5 июля 2021 года, понедельник, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Раатти», вместимость: 5000 зрителей.
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Главный судья: Маттиас Гестраниус (Финляндия)
Оулу
КТП
- Предупреждения
События матча | |||||||
10'
Давид Раммандигай
80'
Рохер Бонет
|
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
10'
Давид Раммандигай
59'
Николас Сайра
59'
Саму Аланко
60'
Niklas Leinonen
60'
Антти Мякиярви
65'
Хенрик Эландер
68'
Никлас Йокелайнен
68'
Severi Kähkönen
69'
Алан Эбвелле
69'
Oskari Kekkonen
71'
Matias Paavola
79'
Ласси Нурмос
79'
Фарид Садат
80'
Рохер Бонет
85'
Matias Paavola
85'
Юханнес Лааксонен
85'
Michael Olusoji Ogungbaro
85'
Juuso Anttila
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 24 | 18 | 4 | 2 |
|
58 |
2 | КуПС | 25 | 17 | 5 | 3 |
|
56 |
3 | СИК | 27 | 14 | 6 | 7 |
|
48 |
4 | Интер Т | 26 | 13 | 3 | 10 |
|
42 |
5 | Лахти | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
6 | Ильвес | 27 | 11 | 3 | 13 |
|
36 |
7 | Хака | 27 | 10 | 5 | 12 |
|
35 |
8 | Хонка | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
9 | ХИФК | 25 | 8 | 7 | 10 |
|
31 |
10 | Мариехамн | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
11 | Оулу | 27 | 6 | 5 | 16 |
|
23 |
12 | КТП | 26 | 2 | 5 | 19 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |