Ван Перси: контрактный вопрос обсудим по окончанию сезона
Нападающий Робин ван Перси выступил с заявлением, касающимся слухов относительно его будущего в "Арсенале".
"Относительно моей контрактной ситуации ходит много слухов, поэтому я решил высказаться. Не нужно ничего усложнять, так как на самом деле никаких сложностей или плохих предвестий нет. Мы с руководителями клуба договорились обсудить контрактный вопрос по окончании сезона. И такой вариант развития событий устраивает обе стороны — и меня, и руководство.
Сейчас же я должен быть полностью сконцентрирован на футболе, так как нам предстоят очень важные матчи. Вся моя энергия в настоящее время направлена именно в это русло", — отметил ван Перси.
"Относительно моей контрактной ситуации ходит много слухов, поэтому я решил высказаться. Не нужно ничего усложнять, так как на самом деле никаких сложностей или плохих предвестий нет. Мы с руководителями клуба договорились обсудить контрактный вопрос по окончании сезона. И такой вариант развития событий устраивает обе стороны — и меня, и руководство.
Сейчас же я должен быть полностью сконцентрирован на футболе, так как нам предстоят очень важные матчи. Вся моя энергия в настоящее время направлена именно в это русло", — отметил ван Перси.
Egor
26.02.2012 16:03
Всё! Робин всем утёр нос!
Распасовщик
26.02.2012 13:57
Все устали что Перс без трофеев.
STaBB
26.02.2012 12:20
Свалит летом))) Как не крути
jack
26.02.2012 11:40
а Венгер на эти деньги купит пачку молодых французов)))
jack
26.02.2012 11:38
да свалит он куда нибудь в Реал или МС...к гадалке не ходи))
Blood
26.02.2012 10:57
большой удачей будет если смогут его удержать летом.
Dmin
26.02.2012 10:54
первые уже сбежали. летом. и один зимой
Шанс
26.02.2012 10:30
Персик первый изтех, кто готов бежать из тонущего корабля.
Dmin
26.02.2012 10:09
такое ощущение, что вечный жид сейчас в Арсенале работает))
Alhimik
26.02.2012 10:01
Вряд ли клуб обанкротиться. За столько времени успели уже прилично накопить...
Alhimik
26.02.2012 09:59
Наставник "Арсенала" Арсен Венгер опроверг слухи о том, что ему будет выделено около 100 миллионов фунтов на летнюю трансферную кампанию.
"Это невероятные слухи. Люди делают глупости, но мы еще не сошли с ума. Именно из-за таких поступков в футболе и происходят банкротства", - считает француз.
Стоит отметить, что клубу все же придется потратиться в ближайшее межсезонье, ведь лондонцы останутся без титулов, вероятно, и в этом сезоне. Также ранее еще называлась сумма в 55 миллионов фунтов.
Ivanych
26.02.2012 09:59
Устал уже без трофеев
Arsafan
26.02.2012 09:58
ага. Я, Сос, слышал, что руководство готово наконец изменить своим принципам и предлогать игрокам зарпалту более 100 тыс в неделю. тогда уж точно новые игроки хорошего уровня придут
Alhimik
26.02.2012 09:56
Ситуацию с контрактом Перси раздули СМИ. Не думаю, что у самого Робина есть желание покинуть Арс.
Сос
26.02.2012 09:51
Как никогда уверен,что продлит,плюс еще будут приобретения летом
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 17:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


