Vavada

Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

"Интер" готов предложить Гвардиоле 20 миллионов евро в год

суббота, 25 февр. 2012 года, 16:46
"Интер" намерен предложить Хосепу Гвардиоле зарплату в 20 миллионов евро в год, сообщает Marca.

Итальянский клуб готов начать переговоры с испанским специалистом. Президент "Интера" Массимо Моратти готов пригласить с Гвардиолой и всех его нынешних помощников. Для того, чтобы предложить Гвардиоле соответствующую зарплату, "Интер" задействует средства, вырученные от продажи Самюэля Это’О в "Анжи".

Напомним, что сам главный тренер "Барселоны" не спешит подписывать новое соглашение с каталонским клубом.
скорпион 26.02.2012 05:07
Да за такие деньги и я могу тренировать Интер Странно Странно
1982sky 25.02.2012 21:51
Shocked если уйдёт Пеп из Барселона ,в чём я сомневаюсь (хотя лавэ огромные Mr. Green )значит он продажный распи**яй смешно смешно смешно
Распасовщик 25.02.2012 21:26
Да и Челси не всех рвал и метал.
Распасовщик 25.02.2012 21:25
Стиви, в Интер, в лучшем состоянии, после Маура кто пришел? А дальше ты знаешь.
Dmin 25.02.2012 20:57
и сказал же... мелешь-мелешь))
Steve'G 25.02.2012 19:51
Маур не приходил в клубы в таком плачевном состоянии,но его все равно считают великим!!...сказал бы я,будь я барсуком Mr. Green
Steve'G 25.02.2012 19:46
Идти в клуб в таком состоянии - не есть круто! но..это вызов
Шанс 25.02.2012 18:33
И это хорошо что ещё Интер предлагают..., его умения явно завышены и таким предложением ему бы стоило воспользоваться.
Шанс 25.02.2012 17:46
Мое мнение такое, если Пеп хочет превратится в классного тренера, то ему стоит начать тренировать другую команду, ибо только в новых реалиях можно проверить свои знаия.
Kras 25.02.2012 17:11
в принципе в барсе он уже все выиграл, а если новый вызов то лучше апл
Egor 25.02.2012 16:35
Интересно на него будет в интере посмотреть.
Egor 25.02.2012 16:34
А почему не верите? Вполне возможно за такие деньги!
Распасовщик 25.02.2012 16:15
Мадридиста, Раньерюсь!
I`m Mad 25.02.2012 15:51
Расп смех а пока что Раньерим Mr. Green
Malin-Sergey 25.02.2012 15:33
Развалили Интер быстро, а вывести на УРОВЕНЬ, года нужны.
Malin-Sergey 25.02.2012 15:32
И через полгода потребуют выиграть ...все...
Распасовщик 25.02.2012 15:29
Гвардиолерим!
I`m Mad 25.02.2012 14:51
Бедел, согласен, что легче результата достигнуть с сильными игроками, но можно ведь и работать со среднячками, вон реднапп что создал из тт, команда ведь за первое место может дать бой а в интере ведь сильные игроки, но старость - не радость, но можно прикупить несколько хороших, молодых футболистов, и за сезон сделать команду, которая может в пятерке играть, а не как сейчас и гвардиола такое сможет сделать а раньери лох смешно
Blood 25.02.2012 14:41
Моратти нужен результат,только вот не факт что Пеп его обеспечит.
STaBB 25.02.2012 14:38
Дима, в привычку вошло ого Надо устранить этот недуг Странно
Dmin 25.02.2012 14:27
Рустабб, вопрос другой, чего тебя на матерные тянет?
STaBB 25.02.2012 14:26
Бедел,твоё тоже Wink
Толяныч 25.02.2012 14:22
Гвардиолу в Сборную России!!!!!!!!!! Полюбас лучше дика
Бедел 25.02.2012 14:17
Рустам ,ну ,твоё мнение тоже имеет право на жизнь ))
STaBB 25.02.2012 14:09
Распасовщик, ты реально веришь,что Гвардиола гонеться за деньгами ???
STaBB 25.02.2012 14:08
Бедел,смею возразить!!!!(блять чёт меня на культурные слова потянуло Mr. Green ) Ничего неизвестно,как он будет играть в другом клубе,вдруг он из нёё сделает тоже самое,что из Барсой,а может и развалить её..Так что пока он никуда не преходил и мы его не видели в деле , не надо делать преждевременных выводов Wink
Распасовщик 25.02.2012 14:07
Стабб катарская федерация с её футболом чуточку слабее итальянской, поэтому у Интера есть шанс.
Распасовщик 25.02.2012 14:05
Удачи Гвардиоле в Интере.
STaBB 25.02.2012 14:05
Нах ему Интер нужен Крик Он в Барсе будет,а если и будет выбирать между итальнскими клубом,то выберет Брешию,тем более за бесплатно Гвардиола,не тот человек,который гоняется за деньгами,в том году ему Катарская Федерация тоже предлагало где-то 18 млн, не пошёл и в Интер не пойдёт...Он - тренер Барсы и точка
