25 апреля 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 3
1:3
Главный судья: Фредрик Клитте (Швеция)
Варберг Боис
Юргорден
  • Ауты
  • Фолы
  • Офсайды
  • Угловые
  • Удары в створ
  • Удары от ворот
  • Штрафные удары
  • Предупреждения
  • Удары по воротам
  • Заблокированные удары
События матча
20'
Хампус Финнделл
Магнус Эрикссон
29'
Аслак Фонн Витри
44'
Oliver Stanisic
81'
Никлас Беркрот
Магнус Эрикссон
Стартовые составы
1врАугуст Стрёмберг
3зщХампус Закриссон
4зщOliver Stanisic
36зщЖан Карлос де Брито
23зщAnton Liljenbäck
2зщJon Birkfeldt
18пзJoakim Lindner
88пзAlbert Ejupi
7пзРобин Транберг
12нпSimon Karlsson Adjei
99нпРобин Симович
15врАлександр Васютин
4зщЯкоб Ларссон
23зщАслак Фонн Витри
5зщЭллиот Кёкк
3зщHjalmar Ekdal
7пзМагнус Эрикссон
6пзРасмус Шуллер
13пзХампус Финнделл
14пзЭдвард Чилуфя
17нпКарл Хольмберг
19нпНиклас Беркрот
Запасные игроки
14зщAdama Fofana
17пзТашрик Мэттьюз
24нпРайан Мун
21зщVictor Karlsson
6пзAlbin Winbo
93врPhilip Mårtensson
8пзLuke Le Roux
16зщЙеспер Лёфгрен
9пзХарис Радетинац
12пзЭммануэль Банда
11пзАльбион Адеми
30врТомми Вайо
8пзЭлиас Андерссон
20нпЭмир Куйович
События матча
20'
Хампус Финнделл
Магнус Эрикссон
29'
Аслак Фонн Витри
44'
Oliver Stanisic
45'
Робин Транберг
46'
Эдвард Чилуфя
46'
Йеспер Лёфгрен
55'
Якоб Ларссон
62'
Аслак Фонн Витри
64'
Oliver Stanisic
73'
Oliver Stanisic
73'
Жан Карлос де Брито
73'
Робин Транберг
73'
Adama Fofana
73'
Ташрик Мэттьюз
73'
Райан Мун
77'
Карл Хольмберг
77'
Харис Радетинац
81'
Никлас Беркрот
Магнус Эрикссон
87'
Расмус Шуллер
87'
Эммануэль Банда
89'
Хампус Закриссон
89'
Joakim Lindner
89'
Victor Karlsson
89'
Albin Winbo
90+1'
Никлас Беркрот
90+1'
Альбион Адеми
команда и в н п мячи очки
1 Юргорден 4 4 0 0 9-2 12
2 Сириус 5 2 2 1 7-6 8
3 Норрчёпинг 4 2 1 1 6-3 7
4 Мальмё 4 2 1 1 7-7 7
5 Хаммарбю 5 2 1 2 8-8 7
6 Эльфсборг 5 2 1 2 6-6 7
7 АИК 3 2 0 1 3-2 6
8 Гётеборг 4 1 3 0 4-2 6
9 Кальмар 4 1 3 0 4-3 6
10 Эстерсунд 4 1 2 1 7-3 5
11 Мьельбю 4 1 1 2 1-3 4
12 Хальмстад 5 1 1 3 3-5 4
13 Варберг Боис 4 1 1 2 4-7 4
14 Эребру 5 1 1 3 1-9 4
15 Хеккен 5 0 2 3 4-7 2
16 Дегерфорс 1 0 0 1 0-1 0

Результаты онлайн
Англия: Премьер-лига
Вулверхэмптон 14:00 Брайтон энд Хоув Альбион
Астон Вилла 16:05 Манчестер Юнайтед
Вест Хэм Юнайтед 18:30 Эвертон
Арсенал 21:00 Вест Бромвич Альбион
Испания: Примера
Хетафе 15:00 Эйбар
Валенсия 17:15 Вальядолид
Вильярреал 19:30 Сельта
Реал Мадрид 22:00 Севилья
Италия: Серия А
Дженоа 13:30 Сассуоло
Верона 16:00 Торино
Беневенто 16:00 Кальяри
Парма 16:00 Аталанта
Рома 19:00 Кротоне
Ювентус 21:45 Милан
Германия: Бундеслига
Кёльн 14:30 Фрайбург
Айнтрахт Ф 16:30 Майнц
Герта 19:00 Арминия
Франция: Лига 1
Сент-Этьен 14:00 Марсель
Страсбург 16:00 Монпелье
Ницца 16:00 Брест
Метц 16:00 Ним
Анже 16:00 Дижон
Реймс 18:05 Монако
Ренн 22:00 ПСЖ
Португалия: Примейра
Пасуш де Феррейра 17:00 Маритиму
Жил Висенте 22:00 Брага
Нидерланды: Эредивизия
Эммен 13:15 Гронинген
ПЕК Зволле 15:30 АДО Ден Хааг
Фейеноорд 15:30 Аякс
Виллем II 17:45 ПСВ Эйндховен
Бельгия: Лига Жюпиле
Мехелен 17:00 Остенде
Австрия: Бундеслига
Штурм 15:30 Ред Булл Зальцбург
ЛАСК 15:30 Сваровски Тироль
Рапид В 18:00 Вольфсберг
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Ворскла
Колос 14:00 Динамо К
Заря 14:00 Александрия
Мариуполь 14:00 Десна
Шахтёр Д 17:00 Ингулец
Днепр-1 17:00 Рух В
Львов 17:00 Олимпик Д
Швейцария: Суперлига
Лозанна 17:00 Цюрих
Люцерн 17:00 Серветт
Санкт-Галлен 17:00 Сьон
Беларусь: Высшая лига
Шахтёр С 20:30 БАТЭ
Чехия: Высшая лига
Динамо 16:00 Пардубице
Карвина 16:00 Словацко
Сигма Оломоуц 18:00 Славия П
Спарта П 20:30 Баник Острава
Норвегия: Типпелига
Стабек 19:00 Кристиансунн
Сарпсборг 08 19:00 Волеренга
Лиллестрем 19:00 Стрёмсгодсет
Тромсё 19:00 Одд
Саннефьорд 19:00 Викинг
Будё-Глимт 19:00 Тромсё
Мольде 19:00 Кристиансунн
Викинг 19:00 Бранн
Одд 19:00 Саннефьорд
Мольде 21:00 Бранн
Волеренга 21:00 Русенборг
Греция: Суперлига
ПАОК 15:00 Арис
Астерас 17:15 Олимпиакос
Панатинаикос 19:30 АЕК Афины
Дания: Суперлига
Вайле 15:00 Сённерйюск
Люнгбю 15:00 Хорсенс
Раннерс 17:00 Орхус
Брондбю 19:00 Мидтьюлланн
Хорватия: Первая лига
Риека 20:00 Динамо З
Кипр: Первый дивизион
Анортосис 18:00 АЕК Ларнака
Олимпиакос Н 18:00 АЕЛ
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 16:00 Хака
Мариехамн 18:30 Оулу
Швеция: Аллсвенскан
Мьельбю 16:00 Эстерсунд
Мальмё 18:30 Варберг Боис
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Т-А 20:30 Маккаби Х
Австралия: А-лига
Мельбурн Сити 09:05 Брисбен Роар
Перт Глори 11:10 Мельбурн Виктори