"Манчестер Сити" победил "Блэкберн"
Лидер английской премьер-лиги "Манчестер Сити" с крупным счётом 3:0 победил "Блэкберн Роверс" в домашнем матче.
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 26-й тур
Манчестер Сити (Манчестер) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) — 3:0
Голы: Балотелли, 30 (1:0); Агуэро, 53 (2:0); Джеко, 81 (3:0).
Чемпионат Англии. Премьер-лига. 26-й тур
Манчестер Сити (Манчестер) — Блэкберн Роверс (Блэкберн) — 3:0
Голы: Балотелли, 30 (1:0); Агуэро, 53 (2:0); Джеко, 81 (3:0).
Steve'G
26.02.2012 13:55
Наш народ все воспринимает через задницу. и СВОБОДА СЛОВА не исключение)
Steve'G
26.02.2012 13:54
Вылижи жопу Реллабену..что за идиотизм. Если я встал на его сторону,при чем тут жополизание? примитивный ты пздц)
jack
26.02.2012 13:11
и вообще я твой ФК 1-6 не оскорблял
jack
26.02.2012 13:10
и не пойму..то что я живу в России и болею за мясных и мусаров брянских у меня не может быть адекватной точки зрения...чушь собачья)
jack
26.02.2012 13:07
ску резкий парень))
1982sky
26.02.2012 12:29
сейчас скоро футбол будет )))
1982sky
26.02.2012 12:28
ой ладно Dmin расслабься
Dmin
26.02.2012 12:13
свобода не в том, чтоб обсирать мнение других людей
1982sky
26.02.2012 12:10
ну да ну да,согласен
1982sky
26.02.2012 12:10
чё это я должен молчать та,свободная страна нах...
Igorek-YES
26.02.2012 12:09
ну потому что я бы хотел такой финал посмотреть) а там в ле как в лч, жеребьёвка последнйираз будет после 1/8,т.е. перед 1/4
1982sky
26.02.2012 12:08
Igorek-YES рты много открывают
1982sky
26.02.2012 12:07
Igorek-YES а почему именно с Металлистом,ведь МЮ идёт в одной ветке плей-оффа с Металлистом,а МС в соседней
http://football.sport-express.ru/eurocups/euroleague/2011-2012/playoff/
или там ещё жеребьёвка будет что-ли )))
Igorek-YES
26.02.2012 12:04
не ну на релабенна и стиви зря ты бочку катишь - уважаемые ребята
а если и снейдера и бэйла подпишут на лч можно замахнуться
1982sky
26.02.2012 12:02
Dmin я вроде всегда спокойный,меня вообще трудно до разъерёного сотояния довести )))
1982sky
26.02.2012 12:01
врятли Снейдер там останется
1982sky
26.02.2012 12:00
Бэйла не уверен,а Снейдера точно,Интер поехал по швам
Igorek-YES
26.02.2012 11:58
ну если летом подпишут бэйла,снайдера..)
Dmin
26.02.2012 11:58
Скай, чуть спокойней, да?
Igorek-YES
26.02.2012 11:57
в этом сезон мю суперзвёзд не брал..
Igorek-YES
26.02.2012 11:56
'
'
'
1982sky
26.02.2012 11:56
Igorek-YES как ты выразился там шапко......хрен не помню как ))) уже,ну вообщем МЮ понять можно почему просрали ЛЧ,всякие дерьмокоманды поломали половина состава основы,ну и конечно эксперименты САФа здесь не обошлись.
А плеяда игроков поугасла,ведь Ферги нихрена не покупает практически ни кого,всех берёт из молодёжки и выращивает их
Напомните мне ка кого он за последнее время та купил какую нибудь звезду мля...
Последние покупки МЮ Эрнандес,Линдегор,Эшли Янг и Де Хеа суперзвёзды да
1982sky
26.02.2012 11:53
Stivi а ты чё слепой что ли купи
себе не помешают,я ничего не писал что это допустим не так про домашние игры это во первых.Во вторых мне незачем утешатся,МЮ ещё много лет будет считаться лучшей в АПЛ даже
заеб**** догонять,а уж МС вообще молчу
в третьих история нужна всегда ёпта,и в четвёртых вылежи жопу Rellabbennу........
jack усираешся это наверное всё таки ты,болеешь за мясных и мусаров брянских вот и болей,кстати странно как то
Igorek-YES
26.02.2012 11:52
интересно кто в финале ле будет против металлиста играть мю/мс?)