Динамовец 25.02.2012 13:58
Сыгранность Барсы от Хави и Иньесты Не уйдет Гвардиола никуда, ему и там хорошо
Бедел 25.02.2012 13:53
Madridista (c),чтобы играть как Барса ,во-первых ,нужны такие игроки ,как в барсе )) а таких команд на пальцах одной руки можно пересчитать ))ну,во-вторых, сыграность команды производит впечатление.. от этого только хочется всё больше и больше смотреть на их игру ))
I`m Mad 25.02.2012 13:44
Бедел, я тоже так думаю но мы вполне можем ошибаться, просто меня это заставляет так думать, что - барселона не один год создавала такую игру, и только ОДНА играет в таком стиле, некоторые пытаются, но они не могут так а если уж учить другую команду такому именно пепу, то на это уйдет еще больше времени, ведь барса фактически всю историю так играла
SkyNet 25.02.2012 13:43
Да ни уйдет ни куда Гвардиола из Барсы, думаю будет как Фергюсон, долго у руля команды)))
Dmin 25.02.2012 13:41
предложить то можно, вопрос пойдет ли с насиженного места?
F-r-e-D 25.02.2012 13:38
Утка?
Бедел 25.02.2012 13:34
Madridista (c),мне кажется ,что всё-таки "папа" )) болелы Барсы ,не в обиду))
Carib 25.02.2012 13:33
Тренер ли он одной команды?Мы можем узнать лишь в одном случае.Но для этого ему и надо куда то свинтить.Причем не в Эмираты и прочие епеня...Интер -не из плохих вариантов.Как в игровом так и меркантильном плане
jack 25.02.2012 13:32
нифига зарплата...Гус негодует))
I`m Mad 25.02.2012 13:26
было бы интересно посмотреть на гвардиолу в интере, который находится в таком положении это показало бы, действительно ли он лучший тренер, или только "папа" для барселоны
I`m Mad 25.02.2012 13:25
Fan-club Nikity Bazhenova или до серии б опустит
Fan-club Nikity Bazhenova 25.02.2012 13:22
да вы Раньери 15 платите, он Интер до небес поднимет...
Динамовец 25.02.2012 13:12
Не, как Красножан
Dmin 25.02.2012 13:08
Походу будет как Боаш
Динамовец 25.02.2012 13:07
Не хило...
Steve'G 25.02.2012 12:55
а ну ка Шанс,расскажи нам,кто такой Гвардиола! Laughing
Шанс 25.02.2012 12:54
ого
Steve'G 25.02.2012 12:52
не верится.
095 25.02.2012 12:52
ничего себе) зарплата больше чем у футболистов Интера будет))
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига Европы: Матчи / плей-офф
Университатя (Румыния) 20:30 Динамо К (Украина)
Дерри Сити (Северная Ирландия) 20:30 ЦСКА С (Болгария)
Алюминий (Словения) 21:00 Шериф (Молдавия)
Ференцварош (Венгрия) 21:15 Войводина (Сербия)
Жилина (Словакия) 21:30 Хайдук (Хорватия)
Вестри (Исландия) 23:00 Карабах (Азербайджан)
Лига конференций: Матчи / плей-офф
Интер Т (Финляндия) 18:00 Сараево (Босния и Герцеговина)
Елимай (Казахстан) 18:00 Алашкерт (Армения)
Астана (Казахстан) 18:00 Динамо Т (Албания)
Пайде (Эстония) 19:00 Хегельманн (Литва)
Ильвес (Финляндия) 19:00 Дифферданж (Люксембург)
Пюник (Армения) 19:00 Марсашлокк (Мальта)
Сент-Джозефс (Гибралтар) 19:00 Богемианс (Ирландия)
Торпедо Кт (Грузия) 19:00 Зиря (Азербайджан)
РФШ (Латвия) 19:30 Гленторан (Северная Ирландия)
Левадия (Эстония) 19:30 Карнарвон Таун (Уэльс)
Милсами (Молдавия) 20:00 Вележ (Босния и Герцеговина)
Санта-Колома (Андорра) 20:00 Пенибонт (Уэльс)
Викингур Г (Фарерские острова) 20:00 Стьярнан (Исландия)
Жальгирис (Литва) 20:00 Петровац (Черногория)
БАТЭ (Беларусь) 20:00 Эльбасани (Албания)
Динамо Тб (Грузия) 20:00 Мондорф-ле-Бен (Люксембург)
Хамрун Спартанс (Мальта) 20:30 Рунавик (Фарерские острова)
Шкендия (Северная Македония) 21:00 Европа (Гибралтар)
Балкани (Косово) 21:00 Коннас Куэй (Уэльс)
Силекс (Северная Македония) 21:00 Динамо Мн (Беларусь)
Морнар (Черногория) 21:45 Атлетик Клуб Эскальдес (Андорра)
Линфилд (Северная Ирландия) 21:45 Нымме Калью (Эстония)
Виртус (Сан-Марино) 22:00 Дила (Грузия)
Товарищеские матчи: Клубы
Динамо Мх (Россия) 17:00 Динамо-СПб (Россия)
Норвегия: Типпелига
Волеренга 20:00 Олесунн
Бразилия: Серия А
Витория 01:30 Васко да Гама
Ботафого 01:30 Сантос
США: MLS Высшая лига
Клёб де Фут Монреаль 02:30 Торонто
Чикаго Файр 03:30 Ванкувер Уайткэпс
Сент-Луис Сити 03:30 Спортинг Канзас-Сити
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.