12 мая 2021 года, среда, 19:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Бравида Арена - Рамбергсваллен», вместимость: 6500 зрителей.
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Хеккен
Эребру
- Ауты
- Фолы
- Офсайды
- Угловые
- Удары в створ
- Удары от ворот
- Предупреждения
- Удары по воротам
- Заблокированные удары
События матча | |||||||
24'
Александер Еремейефф
38'
Расмус Линдгрен
72'
Агон Мехмети
David Seger 82'
Йохан Мортенссон
Ромен Галь 84'
Денис Хуммет
David Seger |
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
14'
Андреас Сковгор
24'
Александер Еремейефф
27'
Деннис Колландер
34'
Benjamin Hjertstrand
38'
Расмус Линдгрен
45'
Мартин Ольссон
46'
Деннис Колландер
46'
Erik Björndahl
46'
Нордин Герзич
46'
Агон Мехмети
54'
Юхан Хаммар
63'
Патрик Волемарк
63'
Bénie Adama Traoré
63'
Хуссейн Али
63'
Даниэль Бьёрнквист
68'
Джейк Ларссон
68'
Ромен Галь
72'
Агон Мехмети
David Seger 75'
Тобиас Хейнтс
75'
Али Юссеф
82'
Йохан Мортенссон
Ромен Галь 84'
Денис Хуммет
David Seger 85'
Расмус Линдгрен
85'
Вилльям Милованович
88'
Агон Мехмети
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Мальмё | 30 | 17 | 8 | 5 |
|
59 |
2 | Юргорден | 30 | 17 | 6 | 7 |
|
57 |
3 | АИК | 29 | 17 | 5 | 7 |
|
56 |
4 | Эльфсборг | 30 | 17 | 4 | 9 |
|
55 |
5 | Хаммарбю | 30 | 15 | 8 | 7 |
|
53 |
6 | Норрчёпинг | 30 | 13 | 5 | 12 |
|
44 |
7 | Кальмар | 29 | 12 | 8 | 9 |
|
44 |
8 | Гётеборг | 29 | 11 | 8 | 10 |
|
41 |
9 | Мьельбю | 30 | 9 | 11 | 10 |
|
38 |
10 | Сириус | 30 | 10 | 7 | 13 |
|
37 |
11 | Варберг Боис | 30 | 9 | 10 | 11 |
|
37 |
12 | Хеккен | 30 | 9 | 9 | 12 |
|
36 |
13 | Хальмстад | 30 | 6 | 14 | 10 |
|
32 |
14 | Дегерфорс | 27 | 9 | 4 | 14 |
|
31 |
15 | Эребру | 30 | 4 | 6 | 20 |
|
18 |
16 | Эстерсунд | 30 | 3 | 5 | 22 |
|
14 |
Россия: Премьер-лига | ||
Динамо М | 19:30 | Ростов |
Испания: Примера | ||
Кадис | 23:00 | Гранада |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 23:00 | Ланс |
Португалия: Примейра | ||
Жил Висенте | 18:30 | Фамаликан |
Бенфика | 21:00 | Шавиш |
Эштрела | 23:30 | Спортинг |
Венгрия: ОТР Банк Лига | ||
Академия Пушкаша | 22:00 | Фехервар |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Дамак | 22:00 | Аль-Халидж |
Аль-Таавун | 22:00 | Аль-Хазм |
Аль-Иттифак | 22:00 | Аль-Ахли |
Аль-Охдуд | 22:00 | Аль-Раед |
Аль-Иттихад | 22:00 | Аль-Фейха |
Беларусь: Высшая лига | ||
Днепр М | 60 ′ | Арсенал |
Динамо-Брест | 19:00 | Сморгонь |
Китай: Суперлига | ||
Шэньчжэнь Пэн Сити | 2:2 | Цанчжоу Майти Лайонс |
Хорватия: Первая лига | ||
Истра 1961 | 28 ′ | Локомотива |
Славен Белупо | 20:00 | Осиек |
Кипр: Первый дивизион | ||
Докса | 20:00 | Отеллос |
Аполлон Л | 20:00 | АЕЗ Закакиу |
Аргентина: Примера | ||
Дефенса и Хустисия | 00:00 | Эстудиантес ЛП |
Тигре | 00:00 | Бельграно |
Уракан | 02:30 | Ривер Плейт |
Грузия: Высшая лига | ||
Дила | 18 ′ | Сабуртало |
Колхети-1913 | 19:00 | Телави |
Динамо Бт | 20:00 | Торпедо Кт |
Австралия: А-лига | ||
Аделаида Юнайтед | 4:1 | Вестерн Юнайтед |