14 мая 2021 года, пятница, 18:30 Москва, стандартное время
Матч окончен
Тур 7
1:2
Стадион: «Тапиолан Урхеилупуисто», вместимость: 6000 зрителей.
Главный судья: Яри Ярвинен (Хювинкяа, Финляндия)
Хонка
Интер Т
  • Предупреждения
События матча
47'
Тимо Фурухольм
63'
Мартти Хаукиоя
83'
Лукас Кауфманн
Стартовые составы
13врТимоти Мюррей
5зщХенри Аалто
31зщЭдмунд Арко-Менса
16зщКонста Расимус
21зщВилле Коски
17зщRui Manuel Muati Modesto
10пзЛукас Кауфманн
18пзНиклас Пюухтия
8пзДемба Севедж
33пзАмаец Таммилето
9нпЖан Мари Донгу
12врХенрик Мойсандер
22зщАртту Хосконен
20зщЮхо Хювяринен
3зщЮусо Хямяляйнен
4зщРик Кеттинг
25зщМартти Хаукиоя
19пзАлекси Паананен
6пзЭнтони Аннан
16нпТаики Кагаяма
10нпБеньямин Кялльман
15нпТимо Фурухольм
Запасные игроки
24зщНасиру Закария Банахене
88пзОтсо Коскинен
20зщMatias Rale
7зщЙонас Левянен
19нпJuan Diego Alegría Arango
70врРоопе Паунио
26зщДани Хатакка
5зщНоа Нурми
11зщЛасси Ярвенпяя
8пзАлехандро Санс
2зщЙеспер Энгстрём
21пзМатиас Ойяла
13врАати Марттинен
26нпJasper Yrjas
События матча
29'
Рик Кеттинг
29'
Ноа Нурми
47'
Тимо Фурухольм
63'
Мартти Хаукиоя
63'
Вилле Коски
66'
Алекси Паананен
69'
Эдмунд Арко-Менса
72'
Эдмунд Арко-Менса
73'
Rui Manuel Muati Modesto
73'
Никлас Пюухтия
73'
Насиру Закария Банахене
73'
Отсо Коскинен
74'
Юхо Хювяринен
74'
Алекси Паананен
74'
Ласси Ярвенпяя
74'
Алехандро Санс
80'
Мартти Хаукиоя
80'
Тимо Фурухольм
80'
Йеспер Энгстрём
80'
Матиас Ойяла
82'
Демба Севедж
82'
Амаец Таммилето
82'
Жан Мари Донгу
82'
Matias Rale
82'
Йонас Левянен
82'
Juan Diego Alegría Arango
82'
Ноа Нурми
83'
Лукас Кауфманн
85'
Отсо Коскинен
89'
Ласси Ярвенпяя
команда и в н п мячи очки
1 Интер Т 4 3 0 1 6-4 9
2 ХИК 3 2 1 0 7-2 7
3 КуПС 4 2 1 1 6-3 7
4 Мариехамн 3 2 0 1 5-3 6
5 ХИФК 2 1 1 0 3-1 4
6 КТП 3 1 1 1 5-4 4
7 Ильвес 2 1 0 1 2-3 3
8 Лахти 2 1 0 1 4-5 3
9 Хонка 4 1 0 3 6-9 3
10 СИК 2 0 2 0 2-2 2
11 Оулу 2 0 0 2 1-5 0
12 Хака 3 0 0 3 1-7 0

Результаты онлайн
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
СКА-Хабаровск 13:00 Алания
Балтика 13:00 Крылья Советов
Торпедо М 13:00 Шинник
Томь 16:00 Нижний Новгород
Краснодар-2 16:00 Волгарь
Акрон 16:00 Факел
Англия: Премьер-лига
Бёрнли 14:30 Лидс Юнайтед
Саутгемптон 17:00 Фулхэм
Брайтон энд Хоув Альбион 22:00 Вест Хэм Юнайтед
Англия: Кубок
Челси 19:15 Лестер Сити
Италия: Серия А
Специя 16:00 Торино
Дженоа 16:00 Аталанта
Ювентус 19:00 Интер М
Рома 21:45 Лацио
Германия: Бундеслига
Арминия 16:30 Хоффенхайм
Аугсбург 16:30 Вердер
Шальке-04 16:30 Айнтрахт Ф
Герта 16:30 Кёльн
Фрайбург 16:30 Бавария
Байер 16:30 Унион
Боруссия М 16:30 Штутгарт
Португалия: Примейра
Фаренсе 17:30 Тондела
Боавишта 17:30 Портимоненсе
Бенфика 20:00 Спортинг
Риу Аве 22:30 Порту
Бельгия: Лига Жюпиле
Андерлехт 21:45 Генк
Турция: Суперлига
Антальяспор 18:00 Коньяспор
Фатих Карагюмрюк 18:00 Денизлиспор
Хатайспор 18:00 Газишехир
Ризеспор 18:00 Истанбул Башакшехир
Сивасспор 18:00 Касымпаша
Анкарагюджю 18:00 Аланьяспор
Кайсериспор 20:30 Фенербахче
Трабзонспор 20:30 Генчлербирлиги
Гёзтепе 20:30 Бешикташ
Галатасарай 20:30 Йени Малатьяспор
Австрия: Бундеслига
Альтах 18:00 Рид
Аустрия В 18:00 Санкт-Пёльтен
Хартберг 18:00 Адмира Ваккер
Швейцария: Суперлига
Базель 21:30 Цюрих
Лугано 21:30 Сьон
Янг Бойз 21:30 Люцерн
Санкт-Галлен 21:30 Лозанна
Вадуц 21:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Торпедо-БелАЗ 18:30 Ислочь
БАТЭ 20:30 Рух
Чехия: Высшая лига
Опава 16:00 Сигма Оломоуц
Пршибрам 18:00 Яблонец
Баник Острава 18:00 Фастав
Словацко 20:30 Богемианс 1905
Греция: Суперлига
Аполлон Смирнис 19:30 Ламия
Атромитос 19:30 Волос
Ларисса 19:30 ПАС
ОФИ 19:30 Панетоликос
Китай: Суперлига
Циндао 13:00 Чунцин Лянцзян Атлетик
Хэнань Сонгшан Лонгмен 15:00 Гуанчжоу
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 18:00 Славен Белупо
Локомотива 20:05 Осиек
США: MLS Высшая лига
Нью-Йорк Сити 20:00 Торонто
Лос-Анджелес Гэлакси 22:30 Остин
Миннесота Юнайтед 03:00 Даллас
Колорадо Рэпидз 04:00 Хьюстон Динамо
Аргентина: Примера
Эстудиантес 00:00 Индепендьенте
Колон 00:00 Тальерес
Казахстан: Премьер-лига
Ордабасы 14:00 Тобол
Атырау 16:00 Тараз
Финляндия: Вейккауслиига
ХИФК 17:00 Ильвес
Оулу 17:00 СИК
Шотландия: Премьер-лига
Рейнджерс 14:30 Абердин
Хайберниан 14:30 Селтик
Австралия: А-лига
Вестерн Юнайтед 0:062 ′ Сидней
Ньюкасл Джетс 12:10 Сентрал Кост Маринерс