Голы: Энтони Гордон (1:0) Энцо Фернандес (1:1) Лаутаро Мартинес (1:2)
Жирков: Хиддинк сделал более раскованными и живыми тренировки
Полузащитник махачкалинского "Анжи" Юрий Жирков рассказал о том, какие изменения произошли в команде с приходом на пост главного тренера голландского специалиста Гуса Хиддинка.
"Стало больше игровых упражнений — как было и в сборной при Гусе. Хотя объёмы работы сейчас гораздо больше. Что же касается атмосферы, то все как-то сразу успокоились, команда стала бодрее и даже веселее. Он сделал более раскованными и живыми тренировки, зато "закрутил гайки" в плане бытовой дисциплины. Сейчас все должны вместе, без опозданий приходить на обед или ужин, быть при этом в одинаковой форме и так далее. Вроде бы простые вещи, но у нас их не было. А это здорово дисциплинирует", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".
"Стало больше игровых упражнений — как было и в сборной при Гусе. Хотя объёмы работы сейчас гораздо больше. Что же касается атмосферы, то все как-то сразу успокоились, команда стала бодрее и даже веселее. Он сделал более раскованными и живыми тренировки, зато "закрутил гайки" в плане бытовой дисциплины. Сейчас все должны вместе, без опозданий приходить на обед или ужин, быть при этом в одинаковой форме и так далее. Вроде бы простые вещи, но у нас их не было. А это здорово дисциплинирует", — цитирует футболиста "Спорт-экспресс".
Malin-Sergey
29.02.2012 11:58
Готовтесь, Гус еще тот массовик- затейник...То ли еще будет, В 65 столько вдохновения появляется...
Манкуньянец
29.02.2012 11:38
жук.никто не обижается!!и в твоих так сказать объяснениях я не нуждался!!и вообще ничего интересного не узнал
Паша39
29.02.2012 10:04
У большинства игроков сборной России, веселье всегда было на первом месте. По полю пешком отходили, мяч попинали, матч про.бали, ху.ня, зато всем весело.
Ivanych
29.02.2012 08:46
Нашим перед Евро Гус зажал яйца в тиски - бронзу взяли
Шанс
29.02.2012 08:13
А мы посмотрим как это на вашей игре отразится
Lakerman
29.02.2012 08:09
Может подскажет Дику чего...
Carib
29.02.2012 07:33
Я понял в быту -порядок.
В игре-опять шалтай болтай,что ж-неплохо.
alex-ss
29.02.2012 07:22
манк, ну да тебе грех не заступиться за "родной анжи", но посуди сам, написано прямым текстом: "...все как-то сразу успокоились, команда стала бодрее и даже веселее. Он сделал более раскованными и живыми тренировки..."
понятное дело, что я шучу и обижаться глупо, хотя кому я объясняю, чуваку из дагестана))) эхе-хее)))
Steve'G
29.02.2012 07:21
Опоздание на завтрак\обед\ужин карается штрафом 1000 у.е) кому кому,а Это'О ваще по куй на штрафы))
Манкуньянец
29.02.2012 07:17
жук.похоже любитель этого!)аа насчет дисциплины согласен ее там небыло!!
Dmin
29.02.2012 07:08
жук, ты так не спеши, никто твою мысль воровать не станет
alex-ss
29.02.2012 07:04
опа, кальянчик подвез и голландки???)))
Dmin
29.02.2012 07:01
похоже в чемодане не вещи привозил в Россию...
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


