4 июля 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Стадион: «Виклёф Холдинг Арена», вместимость: 4505 зрителей.
Главный судья: Оливер Рейтала (Финляндия)
Главный судья: Оливер Рейтала (Финляндия)
Мариехамн
ХИФК
- Предупреждения
Стартовые составы | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
Запасные игроки | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
|
|
События матча | |||||||
42'
Алан Феррейра
46'
Аату Куянпяя
46'
Джеремая Стренг
53'
Yanga Baliso
62'
Яни Бякман
62'
Jusif Ali
71'
Jean Mabinda
71'
Хуан Энтрена
74'
Yanga Baliso
74'
Кеннеди Игбоананике
74'
Йири Ниссинен
74'
Ээро Тамминен
74'
Йоэль Маттссон
77'
Китон Исакссон
82'
Элиас Мастокангас
82'
Микко Сумусало
84'
Мохаммед Абубакари
92'
Юкка Халме
|
команда | и | в | н | п | мячи | очки | |
---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | ХИК | 24 | 18 | 4 | 2 |
|
58 |
2 | КуПС | 25 | 17 | 5 | 3 |
|
56 |
3 | СИК | 27 | 14 | 6 | 7 |
|
48 |
4 | Интер Т | 26 | 13 | 3 | 10 |
|
42 |
5 | Лахти | 27 | 10 | 10 | 7 |
|
40 |
6 | Ильвес | 27 | 11 | 3 | 13 |
|
36 |
7 | Хака | 27 | 10 | 5 | 12 |
|
35 |
8 | Хонка | 27 | 9 | 6 | 12 |
|
33 |
9 | ХИФК | 25 | 8 | 7 | 10 |
|
31 |
10 | Мариехамн | 26 | 8 | 3 | 15 |
|
27 |
11 | Оулу | 27 | 6 | 5 | 16 |
|
23 |
12 | КТП | 26 | 2 | 5 | 19 |
|
11 |
Россия: Премьер-лига | ||
Урал | 15:45 | Балтика |
Факел | 18:00 | Зенит |
Локомотив М | 20:30 | Ростов |
ЦСКА | 20:30 | Рубин |
Англия: Премьер-лига | ||
Кристал Пэлас | 22:00 | Манчестер Юнайтед |
Италия: Серия А | ||
Салернитана | 19:00 | Аталанта |
Удинезе | 21:45 | Наполи |
Франция: Лига 1 | ||
Лилль | 22:00 | Лион |
Нидерланды: Эредивизия | ||
Эксельсиор | 21:00 | НЕК Неймеген |
Турция: Суперлига | ||
Коньяспор | 20:00 | Фенербахче |
Антальяспор | 20:00 | Пендикспор |
Саудовская Аравия: Про лига | ||
Аль-Ахли | 21:00 | Аль-Хиляль |
Украина: Премьер-лига | ||
Днепр-1 | 13:00 | Кривбасс |
Верес | 18:00 | Минай |
Дания: Суперлига | ||
Вайле | 20:00 | Оденсе |
Бразилия: Серия А | ||
Жувентуде | 02:00 | Атлетико Гояниенсе |
Швеция: Аллсвенскан | ||
ГАИС | 20:10 | Гётеборг |
Израиль: Премьер-лига | ||
Бней-Сахнин | 20:30 | Маккаби Т-А |
Бейтар | 20:30 | Ашдод |
Хапоэль Хадера | 20:30 | Маккаби П-Т |