8 августа 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
Главный судья: Йони Хюютия (Финляндия)
Хонка
Ильвес
- Предупреждения
События матча | |||||||
17'
Juan Diego Alegría Arango
67'
Juan Diego Alegría Arango
80'
Никлас Пюухтия
84'
Darren Smith
92'
Микаэль Алмен
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
4'
Тату Миеттунен
17'
Juan Diego Alegría Arango
46'
Leo Kyllönen
46'
Hernán Camilo Luna Gómez
52'
Дони Арифи
57'
Дони Арифи
57'
Рохер Торрес
60'
Отсо Коскинен
66'
Джерри Воутилайнен
66'
Конста Расимус
67'
Juan Diego Alegría Arango
68'
Tuomas Ollila
68'
Тууре Сийра
68'
Eric Oteng
68'
Taha Özcelik
77'
Хеан Бланко
77'
Мамоду Сарр
80'
Отсо Коскинен
80'
Ниило Саарикиви
80'
Никлас Пюухтия
81'
Juan Diego Alegría Arango
81'
Darren Smith
84'
Darren Smith
86'
Никлас Пюухтия
86'
Изунна Узочукву
87'
Йонас Левянен
87'
Паули Катаямяки
92'
Микаэль Алмен
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 24 | 18 | 4 | 2 |
|
58 |
2 | КуПС | 25 | 17 | 5 | 3 |
|
56 |
3 | СИК | 27 | 14 | 6 | 7 |
|
48 |
4 | Интер Т | 26 | 13 | 3 | 10 |
|
42 |
5 | Лахти | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
6 | Ильвес | 27 | 11 | 3 | 13 |
|
36 |
7 | Хака | 27 | 10 | 5 | 12 |
|
35 |
8 | Хонка | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
9 | ХИФК | 25 | 8 | 7 | 10 |
|
31 |
10 | Мариехамн | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
11 | Оулу | 27 | 6 | 5 | 16 |
|
23 |
12 | КТП | 26 | 2 | 5 | 19 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |