23 июня 2021 года, среда, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 11
0:0
Стадион: «Лахден », вместимость: 14500 зрителей.
Главный судья: Вилле Невалайнен (Финляндия)
Лахти
ХИФК
  • Предупреждения
Стартовые составы
25врАнтонио Регеро
15зщКари Аркивуо
2зщТими Лахти
13зщЖан-Кристоф Кубронн
5зщМикко Витикко
11пзЯсин-Амин Ассенун
17пзАрлинд Сейдиу
20пзАнри Энинфул
8пзМатти Клинга
10пзЭэмели Вирта
59нпМакумба Канджи
35врCallum Ward
88зщМакарио Хинг-Гловер
23зщАльдаир Эрнандес
5зщФелипе Каррильо
17зщЯни Бякман
10пзМоштах Яхуби
22пзМатей Храдецки
31пзКитон Исакссон
16пзТино Палмасто
6пзДжейк Данвуди
7пзJusif Ali
Запасные игроки
22пзЛооренц Херци
9нпЖоффрей Чинеду
23нпKristian Yli-Hietanen
31врЙоона Тиайнен
16зщЛасси Форсс
21нпПюрю Лампинен
9пзХуан Энтрена
11пзАату Куянпяя
14нпЭриксон Карлос Батиста дос Сантос
8пзЮкка Халме
1врМаркус Ууситало
70нпMosawer Ahadi
99нпДжеремая Стренг
События матча
13'
Анри Энинфул
41'
Jusif Ali
46'
Арлинд Сейдиу
46'
Лооренц Херци
55'
Яни Бякман
57'
Макумба Канджи
58'
Лооренц Херци
64'
Макумба Канджи
64'
Жоффрей Чинеду
67'
Яни Бякман
67'
Jusif Ali
67'
Хуан Энтрена
67'
Аату Куянпяя
76'
Китон Исакссон
76'
Эриксон Карлос Батиста дос Сантос
76'
Альдаир Эрнандес
83'
Матти Клинга
83'
Kristian Yli-Hietanen
83'
Матти Клинга
86'
Джейк Данвуди
86'
Юкка Халме
88'
Фелипе Каррильо
команда и в н п мячи очки
1 ХИК 13 11 1 1 25-7 34
2 КуПС 13 9 1 3 19-9 28
3 Лахти 14 7 5 2 21-13 26
4 Интер Т 13 8 1 4 21-11 25
5 СИК 13 7 2 4 15-11 23
6 Ильвес 14 6 2 6 15-16 20
7 ХИФК 13 5 5 3 13-11 20
8 Хонка 13 4 2 7 14-17 14
9 Мариехамн 13 3 2 8 9-21 11
10 Хака 13 2 3 8 10-18 9
11 КТП 14 1 5 8 12-25 8
12 Оулу 14 2 1 11 11-26 7

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Крылья Советов 0:1 Спартак М
Арсенал 0:3 Рубин
Германия: Вторая бундеслига
Падерборн 07 2:2 Нюрнберг
Карлсруэ 3:0 Дармштадт 98
Бельгия: Лига Жюпиле
Генк 3:369 ′ Остенде
Товарищеские матчи: Клубы
Фенербахче (Турция) 0:0 Аль-Хиляль (Саудовская Аравия)
Боруссия Д (Германия) 3:0 Болонья (Италия)
Украина: Премьер-лига
Львов 0:3 Шахтёр Д
Колос 1:0 Металлист 1925
Олимпик Д 00:00 Александрия
Беларусь: Высшая лига
Минск 3:0 Спутник
Энергетик-БГУ 0:2 Рух
Чехия: Высшая лига
Теплице 1:3 Славия П
Норвегия: Типпелига
Тромсё 00:00 Стрёмсгодсет
Одд 00:00 Русенборг
Лиллестрем 00:00 Волеренга
Бранн 00:00 Стабек
Викинг 00:00 Мольде
Саннефьорд 00:00 Будё-Глимт
Мьёндален 00:00 Сарпсборг 08
Кристиансунн 00:00 Хёугесунн
Китай: Суперлига
Гуанчжоу Сити 4:2 Циндао
Шаньдун Тайшань 2:0 Хэнань Сонгшан Лонгмен
Цанчжоу Майти Лайонс 1:1 Чунцин Лянцзян Атлетик
Шэньчжэнь 2:1 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Локомотива 3:2 Хрватски Драговоляц
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 02:30 Коламбус Крю
Орландо Сити 03:00 Атланта Юнайтед
Финляндия: Вейккауслиига
Лахти 3:0 КТП
Ильвес 1:0 Оулу