2 мая 2021 года, воскресенье, 16:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 9
3:0
Стадион: «Тобол-Арена», вместимость: 3200 зрителей.
Главный судья: Денис Измайлов (Талдыкорган, Казахстан)
События матча
0'
0'
0'
Стартовые составы
врАлександр Мокин
зщАлекса Аманович
зщСергей Малый
зщАлександр Марочкин
зщДмитрий Мирошниченко
пзАзат Нургалиев
пзАсхат Тагыберген
пзРуслан Валиуллин
пзСамат Жарынбетов
нпТони Силва
нпНеманья Николич
врМухаммед Сейсенбек
зщБерик Шайхов
зщЖалгас Жаксылыков
зщАдилет Кенесбек
зщФаит Обилор
зщЕлдос Ахметов
пзМарат Шахметов
пзАбзал Таубай
пзНенад Адамович
нпПедру Эуженью
нпАбылайхан Жумабек
Запасные игроки
врСултан Бусурманов
врЕгор Цурпиков
зщСултан Абилгазы
зщРоман Арсанкулов
пзКарлуш Фонсека
пзVyacheslav Kulpeisov
пзСерикжан Мужиков
пзДанияр Семченков
пзЗоран Тошич
пзZhaslan Zhumashev
нпОралхан Омиртаев
врАлмаз Хамытбеков
врStanislav Shcherbakov
зщЖакып Кожамберды
пзErsultan Kaldybekov
пзБауыржан Байтана
пзДмитрий Евстигнеев
пзДинмухамед Караман
пзAlmas Sapargalyev
пзАлишер Сулей
пзYerkebulan Toibekov
нпГаврил Кан
События матча
0'
0'
0'
команда и в н п мячи очки
1 Астана 11 9 2 0 24-7 29
2 Тобол 10 6 3 1 20-6 21
3 Акжайык 11 6 0 5 10-10 18
4 Тараз 10 5 2 3 14-10 17
5 Кайрат 11 4 5 2 20-10 17
6 Кызыл-Жар 9 4 2 3 11-8 14
7 Ордабасы 9 4 2 3 17-15 14
8 Каспий 10 3 4 3 11-11 13
9 Актобе 11 3 4 4 18-19 13
10 Туран 11 3 3 5 10-21 12
11 Шахтёр Крг 11 3 2 6 8-14 11
12 Атырау 10 3 2 5 11-18 11
13 Кайсар 11 1 4 6 11-19 7
14 Жетысу 11 1 1 9 8-25 4

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:035 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс