24 октября 2021 года, воскресенье, 18:30 Москва, стандартное время
Матч не начался
Тур 3
-:-
Стадион: «Телиа 5G-Арена», вместимость: 10770 зрителей.
Главный судья: Деннис Антамо (Эспоо, Финляндия)
ХИК
Интер Т
  • Предупреждения
События матча
69'
Петтери Форселль
Стартовые составы
31врХуго Кето
16зщВалттери Морен
13зщЛуис Мурильо
15зщМиро Теньо
14пзСебастьян Дальстрём
47пзМатти Пельтола
19пзКаспер Терхо
27пзФилип Валенчич
21пзСантери Вяянянен
9нпРику Риски
11нпРоопе Риски
12врХенрик Мойсандер
2зщЙеспер Энгстрём
3зщЮусо Хямяляйнен
11зщЛасси Ярвенпяя
4зщРик Кеттинг
6пзЭнтони Аннан
14пзПеттери Форселль
21пзМатиас Ойяла
8пзАлехандро Санс
15нпТимо Фурухольм
10нпБеньямин Кялльман
Запасные игроки
3зщЯнне Саксела
7нпСантери Хостикка
29нп Энтони Олусанья
79врМатиас Ниемеля
8пзБубакар Джалу
20пзТим Спарв
24нпДэвид Браун
19пзАлекси Паананен
25зщМартти Хаукиоя
5зщНоа Нурми
13врАати Марттинен
20зщЮхо Хювяринен
24пзRyan Mahuta
9нпАгустин Какабелос
События матча
46'
Беньямин Кялльман
46'
Алекси Паананен
67'
Луис Мурильо
67'
Янне Саксела
69'
Петтери Форселль
75'
Себастьян Дальстрём
75'
Рику Риски
75'
Сантери Хостикка
75'
Энтони Олусанья
75'
Матиас Ойяла
75'
Мартти Хаукиоя
75'
Ласси Ярвенпяя
85'
Алехандро Санс
85'
Ноа Нурми
93'
Каспер Терхо
команда и в н п мячи очки
1 КуПС 24 17 4 3 43-17 55
2 ХИК 24 16 4 4 37-17 52
3 Интер Т 24 13 3 8 40-25 42
4 СИК 24 12 5 7 34-28 41
5 Лахти 24 9 9 6 30-27 36
6 ХИФК 24 9 7 8 25-27 34
7 Ильвес 24 10 3 11 24-28 33
8 Мариехамн 24 8 3 13 23-34 27
9 Хонка 24 7 6 11 29-32 27
10 Хака 24 7 5 12 22-27 26
11 Оулу 24 5 4 15 18-37 19
12 КТП 24 2 5 17 21-47 11

Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Урал 14:00 ЦСКА
Крылья Советов 16:30 Нижний Новгород
Химки 16:30 Ахмат
Краснодар 19:00 Уфа
Россия: ФНЛ — Первый дивизион
Томь 12:00 СКА-Хабаровск
Олимп-Долгопрудный 13:00 Оренбург
Енисей 13:00 Краснодар-2
Велес 14:00 Торпедо М
Волгарь 15:00 Факел
Металлург Лп 15:00 Балтика
Спартак-2 15:00 Ротор
Текстильщик 16:00 Акрон
Алания 17:00 Нефтехимик
Кубань 17:00 КАМАЗ
Англия: Премьер-лига
Эвертон 16:00 Вест Хэм Юнайтед
Ньюкасл Юнайтед 18:30 Тоттенхэм Хотспур
Испания: Примера
Райо Вальекано 15:00 Эльче
Сельта 17:15 Севилья
Вильярреал 19:30 Осасуна
Барселона 22:00 Валенсия
Италия: Серия А
Кальяри 13:30 Сампдория
Дженоа 16:00 Сассуоло
Удинезе 16:00 Болонья
Эмполи 16:00 Аталанта
Наполи 19:00 Торино
Ювентус 21:45 Рома
Германия: Бундеслига
Байер 16:30 Бавария
Аугсбург 18:30 Арминия
Франция: Лига 1
Труа 14:00 Ницца
Страсбург 16:00 Сент-Этьен
Брест 16:00 Реймс
Бордо 16:00 Нант
Метц 16:00 Ренн
Монпелье 18:00 Ланс
Марсель 21:45 Лорьян
Нидерланды: Эредивизия
АЗ Алкмар 13:15 Утрехт
НЕК Неймеген 15:30 Витесс
Спарта 15:30 Гронинген
Твенте 17:45 Виллем II
Бельгия: Лига Жюпиле
Сент-Трюйден 14:30 Андерлехт
Беерсхот 17:00 Мехелен
Шарлеруа 19:30 Генк
Гент 22:00 Эйпен
Австрия: Бундеслига
Сваровски Тироль 15:30 Хартберг
ЛАСК 15:30 Вольфсберг
Штурм 18:00 Рид
Украина: Премьер-лига
Минай 14:00 Десна
Ингулец 17:00 Рух В
Александрия 19:30 Ворскла
Швейцария: Суперлига
Лозанна 15:15 Грассхоппер
Сьон 17:30 Базель
Санкт-Галлен 17:30 Серветт
Беларусь: Высшая лига
Рух 15:00 Динамо Мн
Энергетик-БГУ 17:00 Динамо-Брест
Чехия: Высшая лига
Фастав 17:00 Градец-Кралове
Теплице 17:00 Виктория Пльзень
Сигма Оломоуц 17:00 Карвина
Пардубице 20:00 Спарта П
Норвегия: Типпелига
Саннефьорд 18:00 Одд
Стрёмсгодсет 18:00 Викинг
Хёугесунн 18:00 Мьёндален
Будё-Глимт 18:00 Сарпсборг 08
Бранн 18:00 Стабек
Русенборг 20:00 Волеренга
Дания: Суперлига
Норшелланн 14:00 Мидтьюлланн
Оденсе 15:00 Раннерс
Брондбю 17:00 Вайле
Сённерйюск 19:00 Копенгаген
Бразилия: Серия А
Гремио 00:15 Жувентуде
Фламенго 02:30 Куяба
Хорватия: Первая лига
Славен Белупо 16:00 Осиек
Шибеник 18:30 Хайдук
Аргентина: Примера
Альдосиви 00:00 Индепендьенте
Ривер Плейт 02:15 Сан-Лоренсо
Швеция: Аллсвенскан
Хаммарбю 16:00 АИК
Мьельбю 16:00 Кальмар
Гётеборг 18:30 Эребру
Израиль: Премьер-лига
Хапоэль Ирони 19:00 Хапоэль Хадера
Хапоэль Б-Ш 20:15 Маккаби П-Т