чм-18 играть
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