Igorek-YES
26.02.2012 11:52
релл ну не скажи,тогда, ОСЕНЬЮ, были у этих команд совсем другие позиции и реалии
Dmin
26.02.2012 11:46
это бонус болелам МЮ, а то говнючие нас бы затроллили))
Rellabbenn
26.02.2012 11:44
Ну да. Но в итоге выяснилось, что группа то состояла из кого? 3 место Бундеслиги, 6 Серии А и аж 17-е испанской примеры. И лидер английского чемпионата не смог выползти из этого болота.
Не берусь судить, почему. Буду просто удивляться.
Igorek-YES
26.02.2012 10:40
раньше в апл - мю симпотизировал больше, великолпная плеяда игроков.. щас как-то поугас интерес..
Igorek-YES
26.02.2012 10:37
адебайор - не любблю грязных игроков
вдв - в этом сезное не тот
кабуль - ничего интересного
паркер - ну да умён , но не в матчах с топ-командами
Igorek-YES
26.02.2012 10:36
а вообще за всем тт интересноименно щас смотреть - у них на данный момент на мой взгляд самая сильная команда с 1998 года(как я футбол смотрю)...по-моему со времён клинсаман такой не было у них..но клинсамана не помню как он там играл..
Dmin
26.02.2012 10:36
++++++++++
Dmin
26.02.2012 10:35
адебайор? рафа? кабуль? паркер?
Igorek-YES
26.02.2012 10:35
так вот на это и смотрю как он пропускает, и с де хеа тоже, а чё Фридель,ловит,да отбивает,чё тут интересного)
Igorek-YES
26.02.2012 10:34
ещё модрича в тт интересно смотреть)
Dmin
26.02.2012 10:34
щесны
пропустил... на что там смотреть
пропустил... на что там смотреть
Igorek-YES
26.02.2012 10:33
Релл, но группа у мс всё равно пипец была , там любой мог не выйти, как у тя в пауле например щас)
Igorek-YES
26.02.2012 10:32
Дмин,а что фридель - мастер своего дела - словижшийся игрок, не очень интересно..
вон ван дер сар был лав голкипером, недавно скачал ролик о его карьере, это да...очень нравилось, фридель нет..
Rellabbenn
26.02.2012 10:30
По поводу дебюта не согласен. Дебютировала в ЛЧ эмблема клуба, 70% состава являются завсегдатаями сего турнира. Яя Туре и Тевес даже победителями.
Dmin
26.02.2012 10:28
Игорек, а Фридель?
Igorek-YES
26.02.2012 10:12
могу симпотизировать только отдельным игрокам,которые как блохи скачут из одной команды в другю и потом приходится смотреть больше матчей той команды,кого раньше почти не смотрел чисто из-за этих игроков...
в мс коларов,кун,сильва,туре нравяится..
в мю - нани,руни интересно за де хеа смотреть..
вот сёдня арс-тт посмотрю..там интерес перси,сонг,щесны,бэйл,экото
Igorek-YES
26.02.2012 10:04
смотрел игру(ибо в пауле для меня она решающей оказалось).коларов лучший по этой игре..
насчёт лч - скай всё верно сказл в последнем коме.....
мю же к лч с шапкозакидтельством отнёсся(ну если базель и бенфика выйдут оба в 1/2 возьму слова обратно)
не симпотизирую и не болею за кого-то за пределами рф
Dmin
26.02.2012 09:59
то,что защита играет на 5+ - эт очевидный факт
особенно в матче с ТТ... Ле Скотт
SkyNet
26.02.2012 09:53
Джек вылетели из ЛЧ потому, что только впервые за всю историю дебютировали в ней + сразу попали в группу смерти + многие из игроков Сити вообще впервые играл в ЛЧ))))
STaBB
26.02.2012 08:23
Действительно,Сити щас любой клуб АПЛ порвёт, кроме МЮ,там будет рубилово)))
jack
26.02.2012 08:15
Как бы тут болелы МЮ не усирались Сити по праву находятся во главе турнирной таблицы...на их игру приятно смотреть и они заслуживают чемпионства...странно только почему они в ЛЧ так выступили :stranno
...а вообще всех с победой Саши Поветкина над Хуком, пусть где то и несправедливой)
Rellabbenn
26.02.2012 08:15
Dmin, одну
. Домашнюю с Порту, где 4:0.
