2 мая 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 4
1:1
Стадион: «Орьянс Вол», вместимость: 15500 зрителей.
Главный судья: Гленн Нюберг (Швеция)
Хальмстад
Гётеборг
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • % владения мячом
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
10'
Маркус Антонссон
Малькольм Нильссон
51'
Тобиас Сана
Стартовые составы
1врМалькольм Нильссон
21зщАндреас Бенгтссон
5зщДжозеф Баффо
4зщАндреас Юханссон
26зщEdvin Kurtulus
2пзThomas Boakye
6пзЖоэль Аллансон
24пзAmir Al-Ammari
18пзEmil Wikström
9нпМаркус Антонссон
14нпМикаэль Боман
1врЯннис Анестис
2зщЙеспер Толинссон
5зщАлександер Джаллоу
30зщМаттиас Бьярсмюр
22пзТобиас Сана
19пзОгуст Эрлингмарк
28пзАльхассан Юсуф
8пзХосам Айеш
7пзСебастьян Эрикссон
17пзМарек Гамшик
11нпКольбейдн Сигтоурссон
Запасные игроки
7пзСимон Лундевалль
10нпSadat Karim
3зщАлександер Бернтссон
12врМальте Польссон
16пзЭрик Альстранд
23пзДушан Джурич
28нпAlbin Binnefors
20пзСимон Терн
23пзКевин Якоб
14пзGustaf Norlin
3пзПонтус Вернблум
12врОле Содерберг
27зщYahya Kalley
18пзIsak Dahlqvist
События матча
10'
Маркус Антонссон
Малькольм Нильссон
13'
Жоэль Аллансон
51'
Тобиас Сана
58'
Огуст Эрлингмарк
58'
Альхассан Юсуф
58'
Симон Терн
58'
Кевин Якоб
64'
Хосам Айеш
64'
Gustaf Norlin
75'
Emil Wikström
75'
Симон Лундевалль
80'
Микаэль Боман
80'
Sadat Karim
83'
Джозеф Баффо
83'
Александер Бернтссон
83'
Марек Гамшик
83'
Понтус Вернблум
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 4 4 0 0 9-2 12
2 Сириус 5 2 2 1 7-6 8
3 Норрчёпинг 4 2 1 1 6-3 7
4 Мальмё 4 2 1 1 7-7 7
5 Хаммарбю 5 2 1 2 8-8 7
6 Эльфсборг 5 2 1 2 6-6 7
7 АИК 3 2 0 1 3-2 6
8 Гётеборг 4 1 3 0 4-2 6
9 Кальмар 4 1 3 0 4-3 6
10 Эстерсунд 4 1 2 1 7-3 5
11 Мьельбю 4 1 1 2 1-3 4
12 Хальмстад 5 1 1 3 3-5 4
13 Варберг Боис 4 1 1 2 4-7 4
14 Эребру 5 1 1 3 1-9 4
15 Хеккен 5 0 2 3 4-7 2
16 Дегерфорс 1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори