17 июля 2021 года, суббота, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 15
2:1
Стадион: «Раатти», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
Оулу
ХИК
  • Предупреждения
События матча
8'
Деннис Саланович
75'
Атому Танака
77'
Лаки Опара
Стартовые составы
22врYann Alexandre Fillion
4зщРохер Бонет
11зщРафинья
15пзJere Kallinen
6пзАнсельми Нурмела
7нпСаму Аланко
17нпНиклас Йокелайнен
27Деннис Саланович
14Сергей Ерёменко
30Лаки Опара
44Magnus Breitenmoser
31врХуго Кето
4зщМаркус Халсти
16зщВалттери Морен
18зщДилан Мёрнэйн
6пзЖаир Таварес да Силва
14пзСебастьян Дальстрём
47пзМатти Пельтола
9нпРику Риски
29нпAnthony Olusanya
7нпЛуис Энрике
24нпДэвид Браун
Запасные игроки
25Усман Сале
21нпАапо Хейккиля
8пзОбед Малоло
18зщЯркко Хурме
1врЮхани Пеннанен
5зщЛасси Нурмос
9пзSeveri Kähkönen
13зщЛуис Мурильо
5зщ Даниэль О'Шонесси
27пзФилип Валенчич
37нпАтому Танака
11нпРоопе Риски
12врЯкоб Тоннандер
15зщМиро Теньо
События матча
8'
Деннис Саланович
31'
Дилан Мёрнэйн
41'
Жаир Таварес да Силва
42'
Саму Аланко
46'
Никлас Йокелайнен
46'
Усман Сале
46'
Дилан Мёрнэйн
46'
Матти Пельтола
46'
Луис Мурильо
46'
Даниэль О'Шонесси
46'
Матти Пельтола
59'
Саму Аланко
59'
Аапо Хейккиля
63'
Себастьян Дальстрём
63'
Рику Риски
63'
Anthony Olusanya
63'
Филип Валенчич
63'
Атому Танака
63'
Роопе Риски
70'
Сергей Ерёменко
70'
Обед Малоло
75'
Атому Танака
77'
Лаки Опара
78'
Дэвид Браун
85'
Лаки Опара
85'
Яркко Хурме
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 13 11 1 1 25-7 34
2 КуПС 13 9 1 3 19-9 28
3 Интер Т 13 8 1 4 21-11 25
4 СИК 13 7 2 4 15-11 23
5 Лахти 13 6 5 2 18-13 23
6 ХИФК 13 5 5 3 13-11 20
7 Ильвес 13 5 2 6 14-16 17
8 Хонка 13 4 2 7 14-17 14
9 Мариехамн 13 3 2 8 9-21 11
10 Хака 13 2 3 8 10-18 9
11 КТП 13 1 5 7 12-22 8
12 Оулу 13 2 1 10 11-25 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 19:00 Спартак М
Арсенал 19:00 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 19:30 Нюрнберг
Карлсруэ 19:30 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 21:45 Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 17:00 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 18:00 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 19:00 Шахтёр Д
Колос 21:00 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 17:00 Спутник
Энергетик-БГУ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 20:00 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 2:279 ′ Циндао
Шаньдун Тайшань 2:079 ′ Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 15:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 21:00 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 18:30 КТП
Ильвес 18:30 Оулу