БАРСА
26.02.2012 07:40
Дмин достаточно много,на старте так вообще в клочья разрывали всех,в том числе и Тот,сейчас играют в эконом режиме,но думаю финиш должен быть похож на старт.
АПЛ
26.02.2012 07:39
Коларов и Бало игроки матча, остальные шитики.
Steve'G
26.02.2012 07:24
не сказать,что суперзрелищная. бывали матчи и скучные. но это у всех бывает. а вот то,что защита играет на 5+ - эт очевидный факт
Сос
26.02.2012 07:24
На счет зрелищности не согласен,самая стабильная может,а вот самая зрелищная в этом сезоне ТТ
Dmin
26.02.2012 07:18
для БАРСЫ повторю вопрос: сколько игр Шшити вы посмотрели?
Steve'G
26.02.2012 07:16
Dmin
26.02.2012 07:15
Стиви, подумай над таким: Ливерпуль купил не Кэррола, а Агуэро
Steve'G
26.02.2012 07:14
Дмин,1-е и 4-е тебе)
Dmin
26.02.2012 07:14
Стиви, 4 последних горячих предложения мне? я польщен
БАРСА
26.02.2012 07:13
МС самая стабильная и зрелищная команда этого сезона в АПЛ!!!И чемпионство ей в руки.
Steve'G
26.02.2012 07:12
ну ща Дмин ты можешь еще стрелки на Ливерпуль перевести =)
Steve'G
26.02.2012 07:12
или че,надеетесь,что М.Ю. будут на руках носить всю жизнь за их историю?)) пиф
Steve'G
26.02.2012 07:11
Реллабен же не написал,что М.Ю. дома как гавно играет. просто сказал,что дома процент побед равняется 100%. или это не достижение? =) ппц.
Steve'G
26.02.2012 07:11
Дмин,ваще ни к месту. я уверен,что они так не говорили,ибо не знали,что их Шейх купит
Steve'G
26.02.2012 07:10
не увидел ни капли троллинга в сообщениях Реллабена. ты ваще не на того рот разеваешь,друг
Реллабен славен своими малочисленными,но невероятно точными комментами. зачем вспоминать,то,как М.Ю. их драл,рвал и т.д. смысл? самоутешение? ну утешайся! всю жизнь будешь что ли историей жить?))
Реллабен славен своими малочисленными,но невероятно точными комментами. зачем вспоминать,то,как М.Ю. их драл,рвал и т.д. смысл? самоутешение? ну утешайся! всю жизнь будешь что ли историей жить?))
Dmin
26.02.2012 07:09
Стиви, ты забываешься. Какие нафиг болелы Сити?
Или ты в Манчестере был и с горожанами разговаривал
Steve'G
26.02.2012 07:08
1982Скай,нах те ща история??? Болелы Сити не говорили же - вот в будущем у нас будет такая супер статистика. почему нельзя признать факт,что Сити в этом сезоне играет лучше всех дома?
Dmin
26.02.2012 06:54
Релл, он так всегда разговаривает. Что сделаешь, это же Скай из Строгино
Ты лучше скажи сколько игр шшити смотрел
Ты лучше скажи сколько игр шшити смотрел
Rellabbenn
26.02.2012 06:50
Это не троллинг. Я всего лишь оперирую фактами. Удивительными. А ты хамить начал с первого же коммента
STaBB
26.02.2012 05:48
Лёха с победой
STaBB
26.02.2012 05:48
Ну накуя 3 было забивать
или бы забили 4,нет им надо было именно 3-0
или бы забили 4,нет им надо было именно 3-0
скорпион
26.02.2012 05:04
СкайНет поздравляю с победой)
Ivanych
26.02.2012 04:14
опять взяли 3 очка
1982sky
26.02.2012 00:02
ну прям уж суперпуперского здеся ни хрена не вижу
1982sky
26.02.2012 00:01
SkyNet нет не случайность,обосрались впринцепи по делу,особенно за 10 минут 3 мяча когда про***ли в конце матча )))
SkyNet
25.02.2012 23:57
Да ладно Ску 6-1 наверное случайность))))
1982sky
25.02.2012 23:39
прям жесточайшая
1982sky
25.02.2012 23:38
Rellabbenn мне незачем гордится,просто такие тролли как ты сидишь и чем та усераешся со своей статистикой
Rellabbenn
25.02.2012 23:20
тебе никто не запрещает сидеть и яростно гордиться этим.
Igorek-YES
25.02.2012 22:43
я мс не хвалю,мне пох, мне интересен сам факт игры дома ими, так же без поражение дома играют удинезе,юве,ганновер,барселона,ливерпуль..
но только мс -выйграл все матчи дома, что впечатляет
1982sky
25.02.2012 22:42
Rellabbenn один раз всего за всю истории футбола и всё,а как МЮ драл их на протяжении 10 лет ёпта )))
1982sky
25.02.2012 22:39
Jerry притом,потому что прям захвалии МС до одного места за всего лишь один говно сезон.
Тем более у остальных сейчас главных команд АПЛ кризисы разного характера с самого почти начала сезона.
Igorek-YES
25.02.2012 22:36
так они и рвут, особенно дома, о чём и речь) да и с мю вроде ничё так сыграли)
Rellabbenn
25.02.2012 22:35
Им 1:6 на родной траве раз в неделю снится
1982sky
25.02.2012 22:34
Igorek-YES о какой конкуренции идёт речь та,не смеши и так смешной.
вот когда шахиды пролетят со своими говномиллионными покупками АПЛ,вот тогда посмеёмся.Долже были вообще всех рвать и грысть в каждой игре за такие бабосы
Igorek-YES
25.02.2012 22:13
не все могут адекватно признать силу конкурентов)
Jerry
25.02.2012 22:10
Причем здесь вся история? Речь идет о настоящем.
1982sky
25.02.2012 22:05
Egor,или ты его списал
1982sky
25.02.2012 22:04
Egor,не все про жабры забыл
Egor
25.02.2012 22:03
P.S за МС все нападающие забивали.
Egor
25.02.2012 22:02
Спокойная победа на классе!
1982sky
25.02.2012 22:02
*всю
1982sky
25.02.2012 22:01
Rellabbenn это ты сейчас только на этот сезон,а посмотри лучше на всё историю,а потом бы рот раскрывал бы
1982sky
25.02.2012 22:00
хотя мне вообще показалось что матч договорняк какой та был и судья дал бы пендаль в начале матча может и игра получилась б интересной,а так шляпа пару моментов прикольных и усё...
Rellabbenn
25.02.2012 22:00
Жесточайшая домашняя статистика. разница голов 40-6, 100% побед. Красные соседи нервно курят в сторонке
1982sky
25.02.2012 21:58
и не сомневался что выиграют 3:0
с такой помойкой играли,защиты просто "0" что бы вылетила эта помойка в чемпиошип,Вест Хэм смотрелся куда лучше в прошлом сезоне и боролся за выживание в каждом матче,а эта дресня просто не играла,как будто вообще не знает как играть в футбол
AndrewFCB
25.02.2012 21:09
Ская.Урагана и глоров МС с победой!
15:26 ЧМ-2026
Анри: люди не проявляют уважения к Ойарсабалю, потому что он играет за "Реал Сосьедад"
11:29 ЧМ-2026
Тухель — о матче с Аргентиной: у нас есть эмоции, характер и менталитет, необходимые для борьбы
10:56 ЧМ-2026
Газзаев: англичане стабильны как никогда. Впервые с 1966 года Англия способна повторить чемпионство
10:26 ФНЛ — Первая лига
Юран: команда готова решать задачу по выходу в РПЛ. Мало где есть такие условия
10:10 ЧМ-2026
Тедеев: если Аргентина не будет пропускать простые мячи и ошибаться в обороне, у них больше шансов победить, чем у Англии
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо Мх (Россия) | 17:00 | Динамо-СПб (Россия) |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Волеренга | 20:00 | Олесунн |
| Бразилия: Серия А | ||
| Витория | 01:30 | Васко да Гама |
| Ботафого | 01:30 | Сантос |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Клёб де Фут Монреаль | 02:30 | Торонто |
| Чикаго Файр | 03:30 | Ванкувер Уайткэпс |
| Сент-Луис Сити | 03:30 | Спортинг Канзас-Сити |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


