24 июля 2021 года, суббота, 17:00 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 16
2:0
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Деннис Антамо (Эспоо, Финляндия)
События матча
2'
Жаир Таварес да Силва
27'
Филип Валенчич
Стартовые составы
12врЯкоб Тоннандер
4зщМаркус Халсти
15зщМиро Теньо
5зщ Даниэль О'Шонесси
10пзЛукас Лингман
6пзЖаир Таварес да Силва
47пзМатти Пельтола
27пзФилип Валенчич
24нпДэвид Браун
9нпРику Риски
11нпРоопе Риски
1врМика Хиландер
20зщХенри Малундама
18зщСет Сааринен
5зщЛуийи де Лукас
3зщНиклас Фриберг
4зщЭэро-Матти Аувинен
17пзЯнне-Пекка Лайне
6пзJacob Bushue
15пзTino Purme
77нпИшмаель Ярти
8нпАлександар Вученович
Запасные игроки
13зщЛуис Мурильо
37нпАтому Танака
7нпЛуис Энрике
29нпAnthony Olusanya
31врХуго Кето
16зщВалттери Морен
14пзСебастьян Дальстрём
11пзХуссейн Мохамед
19пзМаксимус Тайнио
9нпAndrija Bošnjak
23нпSalomo Ojala
7нпАнтто Хильска
12врAatu Hakala
2зщJami Kyöstilä
События матча
2'
Жаир Таварес да Силва
27'
Филип Валенчич
46'
Матти Пельтола
46'
Филип Валенчич
46'
Роопе Риски
46'
Луис Мурильо
46'
Атому Танака
46'
Луис Энрике
55'
Ээро-Матти Аувинен
55'
Jacob Bushue
55'
Хуссейн Мохамед
55'
Максимус Тайнио
74'
Tino Purme
74'
Ишмаель Ярти
74'
Andrija Bošnjak
74'
Salomo Ojala
75'
Лукас Лингман
75'
Anthony Olusanya
85'
Александар Вученович
85'
Антто Хильска
86'
Луис Энрике
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 13 11 1 1 25-7 34
2 КуПС 13 9 1 3 19-9 28
3 Интер Т 13 8 1 4 21-11 25
4 СИК 13 7 2 4 15-11 23
5 Лахти 13 6 5 2 18-13 23
6 ХИФК 13 5 5 3 13-11 20
7 Ильвес 13 5 2 6 14-16 17
8 Хонка 13 4 2 7 14-17 14
9 Мариехамн 13 3 2 8 9-21 11
10 Хака 13 2 3 8 10-18 9
11 КТП 13 1 5 7 12-22 8
12 Оулу 13 2 1 10 11-25 7

Результаты онлайн
Лига чемпионов: Квалификация
Нефтчи (Азербайджан) 0:1 Олимпиакос (Греция)
Шериф (Молдавия) 3:1 Алашкерт (Армения)
ЧФР Клуж (Румыния) 2:0 Линкольн (Гибралтар)
Мидтьюлланн (Дания) 2:1 Селтик (Шотландия)
Галатасарай (Турция) 1:2 ПСВ Эйндховен (Нидерланды)
Лудогорец (Болгария) 3:1 Мура (Словения)
Янг Бойз (Швейцария) 3:2 Слован Бр (Словакия)
Спарта П (Чехия) 2:0 Рапид В (Австрия)
Црвена Звезда (Сербия) 5:0 Кайрат (Казахстан)
Россия: Кубок
Строгино 0:3 Красава
Ильпар 0:3 Зенит-Ижевск
Товарищеские матчи: Клубы
Бавария (Германия) 0:2 Боруссия М (Германия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 1:0 Атлетико М (Испания)
Милтон-Кинс Донс (Англия) 0:285 ′ Тоттенхэм Хотспур (Англия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 2:170 ′ Брентфорд (Англия)
Порту (Португалия) 0:170 ′ Рома (Италия)
Норвегия: Типпелига
Одд 2:3 Саннефьорд
Хёугесунн 2:1 Стрёмсгодсет
Мьёндален 1:2 Стабек
Лиллестрем 2:0 Сарпсборг 08
Китай: Суперлига
Хэбей 1:0 Далянь Про
Бэйцзин Гоань 1:1 Шанхай Порт
Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер 1:4 Чанчунь Ятай
Шанхай Шэньхуа 0:0 Ухань
Аргентина: Примера
Унион 0:1 Банфилд
Годой-Крус 1:2 Атлетико Тукуман
Атлетико Сармьенто 0:0пер. Платенсе
Велес Сарсфилд 0:0пер. Дефенса и Хустисия
Индепендьенте 00:45 Патронато
Ланус 03:00 Ривер Плейт